Сообщение отредактировал sig: Вчера, 23:41:14
Ранние беленькие советы
Автор
sig
, Вчера, 23:40:12
В теме одно сообщение
#1
Отправлено Вчера, 23:40:12
Доброго! На других форумах ,создавал эту тему,ну и здесь сделаю,может кто не видел.К критике,отношусь нормально(когда по делу!) А то недавно,такой ответ-на...домой всякий мусор тащить,я на своем третьем копе перестал такое брать,а что брал-продавал кучками,ну типа таким(вроде меня). Ну и пошла натяжка,на 3 страницы)))) Ну да ладно.
#2
Отправлено Сегодня, 07:05:39
У меня много места в подвале, гараже и хозпостройках, поэтому забираю домой всё, что мне интересно и не интересуюсь авторитетными мнениями. Иногда ловлю тарантулов и показываю жене, типа в подвале нашел, поэтому она свой нос в мои дела и железки не суёт. Ненужные железяки выкапываю в поле и складываю под деревья, может какие металлисты заберут.



