Перейти к содержимому


Фотография

Ранние беленькие советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sig

sig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородЛипецк

Отправлено Вчера, 23:40:12

Доброго! На других форумах ,создавал эту тему,ну и здесь сделаю,может кто не видел.К критике,отношусь нормально(когда по делу!) А то недавно,такой ответ-на...домой всякий мусор тащить,я на своем третьем копе перестал такое брать,а что брал-продавал кучками,ну типа таким(вроде меня). Ну и пошла натяжка,на 3 страницы)))) Ну да ладно.

IMG_20251107_162023.jpg IMG_20260601_103102.jpg IMG_20260602_132604.jpg

post-2518-0-26635600-1738397278.thumb.jpg.665d49f6f6c0582598a2313155a98fba (1).jpg IMG_20250207_095134.thumb.jpg.4713cb8cbdfeee97caa5f20c2562f608 (1).jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20260404_202638.jpg

Сообщение отредактировал sig: Вчера, 23:41:14

  • 0

#2 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Супер модератор
  • 6841 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено Сегодня, 07:05:39

У меня много места в подвале, гараже и хозпостройках, поэтому забираю домой всё, что мне интересно и не интересуюсь авторитетными мнениями. Иногда ловлю тарантулов и показываю жене, типа в подвале нашел, поэтому она свой нос в мои дела и железки не суёт. Ненужные железяки выкапываю в поле и складываю под деревья, может какие металлисты заберут.
  • 0