Перейти к содержимому


Фотография

Древняя подвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 A777

A777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Имя:
    Александр

Отправлено Сегодня, 19:51:12

Всем привет. Подарили камрады такую древнюю ю подвеску. Диаметр 27 мм, медь. Кто что думает про нее?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20260624_194638.jpg
  • IMG_20260624_194606.jpg

  • 0