Добрый день. Прошу определить монету. Купил на барахолке несколько штук по 50 рублей. Наверно Китай и меня ободрали? Спасибо.
Крупная шайба
Автор
Kollect
, Сегодня, 16:28:48
В теме одно сообщение


