Доброго вечера, уважаемые знатоки!
Прошу определить монету. Спасибо.
Какой-то геллер?
Автор
7enotov
, Вчера, 20:58:20
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено Вчера, 20:58:20
#3
Отправлено Вчера, 21:25:00
Так и есть, Александр! Хотел ответить но не успел...
#4
Отправлено Сегодня, 06:52:30
Хорошо что пока китайцы занимаются Византией и пока не подделывают мелочь германских государств. можно полюбоваться на подлинных немцев со следами подлинного старения
#5
Отправлено Сегодня, 06:56:05
Понял, геллер Ганау-Мюнцберга 1741. Спасибо, Александр!



