Добрый день, коллеги!
Старый знакомый по группе вк просит оценить подлинность и стоимость монеты. Спасибо!
Оценка подлинности и стоимости
Автор
Анатолий QGL
, Сегодня, 06:43:59
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено Сегодня, 06:43:59
#2
Отправлено Сегодня, 09:52:00
Вроде настоящий. Следов литья не видно. Цвет приятный. Китайской патиной не обмазан.
#4
Отправлено Сегодня, 12:46:59
О монете спрашивали 5 марта, а я несколько месяцев туда не заглядывал. Интересно, монету выставляли до 5 марта или после?
#5
Отправлено Сегодня, 18:34:33
Анатолий,я просто по картинке глянул. Потом у Биткина глянул-,из 4х штемпелей,два откину- дальше не пойму!



