Перейти к содержимому


Фотография

Оценка подлинности и стоимости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Супер модератор
  • 6863 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено Сегодня, 06:43:59

Добрый день, коллеги!
Старый знакомый по группе вк просит оценить подлинность и стоимость монеты. Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20260628_064317.jpg
  • IMG_20260628_064244.jpg
  • IMG_20260628_064302.jpg

  • 0

#2 redidas

redidas

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Имя:
    миаил

Отправлено Сегодня, 09:52:00

Вроде настоящий. Следов литья не видно. Цвет приятный. Китайской патиной не обмазан.
  • 0

#3 sig

sig

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородЛипецк

Отправлено Сегодня, 11:30:21

Она на мешке была338348223.0.208x208.jpg
  • 0

#4 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Супер модератор
  • 6863 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено Сегодня, 12:46:59

О монете спрашивали 5 марта, а я несколько месяцев туда не заглядывал. Интересно, монету выставляли до 5 марта или после?
  • 0

#5 sig

sig

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородЛипецк

Отправлено Сегодня, 18:34:33

Анатолий,я просто по картинке глянул. Потом у Биткина глянул-,из 4х штемпелей,два откину- дальше не пойму!
  • 0