Перейти к содержимому


Фотография

Где нашёл - форум.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 bukreev

bukreev

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 09 December 2013 - 11:32

Много времени и усилий на это нужно. На форуме пока еще очень мало участников, может через соц сети как то привлекать  :wacko: Там достаточно разных групп на нашу тематику, постараюсь распространить информацию, может что нибудь получится, позже отпишусь, где раскидал инфу, но народ всяко ещ нужен.


  • 0

#22 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 09 December 2013 - 11:43

да, на все надо время, Москва тоже не сразу строилась, потихоньку народ регистрируется и пишет, так что разгонится со временем, а на счет распространения инфы о форуме  -будем признательны


  • 0

#23 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 10 December 2013 - 16:14

Уважаемый admin форума! У меня есть предложение, по-поводу "Правила проведения аукциона". Все Ваши правила-условия торгов сделать по пунктам (цифрам). Это будет необходимо при нарушениях, мотивируя например не соблюдением правил пункта 2.1. Проще будет модераторам разделов делать ссылки за нарушение, а нарушившим правила, будет лишняя возможность прочитать и сделать выводы.

И ещё, в разделе "Аукцион", при выставлении лота, можно давать ссылку на лот, если он обсуждался на форуме в "Торговых рядах". 


  • 0

#24 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 10 December 2013 - 16:40

Уважаемый admin форума! У меня есть предложение, по-поводу "Правила проведения аукциона". Все Ваши правила-условия торгов сделать по пунктам (цифрам). Это будет необходимо при нарушениях, мотивируя например не соблюдением правил пункта 2.1. Проще будет модераторам разделов делать ссылки за нарушение, а нарушившим правила, будет лишняя возможность прочитать и сделать выводы.

И ещё, в разделе "Аукцион", при выставлении лота, можно давать ссылку на лот, если он обсуждался на форуме в "Торговых рядах". 

 

Добрый вечер. Согласен с вами не совсем корректно все это отображается. Спасибо за подсказку исправим. По поводу проставления внутренних ссылок на другие разделы форума никаких ограничений в этом вопросе нет.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#25 bukreev

bukreev

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 10 December 2013 - 16:54

Хотелось бы увидеть раздел тех помощи по приборам, может есть у нас опытные "Электронщики"  :)  подскажут чего дельного


  • 0

#26 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 10 December 2013 - 17:05

форуму месяц с небольшим, очень сомневаюсь что есть, хотя раздел можно создать. но он же пустой стоять будет скорее всего


  • 0

#27 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 10 December 2013 - 17:06

 

Уважаемый admin форума! У меня есть предложение, по-поводу "Правила проведения аукциона". Все Ваши правила-условия торгов сделать по пунктам (цифрам). Это будет необходимо при нарушениях, мотивируя например не соблюдением правил пункта 2.1. Проще будет модераторам разделов делать ссылки за нарушение, а нарушившим правила, будет лишняя возможность прочитать и сделать выводы.

И ещё, в разделе "Аукцион", при выставлении лота, можно давать ссылку на лот, если он обсуждался на форуме в "Торговых рядах". 

 

Добрый вечер. Согласен с вами не совсем корректно все это отображается. Спасибо за подсказку исправим. По поводу проставления внутренних ссылок на другие разделы форума никаких ограничений в этом вопросе нет.

 

По поводу проставления ссылок, я имел ввиду конкретно "аукцион", что бы выставляя лот, продавец указывал ссылку,если это обсуждалось на форуме. Можно будет почитать мнения других участников и соответственно сделать вывод о лоте. Короче. В правилах прописать, на усмотрение продавца.

 

Хотелось бы увидеть раздел тех помощи по приборам, может есть у нас опытные "Электронщики"  :)  подскажут чего дельного

Что вы имели ввиду в слове приборы?


  • 0

#28 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 10 December 2013 - 17:08

форуму месяц с небольшим, очень сомневаюсь что есть, хотя раздел можно создать. но он же пустой стоять будет скорее всего

Почему пустой стоять будет? Если надо, то "зальём" посты с информацией :D


  • 0

#29 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 10 December 2013 - 17:11

ну хорошо, сделаю, опишите где(каталог и как называется создать) и какие подфорумы(названия) создать


  • 0

#30 bukreev

bukreev

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 10 December 2013 - 17:51

В разделе поисковой техники можно создать ветку "проблемы и тех. помощь" Со временем я думаю найдутся знающие люди и те, кому помощь нужна (под приборами я имел ввиду мд)


  • 0

#31 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 10 December 2013 - 18:01

http://forum.gdenash...oshivki-sovety/  готово, посмотрю))


  • 0

#32 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 10 December 2013 - 18:07

а если уж совсем развивать тему, то там надо по каждому известному производителю создать отдельную тему и выкладывать туда модели с описанием и видео обзоры того или иного МД, тоже самое сделать по навигаторам и другому снаряжению


  • 0

#33 bukreev

bukreev

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 12 December 2013 - 04:35

Вчера хотел помочь человеку по оценке и опознанию средника от складня, кинул ссылку на всем известный каталог русской меднолитой пластики и схлопотал минус  :angry: Думаю, что ничего особенного в этом не было, ни на каком из форумов такого бы не произошло, на соседних площадках не один раз давал ссылку на ваш каталог,  слишком жёстко начинаете  :angry:


  • 1

#34 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 12 December 2013 - 06:32

Вчера хотел помочь человеку по оценке и опознанию средника от складня, кинул ссылку на всем известный каталог русской меднолитой пластики и схлопотал минус  :angry: Думаю, что ничего особенного в этом не было, ни на каком из форумов такого бы не произошло, на соседних площадках не один раз давал ссылку на ваш каталог,  слишком жёстко начинаете  :angry:

 

Жестко бороться мы начали только со Спамерами. которые уже лезут сюда со всякого рода ерундой. Поэтому разрешая одним и запрещая другим, нарушается дисбаланс форума. Ссылку вашу потер я. К сожалению времени не хватило разобраться с предметом выставленным к обсуждению и тем каталогом на который вы ссылались. На будущие вы можете сами дать оценку описать, посоветовать. оценить. Если вам уж так хочется посоветовать тс сторонний ресурс, отправьте ему ссылку в лс. Минус вам потерли, и даже более того поставили плюс в репу, за конструктивный диалог с администрацией форума. 


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#35 GADGGET

GADGGET

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 18:02

Хочу выразить благодарность создателям проекта . Все очень удобно , информативно !!!!!!Всех благ тем кто принимает участие в работе Сайта.


  • 0

#36 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 13 December 2013 - 18:19

Хочу выразить благодарность создателям проекта . Все очень удобно , информативно !!!!!!Всех благ тем кто принимает участие в работе Сайта.

Всегда пожалуйста, приходите, общайтесь, указывайте что надо сделать - все для удобства пользователя.


  • 0

#37 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 14 January 2015 - 05:51

Слава Наконец-то Новый форум - это то, что мы все давно ждали думаю, это подтвердят многие Можно вопрос? Почему новый форум у меня в Firefoxе не работает?

Спасибо за теплые слова. На счет Firefoxе - странно, сегодня проверю кроссбраузерность.


  • 0