Перейти к содержимому


Фотография

Как участвовать в аукционе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 otkos

otkos

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1409 сообщений
  • Имя:
    Кирилл
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2015 - 16:03

Ну так не кто не запрещает при пропаже человека (что наверно часто будет происходить если участвовать всем) отдавать лот предпоследнему и т.д.

Тогда ответьте на вопрос, как при таком раскладе ставить репутацию?

Вот именно не за что, я читаю и прочел уже все теиы. Вот возник вопрос к Анатолию я его в личке задал и он мне все объяснил, спасибо еще раз ему за это.
  • 0

#42 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 16:04

Это тогда не аукцион будет а базар какой то.


  • 0
C уважением Роман.

#43 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 28 May 2015 - 16:05

Ну так не кто не запрещает при пропаже человека (что наверно часто будет происходить если участвовать всем) отдавать лот предпоследнему и т.д.

Ага, а потом получится вот так http://forum.gdenash...hanie-28042015/ И что делать? Когда человек увидел ставку перебитую его и больше не выходит на форум и не знает, что он победитель. Поэтому только проверенные участники с репутацией будут участвовать в аукционе !


  • 0

#44 otkos

otkos

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1409 сообщений
  • Имя:
    Кирилл
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2015 - 16:06

Согласен, можно например сделать счет на яндекс кошельке, который можно пополнить. Вот например я хочу участвовать в аукционе и кладу депозит на счет в размере например 1000 руб. И я допускаюсь на аукционы до 1000 руб.
  • 0

#45 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 28 May 2015 - 16:52

Согласен, можно например сделать счет на яндекс кошельке, который можно пополнить. Вот например я хочу участвовать в аукционе и кладу депозит на счет в размере например 1000 руб. И я допускаюсь на аукционы до 1000 руб.

Этот вариант предусмотрен правилами и решается только мной. Естественно яндекс кошелек имеется, карты СБ и webmoney есть с BL 351. http://forum.gdenash...leno-03022015g/ пункт 9.2


  • 0

#46 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 28 May 2015 - 22:52

Вот рассмотрим мою сторону. Я когда то собирал монеты, но это было давно и уже не правда. Я нашел ваш сайт. Мне нечего предложить вам. Монет нет, но с чего то надо начинать. Спасибо админам они разрешили участвовать и скоро я надеюсь мне будет разрешено участвовать свободно в аукционах. Но я понимаю, что новичкам сложно.

Вот Вам пример. http://forum.gdenash...uemsia/?p=38201

Этот пользователь написАл всего лишь одно сообщение, но он поделился очень познавательной и полезной информацией.

Как видите совсем, не сложно получить репутацию новичкам даже, не имея монет. Да мы все здесь, когда то были новичками...

 

Репутацию дают, не просто за торчание на форуме по времени, а за реально полезные для него и пользователей действия!


  • 1

#47 metalrock

metalrock

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2015 - 12:38

Всем привет! Немного вопросов по правилам ауков. пункт 6. Продавец обязан в течение суток объявить победителя . (тут все ясно) ,а вот в пункте 7.......Победившая ставка должна быть процитирована в теме. Т.е. продавец по завершению торгов должен в течение суток в теме аука написать :"Победил Вася Пупкин со ставкой 158 рублей." Я все правильно понял? Или чего-то путаю? Буду благодарен за разъяснения.  И еще вопрос по пункту 10.Запрещается делать ставки с условием. -тут маленько не согласен.Пример:появился новичок.Обсудил несколько монет.Принес ценную инфу. За что заслуженно получил некую репу . Далее выставляет этот чел на продажу не дешевую монету.Кто-то из Уважаемых форумчан хочет сделать ставку,но с условием постоплаты .Дабы убедится что не будет кидка и придет именно та монета ,что на фото. Обычно на площадках при таком раскладе ,когда делаешь ставку ,то прописываешь условие: "ставка действительна в случае постоплаты (или личной встречи) в противном случае считать ставку не действительной".Лично меня это уже 3-4 раза спасало от кидалово (были взломаны аккаунты  форумчан)


  • 0

#48 Zuxel

Zuxel

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Город???????

Отправлено 12 August 2015 - 14:42

Всем привет! Немного вопросов по правилам ауков. пункт 6. Продавец обязан в течение суток объявить победителя . (тут все ясно) ,а вот в пункте 7.......Победившая ставка должна быть процитирована в теме. Т.е. продавец по завершению торгов должен в течение суток в теме аука написать :"Победил Вася Пупкин со ставкой 158 рублей." Я все правильно понял? Или чего-то путаю? Буду благодарен за разъяснения.  И еще вопрос по пункту 10.Запрещается делать ставки с условием. -тут маленько не согласен.Пример:появился новичок.Обсудил несколько монет.Принес ценную инфу. За что заслуженно получил некую репу . Далее выставляет этот чел на продажу не дешевую монету.Кто-то из Уважаемых форумчан хочет сделать ставку,но с условием постоплаты .Дабы убедится что не будет кидка и придет именно та монета ,что на фото. Обычно на площадках при таком раскладе ,когда делаешь ставку ,то прописываешь условие: "ставка действительна в случае постоплаты (или личной встречи) в противном случае считать ставку не действительной".Лично меня это уже 3-4 раза спасало от кидалово (были взломаны аккаунты  форумчан)

Ну про Васю Пупкина я тоже, так понимаю.Более того, процитировать, нужно и оплату и получение лота для покупателя, а для продавца победителя и отправку.  Если не так просьба разъяснить.


  • 0

#49 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 16 August 2015 - 10:22

Всем привет! Немного вопросов по правилам ауков. пункт 6. Продавец обязан в течение суток объявить победителя . (тут все ясно) ,а вот в пункте 7.......Победившая ставка должна быть процитирована в теме. Т.е. продавец по завершению торгов должен в течение суток в теме аука написать :"Победил Вася Пупкин со ставкой 158 рублей." Я все правильно понял? Или чего-то путаю? Буду благодарен за разъяснения.

Вы все правильно поняли. Когда цитируете человека, ему приходит уведомление на почту.


  • 0

#50 колян.ас

колян.ас

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 21:32

Добрый вечер, как или где мне сделать отметку, или же предоставить ссылки ресурсов где есть у меня репутация чтобы участвовать в аукционе с ув. Николай


  • 0

#51 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 26 August 2015 - 21:54

В личку обращайтесь.


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#52 Визирь

Визирь

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 07 September 2015 - 09:16

Доброго времени дня! Подскажите пожалуйста теперь у меня есть возможность участвовать в аукционах.??? У меня репутация 3


  • 0

[font="georgia, serif;"]~~~~~~~~~С Уважением  Визирь!~~~~~~~~~[/font]


#53 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 07 September 2015 - 09:16

Доброго времени дня! Подскажите пожалуйста теперь у меня есть возможность участвовать в аукционах.??? У меня репутация 3

 

В правилах же все четко написано.)


  • 0

#54 Визирь

Визирь

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 07 September 2015 - 09:21

 

Доброго времени дня! Подскажите пожалуйста теперь у меня есть возможность участвовать в аукционах.??? У меня репутация 3

 

В правилах же все четко написано.)

 

То есть можно по Всем критериям я подхожу! Спасибо


  • 0

[font="georgia, serif;"]~~~~~~~~~С Уважением  Визирь!~~~~~~~~~[/font]


#55 Плюшкин

Плюшкин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 September 2015 - 21:41

Визирь, Вы стали полноценным участником аукционов!!!

Поздравляю!!!


  • 0

#56 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 15 September 2015 - 20:17

Визирь, Вы стали полноценным участником аукционов!!!

Поздравляю!!!

Очень радует, что Вы читаете правила форума !


  • 0

#57 Плюшкин

Плюшкин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 September 2015 - 09:18

Очень радует, что Вы читаете правила форума !

Мне кажется, что все читают правила форума, но вот соблюдают эти правила далеко не все или читают не внимательно!!! 


  • 0

#58 Визирь

Визирь

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 21 September 2015 - 19:00

Визирь, Вы стали полноценным участником аукционов!!!

Поздравляю!!!

Да спасибо! Поздно прочитал Ваше сообщение!


  • 0

[font="georgia, serif;"]~~~~~~~~~С Уважением  Визирь!~~~~~~~~~[/font]


#59 iva8n

iva8n

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 17:41

Этот вариант предусмотрен правилами и решается только мной. Естественно яндекс кошелек имеется, карты СБ и webmoney есть с BL 351. http://forum.gdenash...leno-03022015g/ пункт 9.2

Здравствуйте. Заинтересовал ваш сайт, решил поучаствовать в аукционе http://forum.gdenash...111115-2200msk/ но оказалось что не всё так просто. Однако желание не пропало. Готов внести залог. Как решить этот вопрос? Сколько и куда внести? Удобней бы было СБ или вебмани.


  • 0

#60 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 09 November 2015 - 18:06

Здравствуйте. Заинтересовал ваш сайт, решил поучаствовать в аукционе http://forum.gdenash...111115-2200msk/ но оказалось что не всё так просто. Однако желание не пропало. Готов внести залог. Как решить этот вопрос? Сколько и куда внести? Удобней бы было СБ или вебмани.

Стучитесь в личку админа! (гарант сделок).


  • 0