Перейти к содержимому


Фотография

5 копеек 2002 год б/б оцените


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 revers21

revers21

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородЯрославская обл, г Тутаев

Отправлено 11 February 2015 - 10:30

5 копеек,а так убита,особо не ходячки эти монетки,не нравиться она мне,и на втором фото что то проблесковает буква  М что ли я бы мимо прошёл бы. 

На счет того, что не такая ходячка, я бы поспорил.... В своё время в магазинах их было море, а некоторые просто выкидывали из карманов, когда обнаруживали у себя, другие складывали в баночку, третьи также в кошельках держали и давали им ход, расплачиваясь в магазинах. Могу много фото по-настоящему убитых 5 копеечных монет прислать, если вас так интересует. 


  • 0

#22 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 10:57

 

5 копеек,а так убита,особо не ходячки эти монетки,не нравиться она мне,и на втором фото что то проблесковает буква  М что ли я бы мимо прошёл бы. 

На счет того, что не такая ходячка, я бы поспорил.... В своё время в магазинах их было море, а некоторые просто выкидывали из карманов, когда обнаруживали у себя, другие складывали в баночку, третьи также в кошельках держали и давали им ход, расплачиваясь в магазинах. Могу много фото по-настоящему убитых 5 копеечных монет прислать, если вас так интересует. 

 

Это моё мнение,только.Выставьте на аук и цену не завышайте,или так не терпится впихнуть её. 


  • 0
C уважением Роман.

#23 revers21

revers21

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородЯрославская обл, г Тутаев

Отправлено 11 February 2015 - 10:58

5 копеек,а так убита,особо не ходячки эти монетки,не нравиться она мне,и на втором фото что то проблесковает буква  М что ли я бы мимо прошёл бы. 

если присмотреться то и вместе с М можно рассмотреть и СП. Короче.... КОГДА КАЖЕТСЯ - КРЕСТИТЬСЯ НУЖНО. Еще раз повторюсь, правильность монеты обсуждалась на нескольких форума и была признана везде правильной. Кто хочет пройти мимо пусть проходит, а кому нужно тот возьмёт!!!


  • 0

#24 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:05

В любом городе скупок валом,сходите там продайте или там был у вас поворот на 180 градусов с вашим хламом.


  • 0
C уважением Роман.

#25 revers21

revers21

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородЯрославская обл, г Тутаев

Отправлено 11 February 2015 - 11:10

В любом городе скупок валом,сходите там продайте или там был у вас поворот на 180 градусов с вашим хламом.

Вы монеты в скупку продаёте или отдаёте её раза 2-3 дешевле чем данная монета стоит? Такое ощущение складывается, что вы и есть так называемый скупщик, который селит в умы обычных людей сомнения что бы купить за дорма!


  • 0

#26 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:16

Не будем спорить,удачных торгов.


  • 0
C уважением Роман.

#27 revers21

revers21

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородЯрославская обл, г Тутаев

Отправлено 11 February 2015 - 11:18

Не будем спорить,удачных торгов.

Спасибо!!!


  • 0

#28 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 11 February 2015 - 11:28

Друзья мои. Кажется мне, что это уже не обсуждение монеты, а разговоры из серии ..... Ну вы меня поняли. Тему прикрываю.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".