Перейти к содержимому


Фотография

рубль 1725 г.в.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 19:38

Планировал получить сегодня, но если завтра человек не заберет у ширякова документ то уже после праздников, как только получу документик так сразу размещю. Сам заинтересован не прослыть болоболом и хочется чтобы кругозор и опыт расширился не только у меня но и у коллег
  • 0

#82 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 18:21

Скоро Скоро кульминация нашего вопроса, данное обсвждение на сайте развивает мыслие и развитие в общей нашей теме и подробное обсуждение сложнох моментов, и разногласий в плане подлинности монет. Кэтому и нужно стремится а не тупо оговорить оригинал.или нет
  • 0

#83 капитан555

капитан555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 19:02

Скоро Скоро кульминация нашего вопроса, данное обсвждение на сайте развивает мыслие и развитие в общей нашей теме и подробное обсуждение сложнох моментов, и разногласий в плане подлинности монет. Кэтому и нужно стремится а не тупо оговорить оригинал.или нет


Вы хотите сказать что мы все здесь тупо общаемся! После таких рассуждений с Вашей стороны, я тупо общаться с Вами не желаю!
  • 0

#84 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 21 February 2015 - 17:20

Скоро Скоро кульминация нашего вопроса, данное обсвждение на сайте развивает мыслие и развитие в общей нашей теме и подробное обсуждение сложнох моментов, и разногласий в плане подлинности монет. Кэтому и нужно стремится а не тупо оговорить оригинал.или нет

Мы так же как и Вы готовимся к кульминации, но параллельно готовьте фотоаппарат для исторических фиксаций объекта обсуждения, а также документального подтверждения(заключения ГИМ) качественными фотографиями со всех ракурсов.


  • 0

#85 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 18:39

Спс уважаемый админ, надеюсь всетаки на след неделе получить долгожданный документ и монету
  • 0

#86 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 19:50

Капитан 5555 может оно и к лучшему для меня, по крайней мере от Вас полезной инфо я не услышал
  • 0

#87 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 23:11

Планировал получить сегодня, но если завтра человек не заберет у ширякова документ то уже после праздников, как только получу документик так сразу размещю. Сам заинтересован не прослыть болоболом и хочется чтобы кругозор и опыт расширился не только у меня но и у коллег

А документ готов уже?


  • 0
C уважением Роман.

#88 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 21 February 2015 - 23:22

 

Планировал получить сегодня, но если завтра человек не заберет у ширякова документ то уже после праздников, как только получу документик так сразу размещю. Сам заинтересован не прослыть болоболом и хочется чтобы кругозор и опыт расширился не только у меня но и у коллег

А документ готов уже?

 

Роман! ТС уже говорил - после праздников.


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#89 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 09:57

Готов, у Ширякова должны забрать и мне емс отправить, но фото я порросил заключения сделать и мне по электронке прислать
  • 0

#90 УРАЛЕЦ

УРАЛЕЦ

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородПермь

Отправлено 22 February 2015 - 11:25

Очень интересное мнение! Хотелось бы услышать мнение профи по этому вопросу! 

Очень хочется стать профи по царским монетам. А тут такой шанс. Просто не могу его упустить.

МОНЕТА ПОДЛИННАЯ! 

Всё, я профи!!! :rolleyes:

Ув. ТС, может хватить набивать пустые посты с "завтраками", по поводу какого-то сертификата.

Вы хотели услышать мнение - Вы его многократно услышали. Выложите "документ", а чем Вы будете подтверждать его подлинность". Сделаете запрос на справку о подлинности сертификата? Да, хоть всю тему завалите сканами документов подтверждающими подлинность, монета от этого не изменится.

Монета - подделка. А документ  - подлиный? Это ж, что за специалисты его выдают? За доп. вознаграждение рисуют? 

Короче говоря, я рад, что в Вашей коллекции имеется такой "шедевр".


  • 2

#91 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 14:09

Документ настоящий. Приматам сомневающимся в оригинальности документа достаточно будет позвонить Гос. Ширякову в ГИМ и скинуть ему на почту данный документ, он подтвердит, или назвать номер заключения, под этим. Номером будет именно моя монета
  • 0

#92 ulyashka101

ulyashka101

    Правильная Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Имя:
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 22 February 2015 - 15:22

Пока не будет документа, подтверждающего всё вышесказанное,

Попрошу Всех, В ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!!


  • 0
-----------//--- -----------//---
_ _ _ С Ув. ulyashka101 _ _ _

#93 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 15:52

Спс понятно
  • 0

#94 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 25 February 2015 - 18:16

Со времени создания темы прошло уже почти 10 дней. За это время успел получить два письма из Финляндии, письма отправленные мною в Калининградскую область и Пермь благополучно дошли до адресатов. Причём отправления были обычными, заказными письмами.
(Попкорн уже съел, придётся новый покупать. Эх, одни растраты)
  • 3
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#95 УРАЛЕЦ

УРАЛЕЦ

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородПермь

Отправлено 26 February 2015 - 20:05

Со времени создания темы прошло уже почти 10 дней. За это время успел получить два письма из Финляндии, письма отправленные мною в Калининградскую область и Пермь благополучно дошли до адресатов. Причём отправления были обычными, заказными письмами.
(Попкорн уже съел, придётся новый покупать. Эх, одни растраты)

Так, не надо ждать, звонить надо... ТС же сказал: "достаточно будет позвонить Гос. Ширякову в ГИМ".


  • 0

#96 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 26 February 2015 - 20:45

Всё! Хватит. Тему закрываю.

Если нужно будет открыть, пишите в личку.


  • 1
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.