Перейти к содержимому


Фотография

Администраторы и модераторы разделов и форумов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 08 November 2013 - 17:31

Форуму требуются модераторы, просьба всем кто разбирается в тематике и готов следить за отдельными разделами и форумами, отписать в это ветке.

С уважением Администрация.


  • 0

#2 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 08 November 2013 - 17:35

Пока конечно не "ясна" и не придумана сама структура назначений и званий, так что выслушаем все предложения и идеи.


  • 0

#3 stels-fokus

stels-fokus

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 20:40

Какую рботу должен делать админ или модер???
  • 0

#4 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 08 November 2013 - 20:43

все как обычно как на любом форуме

1. быть профессионалом в своей теме или разделе

2. следить за своим разделом или форумом(форумами)

3. дельные предложения отдельно могут не только приветствоваться, но и поощряться


  • 0

#5 RF60

RF60

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 21:49

все как обычно как на любом форуме

1. быть профессионалом в своей теме или разделе

2. следить за своим разделом или форумом(форумами)

3. дельные предложения отдельно могут не только приветствоваться, но и поощряться

Здравствуйте, есть опыт работы на интернет аукционах, хочется попробовать самому развить эту тему у Вас на сайте, если это будет Вам интересно пишите условия сотрудничества. С уважением Иван 


  • 1

#6 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 09 November 2013 - 20:58

отписал в личку


  • 0

#7 vad1970

vad1970

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 02:59

Приветствую,если будет аукцион,готов следить за этой веткой денно и ношно:-),есть опыт,могу привести друзей с профресурсов,на которых есть сам.Есть друг,большой спец по монетам периода Смоленско-Литовского княжества,поисковик с 1994 года,со Смоленьщины.Отлично разбирается в теме ВОВ.Вообщем всегда нравится быть у истоков:-),и кстати можно так же открыть ветку юмор,и флудильня.
  • 0

#8 vad1970

vad1970

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 03:01

все как обычно как на любом форуме
1. быть профессионалом в своей теме или разделе
2. следить за своим разделом или форумом(форумами)
3. дельные предложения отдельно могут не только приветствоваться, но и поощряться

Здравствуйте, есть опыт работы на интернет аукционах, хочется попробовать самому развить эту тему у Вас на сайте, если это будет Вам интересно пишите условия сотрудничества. С уважением Иван
Давайте,с удовольствием помогу вам,если нужно будет,хорошая тема.
  • 0

#9 vad1970

vad1970

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 03:05

И еще пожелание...могу следить за общением на форуме,что касается мата,хамства,и прочей непотребной троллятины:-)
  • 0

#10 vad1970

vad1970

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 03:14

И вот еще какой момент,я так понимаю форум молодой,поэтому что касается аукциона,надо обязательно предусмотреть попытки кидалова,поскольку репы еще у многих форумчан нет совсем,и админам сложно будет с модерами отсеивать поначалу кого либо.,можно прибегнуть к такому варианту.На первое время назначить или выбрать человека,которому продавец и покупатель будутсообщать инфу о себе,то бишь либо данные личные,либо репутацию на сторонних известных,баллы которой должны быть не ниже 20 сделок и прочее.Ну как то так...можно и иначе,на усмотрение,с уважением ко всем.
  • 0

#11 Tigrokozerog

Tigrokozerog

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородАккерман

Отправлено 16 November 2013 - 11:36

если что то как активный копатель, могу помочь с оценкой и определением антиквариата, а по нумизматике в основном моя тема - антика


  • 0

#12 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 16 November 2013 - 12:04

Было бы не плохо по тому как с оценкой антиквариата нужны хорошие разбирающиеся в этих вопросах эксперты.  По антике я уже видел ваши лоты было бы так же не плохо дать еще и краткий обзор по наиболее часто встречающимся монетам того периода, на территории стран СНГ. Самому интересно почитать об этом.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#13 Gozik

Gozik

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 19:42

Можно на форуме внести звания: "модератор" - человек имеющий право модерирования закрепленных разделов,

"глобальный модератор" - человек имеющий право модерировать любой раздел форума,

"оценщик" - отдельная ветка форума, человек адекватно оценивающий ту или иную позицию,

"реставратор" - человек имеющий опыт реставрирования и чистки антикварных вещей,

"судья" и "глобальный судья" - люди решающие всяческие спорные ситуации.

Все звания относятся к правам модератора.

 

Когда появиться аукцион, потребуеться вводить дополнительные звания, такие как: финансовый аналитик, гарант сделок, "аукционер" - различного класса и уровня доверия.

В общем как то так, перед появлением нужно будет дополнительно подумать.


  • 0

#14 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 05 December 2013 - 19:49

Можно на форуме внести звания: "модератор" - человек имеющий право модерирования закрепленных разделов,

"глобальный модератор" - человек имеющий право модерировать любой раздел форума,

"оценщик" - отдельная ветка форума, человек адекватно оценивающий ту или иную позицию,

"реставратор" - человек имеющий опыт реставрирования и чистки антикварных вещей,

"судья" и "глобальный судья" - люди решающие всяческие спорные ситуации.

Все звания относятся к правам модератора.

 

Когда появиться аукцион, потребуеться вводить дополнительные звания, такие как: финансовый аналитик, гарант сделок, "аукционер" - различного класса и уровня доверия.

В общем как то так, перед появлением нужно будет дополнительно подумать.

Добрый вечер. Идея хорошая но пока думаю рано об этом, так как форум молодой и только начинает набирать обороты, поэтому столько званий будет многовато на данном этапе. А так идею на будущие полностью поддерживаю.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#15 Gozik

Gozik

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 19:54

 

 

Добрый вечер. Идея хорошая но пока думаю рано об этом, так как форум молодой и только начинает набирать обороты, поэтому столько званий будет многовато на данном этапе. А так идею на будущие полностью поддерживаю.

 

Ну насколько я понимаю, форум собирается процветать, поэтому, идея на недалекое будущее может иметь место в резерве.


  • 0

#16 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 05 December 2013 - 20:04

 

 

 

Добрый вечер. Идея хорошая но пока думаю рано об этом, так как форум молодой и только начинает набирать обороты, поэтому столько званий будет многовато на данном этапе. А так идею на будущие полностью поддерживаю.

 

Ну насколько я понимаю, форум собирается процветать, поэтому, идея на недалекое будущее может иметь место в резерве.

 

согласен...


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#17 elalamir

elalamir

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 22:44

пользовался данным ресурсом давно, задолго до появления форума. сам не считаю себя профи - но есть несколько профи которые консультируют при спорных моментах. учусь, стараюсь на ошибках других) коллекцию поплняю в основном среди знакомых "копарей" которым доверяю. не покупаю в инете монетки дороже пары-тройки тыров. Моя тема - исключительно царское серебро (иже с ним билон). Онлайн ежедневный, от 3ч (моя тема - 1700-1917)


  • 0

#18 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 16 December 2013 - 23:10

ребята, всем кто здесь отписали, покажите себя, пишите на форуме, создавайте новые интересные темы и тд и тп, кто покажет себя профессионалом - получит погоны модератора в своих тематиках
  • 0

#19 elalamir

elalamir

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 23:27

ребята, всем кто здесь отписали, покажите себя, пишите на форуме, создавайте новые интересные темы и тд и тп, кто покажет себя профессионалом - получит погоны модератора в своих тематиках

создал тему в фалеристике, решил поместить свою находку в галерею чтобы кому-то было возможно определить подлинность по моим фото. однако тему можно создать либо в ветке определения либо в ветке предпродажной. Вещь уже продана, и определена) нельзя ли открыть общий раздел для подобного (так как я например создал тему про 10 коп 1915)? Спасибо.


  • 0

#20 elalamir

elalamir

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 23:30

есть еще много материала, не жалко, просто усложните разделение по веткам


  • 0