Перейти к содержимому


Фотография

рубль 1861 года серебро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:25

Прикрепленный файл  IMG-20150417-WA0003.jpg   127.92К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG-20150417-WA0014.jpg   121.49К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG-20150417-WA0010.jpg   80.95К   0 Количество загрузок:


  • 0

#2 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 15:27

Сувенир.


  • 0

#3 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:29

все может быть )))

 

Сувенир.

все может быть))


а может нет


  • 0

#4 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2015 - 15:35

все может быть )))

 

Сувенир.

все может быть))


а может нет

Промолчу.

Ну если Вы сами все знаете, зачем выкладываете на атрибуцию?

Вес, гурт покажете? тогда и мы может будем думать, что нет.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#5 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:46

вес 20.77 гр. диаметр  3.5см ширина гурта 3мм


сотка сломалась могу и гурт сделать доли каке то зол мол я не понимаю ювелир в одном месте ндпил делал убедился что не напыление  больше ничего не знаю я не спец 


  • 0

#6 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 23 April 2015 - 15:47

вес 20.77 гр. диаметр  3.5см ширина гурта 3мм


сотка сломалась могу и гурт сделать доли каке то зол мол я не понимаю ювелир в одном месте ндпил делал убедился что не напыление  больше ничего не знаю я не спец 

А на фото вес покажите ?


  • 0

#7 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2015 - 15:49

вес 20.77 гр. диаметр  3.5см ширина гурта 3мм


сотка сломалась могу и гурт сделать доли каке то зол мол я не понимаю ювелир в одном месте ндпил делал убедился что не напыление  больше ничего не знаю я не спец 

 

Вес показывать нужно на фото.

Гурт тоже нужно показывать на фото.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#8 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:50

завтра пойду к ювелиру у него электроные весы такие я не знаю сам что за монета ну для начала ювелир сказал что это чекан не литье серебро точно а процентность нужна спектрограмма


что то про гурт не подумал надо сделать раз это важно


  • 0

#9 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 23 April 2015 - 15:53

завтра пойду к ювелиру у него электроные весы такие я не знаю сам что за монета ну для начала ювелир сказал что это чекан не литье серебро точно а процентность нужна спектрограмма


что то про гурт не подумал надо сделать раз это важно

Во-первых .Поставьте точки с запятыми и начало предложений с большой буквы."казнитьнельяпомиловать". Во-вторых, всё на много проще. Сфотографируйте качественно и на ювелирных весах. 


  • 0

#10 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:54

но в ладошку ложишь быстро теплая становится и в воду ложу вода вкусная потом хоть какая то польза я хотел из нее кольцо вылить ювелир говорит поспрашивай на сайте такую дорого подделать матрица нужна а если подделка то кольцо однозначно 


 

завтра пойду к ювелиру у него электроные весы такие я не знаю сам что за монета ну для начала ювелир сказал что это чекан не литье серебро точно а процентность нужна спектрограмма


что то про гурт не подумал надо сделать раз это важно

Во-первых .Поставьте точки с запятыми и начало предложений с большой буквы."казнитьнельяпомиловать". Во-вторых, всё на много проще. Сфотографируйте качественно и на ювелирных весах. 

 

ну оно понятно что качественно


  • 0

#11 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2015 - 15:55

завтра пойду к ювелиру у него электроные весы такие я не знаю сам что за монета ну для начала ювелир сказал что это чекан не литье серебро точно а процентность нужна спектрограмма


что то про гурт не подумал надо сделать раз это важно

Вот как раз по поводу чекана и есть самые большие вопросы. Так, как показано на фото ниже, чеканы не делаются.

Надеюсь не этот ювелир вам продал данную монету?

 

Не обессудьте за придирки, просто действительно по данным фото есть большие сомнения по подлинности.

Прикрепленные файлы


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#12 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:56

я так понял пока в руках не подержишь однозначно судить  нельзя да и ювелир того же мнения


  • 0

#13 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2015 - 15:57

но в ладошку ложишь быстро теплая становится и в воду ложу вода вкусная потом хоть какая то польза я хотел из нее кольцо вылить ювелир говорит поспрашивай на сайте такую дорого подделать матрица нужна а если подделка то кольцо однозначно 

 

Не смешите, такие матрицы в китае по две копейки за пять штук!


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#14 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 23 April 2015 - 15:57

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.


  • 0

#15 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:58

 

завтра пойду к ювелиру у него электроные весы такие я не знаю сам что за монета ну для начала ювелир сказал что это чекан не литье серебро точно а процентность нужна спектрограмма


что то про гурт не подумал надо сделать раз это важно

Вот как раз по поводу чекана и есть самые большие вопросы. Так, как показано на фото ниже, чеканы не делаются.

Надеюсь не этот ювелир вам продал данную монету?

 

Не обессудьте за придирки, просто действительно по данным фото есть большие сомнения по подлинности.

 

нормально все вот и ювелир говорит кто надпилил так испортили монету я говорю какая есть не ювелирно был ответ каждый проверяет что не напыление


  • 0

#16 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 April 2015 - 15:58

Если вы из монеты собрались делать кольцо, то зачем уже оценивать эту монету?


  • 0

#17 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:00

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

да вроде о монете речь идет


Если вы из монеты собрались делать кольцо, то зачем уже оценивать эту монету?

отговорил ювелир не порти  покажи нумизматам -вот и показываю


  • 0

#18 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2015 - 16:00

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

да вроде о монете речь идет

 

Вы знаете, что такое знаки препинания?

Ничего не понятно, что Вы хотите сказать.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#19 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 23 April 2015 - 16:01

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

да вроде о монете речь идет

 

Это понятно, что о монете (догадался). Скажите, а что Вам трудно поставить точку в конце предложения и с большой буквы начать предложение? Не могу читать сплошной текст. 


  • 0

#20 prosto 777

prosto 777

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 16:02

 

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

да вроде о монете речь идет

 

Вы знаете, что такое знаки препинания?

Ничего не понятно, что Вы хотите сказать.

 

Ничего просто послушать мнения спецов на счет данной монеты


 

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

 

Вот как раз ничего не понятно, что Вы пишите. Вы мне напоминаете Черномырдина В.С.

да вроде о монете речь идет

 

Это понятно, что о монете (догадался). Скажите, а что Вам трудно поставить точку в конце предложения и с большой буквы начать предложение? Не могу читать сплошной текст. 

 

ок ! учту.


  • 0