Перейти к содержимому


Фотография

Монета 1803 г. рубль. Серебро.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 12:56

Здравствуйте. Какова реальная цена именно этого рубля? Спасибо.vjytnf 2.jpg монета 1.jpg


  • 0

#2 aleks240966

aleks240966

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 27 April 2015 - 13:11

Нужен вес и фото гурта!


  • 0

#3 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 13:16

Вес 20.78 гр., а что такое гурт? :)


  • 0

#4 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 13:33

гурт, не четкий. СЕР . 31/3 ПРОББI     ЗОЛ. 8  214/25 ДОЛИ    .    Такая надпись.


Нужен вес и фото гурта!

Вес 20,78 гр. , гурт, не четкий. СЕР . 31/3 ПРОББI     ЗОЛ. 8  214/25 ДОЛИ    .    Такая надпись.


  • 0

#5 aleks240966

aleks240966

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 27 April 2015 - 13:54

От 12000 рублей!!!


  • 0

#6 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 14:01

А от чего зависит цена, не подскажите? Я в интернете смотрела, цены разные, доходят до 150 000 ......


От 12000 рублей!!!

А от чего зависит цена, не подскажите? Я в интернете смотрела, цены разные, доходят до 150 000 ......


  • 0

#7 aleks240966

aleks240966

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 27 April 2015 - 14:33

Состояние монеты, какой монетный двор, степень редкости, ну и конечно рейтинг аукциона и самого продавца!


  • 0

#8 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 14:43

гурт, не четкий. СЕР . 31/3 ПРОББI     ЗОЛ. 8  214/25 ДОЛИ    .    Такая надпись.


Нужен вес и фото гурта!

Вес 20,78 гр. , гурт, не четкий. СЕР . 31/3 ПРОББI     ЗОЛ. 8  214/25 ДОЛИ    .    Такая надпись.

По фото, это китайская копия.

Стоимость 300 руб.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#9 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 14:54

Я не поверю, что Китайская копия...... :)  Монеты нашли в старом доме, когда его разбирали,верней под домом, в кувшине. 


 

гурт, не четкий. СЕР . 31/3 ПРОББI     ЗОЛ. 8  214/25 ДОЛИ    .    Такая надпись.


Нужен вес и фото гурта!

Вес 20,78 гр. , гурт, не четкий. СЕР . 31/3 ПРОББI     ЗОЛ. 8  214/25 ДОЛИ    .    Такая надпись.

По фото, это китайская копия.

Стоимость 300 руб.

 

И как же вы определили, что это Китайская копия?


  • 0

#10 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 15:02

По фото.

Эта монета не похожа на оригинал.

+

видно, что монета не чеканка, а литьё.

 

Для достоверности, покажите фото монеты на весах и гурт монеты по кругу.

 

P.S. особенно порадовала цепь по краю)))) В общем, это сувенир.

 

Прикрепленные изображения

  • Скриншот (27.04.2015 15-06-00).jpg

  • 1
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#11 aleks240966

aleks240966

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 27 April 2015 - 15:16

Ивиняюсь!!! Согласен Китай!!! Фото с молотка. Вот ссылка: ........................................................


Сообщение отредактировал Dumams: 27 April 2015 - 21:48
А что? У нас ссылки на сторонние ресурсы уже разрешены? Минус в репу.

  • 1

#12 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 15:17

Ивиняюсь!!! Согласен Китай!!! Фото с молотка. Вот ссылка: ...............................................................

))) Здесь и без ссылки все было ясно с первого взгляда))


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#13 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:25

По фото.

Эта монета не похожа на оригинал.

+

видно, что монета не чеканка, а литьё.

 

Для достоверности, покажите фото монеты на весах и гурт монеты по кругу.

 

P.S. особенно порадовала цепь по краю)))) В общем, это сувеЦепь по

 

По фото.

Эта монета не похожа на оригинал.

+

видно, что монета не чеканка, а литьё.

 

Для достоверности, покажите фото монеты на весах и гурт монеты по кругу.

 

P.S. особенно порадовала цепь по краю)))) В общем, это сувенир.

Цепь по краю, я смотрю, везде есть на этих монетах, которые стоят на аукционах, на сайте монетный двор. Вам надо сфоткать монету на весах? 


 

Ивиняюсь!!! Согласен Китай!!! Фото с молотка. Вот ссылка: .............................................................

))) Здесь и без ссылки все было ясно с первого взгляда))

 

Цепь по краю, я смотрю, везде есть на этих монетах, которые стоят на аукционах, на сайте монетный двор. Вам надо сфоткать монету на весах? 


  • 0

#14 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 15:26

На каких аукционах? Молоток ру?))


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#15 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:28

Да, это фото не мое, не могу четко сфоткать монету, могу конечно кинуть, что получится. Вообще первый раз сталкиваюсь с монетами, хочется верить, что монета стоит денег :D ...


На каких аукционах? Молоток ру?))

Да, это фото не мое, не могу четко сфоткать монету, могу конечно кинуть, что получится. Вообще первый раз сталкиваюсь с монетами, хочется верить, что монета стоит денег  :D .. Аукционы смотрела на сайте Монетный Двор, там тоже типо цепи есть....


Могу сфоткать прям на весах.....


  • -2

#16 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 15:29

Послушайте. Вам дали прямую ссылку на эту монету. где она стоит 150 рублей. 

Или Вам еще какие доказательства нужны?)))


Да, это фото не мое, не могу четко сфоткать монету, могу конечно кинуть, что получится. Вообще первый раз сталкиваюсь с монетами, хочется верить, что монета стоит денег :D ...


На каких аукционах? Молоток ру?))

Да, это фото не мое, не могу четко сфоткать монету, могу конечно кинуть, что получится. Вообще первый раз сталкиваюсь с монетами, хочется верить, что монета стоит денег  :D .. Аукционы смотрела на сайте Монетный Двор, там тоже типо цепи есть....


Могу сфоткать прям на весах.....

Значит так, Вам первое предупреждение.

Еще одна такая выходка и бан.

Если хотите получить экспертное мнение о монете, не выкладывайте фото с интернета, тем более фуфельных монет и при этом доказывая здесь, что это оригинал.


  • 1
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#17 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:32

Послушайте. Вам дали прямую ссылку на эту монету. где она стоит 150 рублей. 

Или Вам еще какие доказательства нужны?)))


Да, это фото не мое, не могу четко сфоткать монету, могу конечно кинуть, что получится. Вообще первый раз сталкиваюсь с монетами, хочется верить, что монета стоит денег :D ...


На каких аукционах? Молоток ру?))

Да, это фото не мое, не могу четко сфоткать монету, могу конечно кинуть, что получится. Вообще первый раз сталкиваюсь с монетами, хочется верить, что монета стоит денег  :D .. Аукционы смотрела на сайте Монетный Двор, там тоже типо цепи есть....


Могу сфоткать прям на весах.....

Значит так, Вам первое предупреждение.

Еще одна такая выходка и бан.

да я говорю, что это фото не мое, так как не могу четко сфоткать, монету. Фотик на телефоне не позволяет. Могу кинуть фото как получится, посмотрите, и на весах сфоткаю, сколько весит, я работаю в ломбарде, вот проверяла монеты серебро это или нет, и взвешивала. Ну так что кинуть фото?


  • 0

#18 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 15:33

Еще раз: Если хотите получить экспертное мнение о монете, не выкладывайте фото с интернета, тем более фуфельных монет и при этом доказывая здесь, что это оригинал.

Ну если работаете в ломбарде, то кидайте))


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#19 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:36

Еще раз: Если хотите получить экспертное мнение о монете, не выкладывайте фото с интернета, тем более фуфельных монет и при этом доказывая здесь, что это оригинал.

Ну если работаете в ломбарде, то кидайте))

Спасибо, больше не буду :huh:  Сейчас кину что получится, только вот грань монеты не получается, через лупу попробую часть сфоткать.


  • 0

#20 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:43

IMG_20150427_151712.jpg IMG_20150427_152023 - копия.jpg IMG_20150427_152947 - копия.jpg IMG_20150427_153357.jpg

Еще раз: Если хотите получить экспертное мнение о монете, не выкладывайте фото с интернета, тем более фуфельных монет и при этом доказывая здесь, что это оригинал.

 

Еще раз: Если хотите получить экспертное мнение о монете, не выкладывайте фото с интернета, тем более фуфельных монет и при этом доказывая здесь, что это оригинал.

Ну если работаете в ломбарде, то кидайте))

 

 

 

attachicon.gifIMG_20150427_151712.jpgattachicon.gifIMG_20150427_152023 - копия.jpgattachicon.gifIMG_20150427_152947 - копия.jpgattachicon.gifIMG_20150427_153357.jpg

Еще раз: Если хотите получить экспертное мнение о монете, не выкладывайте фото с интернета, тем более фуфельных монет и при этом доказывая здесь, что это оригинал.

 

Еще раз: Если хотите получить экспертное мнение о монете, не выкладывайте фото с интернета, тем более фуфельных монет и при этом доказывая здесь, что это оригинал.

Ну если работаете в ломбарде, то кидайте))

 

 

Только так к сожалению :(


  • 0