Перейти к содержимому


Фотография

Монета 1803 г. рубль. Серебро.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 15:44

Разговор ни о чем.

Будут фото, будет оценка.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#22 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:45

Попробую дома, на фотоаппарат сфотографировать, может четче получится.


Разговор ни о чем.

Будут фото, будет оценка.

Ну так верите теперь что вес, тот что говорю, и фото мое? :)


  • 0

#23 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 15:47

Фото вижу.

Вес вижу, но он не точный.

Монету вижу, и по этим фото она пока не определяется, как оригинал.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#24 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:49

Фото вижу.

Вес вижу, но он не точный.

Монету вижу, и по этим фото она пока не определяется, как оригинал.

Я вас поняла, попробую дома сделать фото покачественней, и вышлю вам. Скажите а вот гурт, должен быть четкий, там выбито, но не четко, некоторые цифры на половину видны. Не по центру надпись набита.


  • 0

#25 aleks240966

aleks240966

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 27 April 2015 - 15:50

На каких аукционах? Молоток ру?))

Да. Молоток ру. Цена 190 рубликов. доставка из Китая+70 рубликов. Итого: мах цена 260 руб!


  • 0

#26 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 April 2015 - 17:17

После появления на рынке китайских копий дорогих монет, прямо пропорционально увеличилось число находок в "старом доме" :), веду статистику, пока лидирует "старый дом".


Сообщение отредактировал Ипатовсмитт: 27 April 2015 - 17:17

  • 1

#27 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 17:19

После появления на рынке китайских копий дорогих монет, прямо пропорционально увеличилось число находок в "старом доме" :), веду статистику, пока лидирует "старый дом".

)))) честно говоря, уже надоело всем счастливым обладателям "раритетов" доказывать, что чудес не бывает за 300 рублей)))


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#28 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 April 2015 - 17:22

В самом деле, нашествие какое то, опять из статистики 2 месяца тому назад, появлялся "фуфел" в среднем 1 раз в неделю, а что сейчас произошло?


  • 0

#29 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 27 April 2015 - 17:36

В самом деле, нашествие какое то, опять из статистики 2 месяца тому назад, появлялся "фуфел" в среднем 1 раз в неделю, а что сейчас произошло?

Всё просто. Открылся сезон копа, вот и китайские фуфлоделы увеличили свои обороты. Вот и получаются: "старые дома", "беженцы с Донбасса" и "только что сам лично выкопал". http://forum.gdenash...opeiki/?p=34317


  • 0

#30 МаринаГан

МаринаГан

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 18:59

Да серьезно, знакомый строитель, разбирали старый дом, под ним нашли, кучу монет разных, одна из них вот эта, принесли мне в ломбард сдать как серебро, но мы не принимаем монеты, я взяла у него одну, заинтересовалась, может денег будет стоить, вот и все!!!!!! Там еще были монеты с крестом каким то, и с Екатериной...год не помню какой. А верить вам или нет, это ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне все ровно, даже если эта монета ничего не стоит 20 гр. серебра чистого тоже не плохо иметь на память!!!!!!


  • 0

#31 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 27 April 2015 - 20:06



Да серьезно, знакомый строитель, разбирали старый дом, под ним нашли, кучу монет разных, одна из них вот эта, принесли мне в ломбард сдать как серебро, но мы не принимаем монеты, я взяла у него одну, заинтересовалась, может денег будет стоить, вот и все!!!!!! Там еще были монеты с крестом каким то, и с Екатериной...год не помню какой. А верить вам или нет, это ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне все ровно, даже если эта монета ничего не стоит 20 гр. серебра чистого тоже не плохо иметь на память!!!!!!

Давайте я Вам скажу проще. Пока не будет фото монеты Вашей , то и не будет разговора. Говорить можно всё что угодно. 

 Как говорил великий Станиславский 2888645.jpg


  • 0

#32 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2015 - 20:43

Да серьезно, знакомый строитель, разбирали старый дом, под ним нашли, кучу монет разных, одна из них вот эта, принесли мне в ломбард сдать как серебро, но мы не принимаем монеты, я взяла у него одну, заинтересовалась, может денег будет стоить, вот и все!!!!!! Там еще были монеты с крестом каким то, и с Екатериной...год не помню какой. А верить вам или нет, это ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне все ровно, даже если эта монета ничего не стоит 20 гр. серебра чистого тоже не плохо иметь на память!!!!!!


Вот гоните этого знакомого в шею! По крайним фотам, это голимый Китай. Про разбор дома, легенда стара как мир. Посмотрите здесь несколько тем, легенда та же самая.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".