Перейти к содержимому


Фотография

Нет уведомлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 metalrock

metalrock

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 August 2015 - 22:37

Всем привет! Такой вопрос.Проходят аукционы,которые мне интересны,поставил метку "следить  за темой" ,предполагая делать ставки ближе к концу аука- в этих ауках делаются ставки ,но уведомления ни приходят.Может чего не работает?


  • 0

#2 Карапузик

Карапузик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1043 сообщений
  • ГородИз Страны которой больше нет

Отправлено 17 August 2015 - 22:43

Может- в спаме?
  • 0

#3 metalrock

metalrock

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 August 2015 - 22:59

Может- в спаме?

Обычно везде приходят в" уведомления",слева от репы.


  • 0

#4 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 17 August 2015 - 23:05

Ну вот я сейчас сюда дал коммент, проверяйте почту. Вам должно прийти уведомление. На тему подписался для проверки.


  • 0

#5 Карапузик

Карапузик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1043 сообщений
  • ГородИз Страны которой больше нет

Отправлено 17 August 2015 - 23:10

Может- в спаме?

Обычно везде приходят в" уведомления",слева от репы.
Думаю уведоммлеения на почту приходят
  • 0

#6 metalrock

metalrock

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 August 2015 - 23:35

На почту приходят уведомления о новых сообщениях в личке (мне приходят с нескольких сайтов) но речь не об этом. Обычно когда ставишь -"следить за темой"-на кнопке уведомления появляются красные цифры (кол-во уведомлений-изменений в теме),когда на нее кликаешь,то открывается окно с ником и названием темы,где произошли изменения) На фото эта кнопка и кнопка открытая на другой площадке ,для примера(без подробностей ).Получается кнопка "следить за темой у нас  не работает",а штука нужная-эта функция развивает аукцион на форуме.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03407.JPG   445.86К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03409.JPG   267.2К   6 Количество загрузок:

  • 0

#7 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 18 August 2015 - 07:38



На почту приходят уведомления о новых сообщениях в личке (мне приходят с нескольких сайтов) но речь не об этом. Обычно когда ставишь -"следить за темой"-на кнопке уведомления появляются красные цифры (кол-во уведомлений-изменений в теме),когда на нее кликаешь,то открывается окно с ником и названием темы,где произошли изменения) На фото эта кнопка и кнопка открытая на другой площадке ,для примера(без подробностей ).Получается кнопка "следить за темой у нас  не работает",а штука нужная-эта функция развивает аукцион на форуме.

Учитесь пользоваться своим аккаунтом. Зайдите в настройки уведомлений, вам будет куда угодно и как угодно форум отсылать. Галочки проставьте как вам лучше и комфортнее)

 

Прикрепленный файл  уведомления.jpg   119.82К   137 Количество загрузок:


  • 0

#8 metalrock

metalrock

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 August 2015 - 09:18

 

На почту приходят уведомления о новых сообщениях в личке (мне приходят с нескольких сайтов) но речь не об этом. Обычно когда ставишь -"следить за темой"-на кнопке уведомления появляются красные цифры (кол-во уведомлений-изменений в теме),когда на нее кликаешь,то открывается окно с ником и названием темы,где произошли изменения) На фото эта кнопка и кнопка открытая на другой площадке ,для примера(без подробностей ).Получается кнопка "следить за темой у нас  не работает",а штука нужная-эта функция развивает аукцион на форуме.

Учитесь пользоваться своим аккаунтом. Зайдите в настройки уведомлений, вам будет куда угодно и как угодно форум отсылать. Галочки проставьте как вам лучше и комфортнее)

 

attachicon.gifуведомления.jpg

 

Спасибо! Настроил! 


  • 0