Перейти к содержимому


Фотография

Помогите оценить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 01 November 2015 - 19:31

почему у меня нет такой бабушки :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:


  • 0
!ИзображениеИзображение

#42 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 01 November 2015 - 19:32

 

Не обижайтесь.

Когда сделаете  качественные фото,  мы дадим своё заключение по монете.

 

Отлично. Все бы так и всегда!


  • 0

#43 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 01 November 2015 - 19:33

По моему, правильный рубль.

Если покупать, то конечно подержал бы в руках. Во отчую лучше рассмотреть, чем по фото. 


  • 0

#44 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 01 November 2015 - 22:53

воочию

 

Если покупать, то конечно подержал бы в руках. Во отчую лучше рассмотреть, чем по фото. 

Воочию ;) пишется.


  • 2

#45 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 November 2015 - 08:56

Посмотрел новые фото, рубль не отторгает.

По его состоянию, в зависимости от аукциона, цена 15 тыс +-


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#46 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 02 November 2015 - 09:29

Спасибо всем за комментарии!! В подлинности монеты я уверенна, я сразу написала!!очень бы хотелось узнать во сколько вы ее оцениваете, потому что на разных сайтах разные цифры, и еще хотела почитать про нее что нибудь, может посоветуете какие нибудь сайты?

Не удивляйтесь подобному недоверию и не обижайтесь на ребят! Ваш случай, один на 50...100. Зайдите в раздел подделок и гляньте, сколько китайского фуфла, постоянно пытаются оценить тут, рассказывая басни про бабушек, дедушек, старые дома и т.д. Немудрено, что к свежерегам, с серебром, на мутных фотках, сформировалось уже предвзятое отношение...
По цене, очень многое зависит от того, где и кому продавать. Плюс ещё куча факторов. Диапазон цен Вашего экземпляра 10...20 тысяч, но, если не испытываете острых проблем с деньгами, то лучше оставьте его себе, как память. Только капсулку купите, что б царапин не добавлять.
По истории этих рублей - Гугл в помощь. Лениво, честно говоря, копировать и постить тут, общедоступную информацию.
  • 4

Equinox 600


#47 Blackswan13

Blackswan13

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 10:16

Не удивляйтесь подобному недоверию и не обижайтесь на ребят! Ваш случай, один на 50...100. Зайдите в раздел подделок и гляньте, сколько китайского фуфла, постоянно пытаются оценить тут, рассказывая басни про бабушек, дедушек, старые дома и т.д. Немудрено, что к свежерегам, с серебром, на мутных фотках, сформировалось уже предвзятое отношение...
По цене, очень многое зависит от того, где и кому продавать. Плюс ещё куча факторов. Диапазон цен Вашего экземпляра 10...20 тысяч, но, если не испытываете острых проблем с деньгами, то лучше оставьте его себе, как память. Только капсулку купите, что б царапин не добавлять.
По истории этих рублей - Гугл в помощь. Лениво, честно говоря, копировать и постить тут, общедоступную информацию.

да я все понимаю)) я уже ознакомилась с этим разделом!!печально конечно, я думаю люди иногда ведутся на  этот развод..


  • 0

#48 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 November 2015 - 11:02

Иногда?!!! Да Вы оптимист, однако!
Каждый выходной, на всех профильных форумах, пачками прут, счастливые обладатели ''раритетов''! Лохотрон этот, по факту, уже федеральный масштаб имеет. А вот уголовной составляющей, тут практически нет. Люди сами берут и видят что берут. А продавать всякую хрень, с рук, у нас не запрещено. Доказать умышленный ввод в заблуждение, почти не реально, найти лохотронщика - тоже, да и мало кто в ментовку пойдёт, из-за пары тыр рублей, тем более что и там тоже, таких терпил, хлебом-солью не встретят, ибо дело - висяк 100%. В общем, пока всех хомячков не обхомячат, вряд ли это закончится. А вот дальше, всё гораздо хуже может стать, если копии выйдут на иной качественный уровень, что их нельзя будет сходу идентифицировать ни по весу, ни по внешнему виду. Но это уже будет головняк коллекционеров, а не уличных раздолбаев.
  • 0

Equinox 600


#49 Вячеслав 68

Вячеслав 68

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородТверская губерня, Андреаполь

Отправлено 10 November 2015 - 00:52

Нашу Губернию  посещали люди из .... и скупали весь хлам медь, билон. вообщем усё и проговорись что усё пойдет на фуфел. Удачи всем  :D


  • 0

#50 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 10 November 2015 - 08:40

Люди из откуда?
  • 0

Equinox 600