Перейти к содержимому


Фотография

Предложение для купцов бояр князей царей и нейгоциантов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Роман0125

Роман0125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 December 2015 - 00:57

и вообще как то не солидно ,  с посетителей вот так вот просто денежные знаки выпрашивать,

предлагаю что то по современней вам придумать например ввести внутреннюю расчетную единицу равную настоящей цене или какую назначите

и предложения посыпятся

статусы платные

вип-услуги ну и тд

литература  электронная и бумажная 

экспертные оценки,консультации советы  специалистов 

 

вообщем привлечь ресурс в оборот а копейка кошелёк отыщет

думаю админы тут умные все идеи будут

я как пользователь с трех недельным стажем сразу удивился таким поборам

назовите эту кнопку ДЛЯ МЕЦЕНАТОВ и интересней намного и внутренний дух и загадочность сайта сохранится!

 

и продаже этих едениц разумеется по своему курсу 

 


Сообщение отредактировал Крохобор: 15 December 2015 - 19:19
Размещение нац.символики запрещено законом и правилами форума !!!

  • 0

#2 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 15 December 2015 - 06:34

Придет человечек на форум денежки заплатит и все он ФЕРЗЬ..ВИП ети его мать..Такая хрень на рыжем процветает простой пользователь воет ..И творит что захочет как же у него все оплачено.. Простой вопрос Вот нафига этот ВИП нужен? 

 

и вообще как то не солидно ,  с посетителей вот так вот просто денежные знаки выпрашивать,

предлагаю что то по современней вам придумать например ввести внутреннюю расчетную единицу равную настоящей цене или какую назначите

и предложения посыпятся

статусы платные

вип-услуги ну и тд

литература  электронная и бумажная 

экспертные оценки,консультации советы  специалистов 

 

вообщем привлечь ресурс в оборот а копейка кошелёк отыщет

думаю админы тут умные все идеи будут

я как пользователь с трех недельным стажем сразу удивился таким поборам

назовите эту кнопку ДЛЯ МЕЦЕНАТОВ и интересней намного и внутренний дух и загадочность сайта сохранится!

 

и продаже этих едениц разумеется по своему курсу 

 

У Вас денег не кто не просит .. Да и смотрите Вы как то мелочно..Желание поддержать материально понравившийся форум.. Это как плата за инет или как покупка крючков, мормышек да хоть как покупка пачки сигарет.. Мы на все на это тратим деньги не считая и в любое время даже когда их нет.. ;) Я уже молчу про любимое ХОББИ! :D


Сообщение отредактировал STRANNIK: 15 December 2015 - 06:35

  • 2

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#3 Роман0125

Роман0125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 December 2015 - 18:40

Придет человечек на форум денежки заплатит и все он ФЕРЗЬ..ВИП ети его мать..Такая хрень на рыжем процветает простой пользователь воет ..И творит что захочет как же у него все оплачено.. Простой вопрос Вот нафига этот ВИП нужен? 

 

У Вас денег не кто не просит .. Да и смотрите Вы как то мелочно..Желание поддержать материально понравившийся форум.. Это как плата за инет или как покупка крючков, мормышек да хоть как покупка пачки сигарет.. Мы на все на это тратим деньги не считая и в любое время даже когда их нет.. ;) Я уже молчу про любимое ХОББИ! :D

 по меньшей мере это просьба по большей уже вымогательство 

такие конкурсы как от пользователя 505

и предложение было не ВИП  статусы продавать а ВИП-услуги ! например консультации или  подбор специалистов  и вообще что угодно! 

ВИП  это все тоже самое обычное ,но с приставкой для вилки цен и возможности выбора.


  • 0

#4 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 15 December 2015 - 18:54

Роман0125 вас что то напрягает в конкурсе?вас не кто не чего не заставляет и не чего у вас не просит!!!
  • 0
!ИзображениеИзображение

#5 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 15 December 2015 - 18:59

 по меньшей мере это просьба по большей уже вымогательство 

такие конкурсы как от пользователя 505

и предложение было не ВИП  статусы продавать а ВИП-услуги ! например консультации или  подбор специалистов  и вообще что угодно! 

ВИП  это все тоже самое обычное ,но с приставкой для вилки цен и возможности выбора.

Ну во-первых вымогательство здесь не какого нет, не надо перегибать палку  и сеять смуту , эти конкурсы  и розыгрыши полезны создают атмосферу праздничного настроение в канун нового года ...


  • 1

#6 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2015 - 19:05

Точно, выкладывается очередной фуфел на оценку, оплачивается по тарифу, а оценка раз и не устроила и тут понеслась... :D


  • 3

#7 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 15 December 2015 - 19:06

bon20 полностью с вами согласен!
  • 0
!ИзображениеИзображение

#8 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 15 December 2015 - 19:11

Точно, выкладывается очередной фуфел на оценку, оплачивается по тарифу, а оценка раз и не устроила и тут понеслась... :D

Согласен. А потом ещё какой-нибудь "эксперт" купивший VIP-ку даст заключение о подлинности фуфелной монеты лошанутому ТС, а тот в свою очередь побежит продавать подделку на другую площадку ссылкой на наш форум. :D


  • 2

#9 Роман0125

Роман0125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 December 2015 - 19:22

Согласен. А потом ещё какой-нибудь "эксперт" купивший VIP-ку даст заключение о подлинности фуфелной монеты лошанутому ТС, а тот в свою очередь побежит продавать подделку на другую площадку ссылкой на наш форум. :D

аккредитованные эксперты как нотараусы ссылки делают только на законы или нормативы


Ну во-первых вымогательство здесь не какого нет, не надо перегибать палку  и сеять смуту , эти конкурсы  и розыгрыши полезны создают атмосферу праздничного настроение в канун нового года ...

ни в коем случае не собираюсь гнуть чью то палку и уж тем более портить предновогоднее настроение ,просто поделился сложившимся мнением,и предложил свою идею.


Точно, выкладывается очередной фуфел на оценку, оплачивается по тарифу, а оценка раз и не устроила и тут понеслась... :D

не специалистом быть легко, никакой ответственности, за незнание,  чего либо, на тебя никто не возложит)


  • 0

#10 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 15 December 2015 - 19:29

аккредитованные эксперты как нотараусы ссылки делают только на законы или нормативы

Уважаемый Роман ! Мне иногда не понятна Ваша логика мысли. Какие законы? Какие нормативы? Нормативы чего, ГТО?

Аккредитованные эксперты только в ГИМ, а именно среди тех, кто будет делать экспертизу, - известные не только в России, но и в мире специалисты, кандидат исторических наук Игорь Ширяков, член Геральдического совета при Президенте РФ Сергей Левин, Надежда Троепольская, кандидат искусствоведения, лауреат Государственной премии России Ольга Стругова.

За спасибо никто ничего делать не будет, а на нашем форуме есть люди, которые смогут бесплатно определить подлинность монет.


  • 2

#11 Роман0125

Роман0125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 December 2015 - 19:32

и вообще как то не солидно ,  с посетителей вот так вот просто денежные знаки выпрашивать,

предлагаю что то по современней вам придумать например ввести внутреннюю расчетную единицу равную настоящей цене или какую назначите

и предложения посыпятся

статусы платные

вип-услуги ну и тд

литература  электронная и бумажная 

экспертные оценки,консультации советы  специалистов 

 

вообщем привлечь ресурс в оборот а копейка кошелёк отыщет

думаю админы тут умные все идеи будут

я как пользователь с трех недельным стажем сразу удивился таким поборам

назовите эту кнопку ДЛЯ МЕЦЕНАТОВ и интересней намного и внутренний дух и загадочность сайта сохранится!

 

и продаже этих едениц разумеется по своему курсу 

если дальше предлагать что либо, то мне и любому другому посетителю  этого сайта ,который хочет предварительную оценку или подлинность того или иного имущества,было бы получить сконцентрированную информацию не только из круга этого ресурса,но и при дополнительной разработки сайта  и внедрению технологий синхронизации с заграничными ресурсами ,получать возможность анализировать шире не ограничиваясь только доменом ру


Уважаемый Роман ! Мне иногда не понятна Ваша логика мысли. Какие законы? Какие нормативы? Нормативы чего, ГТО?

Аккредитованные эксперты только в ГИМ, а именно среди тех, кто будет делать экспертизу, - известные не только в России, но и в мире специалисты, кандидат исторических наук Игорь Ширяков, член Геральдического совета при Президенте РФ Сергей Левин, Надежда Троепольская, кандидат искусствоведения, лауреат Государственной премии России Ольга Стругова.

За спасибо никто ничего делать не будет, а на нашем форуме есть люди, которые смогут бесплатно определить подлинность монет.

именно к этому особому статусу услуг специалистов я и клонил,и бесплатно из вышеперечисленных представителей , явно бумажку никто не выписывает.


  • 0

#12 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 15 December 2015 - 19:34

если дальше предлагать что либо, то мне и любому другому посетителю  этого сайта ,который хочет предварительную оценку или подлинность того или иного имущества,было бы получить сконцентрированную информацию не только из круга этого ресурса,но и при дополнительной разработки сайта  и внедрению технологий синхронизации с заграничными ресурсами ,получать возможность анализировать шире не ограничиваясь только доменом ру

Роман, а Вы хоть что-то стоящее выставили на рассмотрение? :D Хоть одну оригинальную монету? А ещё хотите получить информацию свыше пределов ресурса форума. :D

У меня складывается такое впечатление, что Вы пришли сюда заниматься "троллингом".


  • 1

#13 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2015 - 19:35

Уважаемый Роман ! Мне иногда не понятна Ваша логика мысли. Какие законы? Какие нормативы? Нормативы чего, ГТО?

Аккредитованные эксперты только в ГИМ, а именно среди тех, кто будет делать экспертизу, - известные не только в России, но и в мире специалисты, кандидат исторических наук Игорь Ширяков, член Геральдического совета при Президенте РФ Сергей Левин, Надежда Троепольская, кандидат искусствоведения, лауреат Государственной премии России Ольга Стругова.

За спасибо никто ничего делать не будет, а на нашем форуме есть люди, которые смогут бесплатно определить подлинность монет.

Андрей,не нужно нам пытаться понять Романа, он троль обыкновенный, нужно это понимать и не поддерживать его темы.


  • 3

#14 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 15 December 2015 - 19:43

...


именно к этому особому статусу услуг специалистов я и клонил,и бесплатно из вышеперечисленных представителей , явно бумажку никто не выписывает.

Я Вам уже написал, если Вы хотите бумажку, то обращайтесь в ГИМ, но это обращение стоит не малых денег и фальшивая монета не станет оригиналом в заключении экспертов. 


  • 0

#15 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 15 December 2015 - 19:49

Как раздуть из мухи слона? А читайте эту тему от начала до конца.... :D  БРЕД! Я напишу любому бумажку бесплатно и самолично и распишусь если она Вам что то даст... ;) А вообще смысл Ваших постов я по своему тугоумию недопонимаю... :unsure:


  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#16 Роман0125

Роман0125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 December 2015 - 19:54

и вообще как то не солидно ,  с посетителей вот так вот просто денежные знаки выпрашивать,

предлагаю что то по современней вам придумать например ввести внутреннюю расчетную единицу равную настоящей цене или какую назначите

и предложения посыпятся

статусы платные

вип-услуги ну и тд

литература  электронная и бумажная 

экспертные оценки,консультации советы  специалистов 

 

вообщем привлечь ресурс в оборот а копейка кошелёк отыщет

думаю админы тут умные все идеи будут

я как пользователь с трех недельным стажем сразу удивился таким поборам

назовите эту кнопку ДЛЯ МЕЦЕНАТОВ и интересней намного и внутренний дух и загадочность сайта сохранится!

 

и продаже этих едениц разумеется по своему курсу 

спасибо модератору за удаление символики ,нацидеи нам ни к чему.


Я Вам уже написал, если Вы хотите бумажку, то обращайтесь в ГИМ, но это обращение стоит не малых денег и фальшивая монета не станет оригиналом в заключении экспертов. 

бумажка и не только для определения подлинности но для создания исторического алиби


  • 0

#17 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 15 December 2015 - 19:55

спасибо модератору за удаление символики ,нацидеи нам ни к чему.

Скажите спасибо, что не "пустил Вас в расход"-бан за нарушение правил форума. 

Роман, настоятельно прошу Вас перечитать правила форума по ссылкам моей подписи.

 

Думаю, что данная тема исчерпала себя, поэтому закрываю!


  • 0