Перейти к содержимому

Фотография

Грамматика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Krim93

Krim93

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 19 Февраль 2020 - 20:34

Добрый вечер ! Я воще не русь ! Зашёл на центральный в шоке !!!! Там шипко грамотные все видать . Прочитал правила и больше я туда не захожу . Если везде будут предупреждения выдавать за грамотность то , Форумчан поубавится . Это моё мнение . А иногда просто прикольно коряво писать . :hi:

• 0

#22 505

505

_________

• Администратор
  • 3 780 сообщений
    -----

Отправлено 19 Февраль 2020 - 20:50

Добрый вечер ! Я воще не русь ! Зашёл на центральный в шоке !!!! Там шипко грамотные все видать . Прочитал правила и больше я туда не захожу . Если везде будут предупреждения выдавать за грамотность то , Форумчан поубавится . Это моё мнение . А иногда просто прикольно коряво писать . :hi:

Это их право, у нас такого не будет! Наш форум для всех, без исключений по образованию, национальности и вероисповеданий. Главное, что бы человек мог понятно выразить - сформулировать свой вопрос или мысль просто на русском языке, что бы мы смогли понять суть. Орфография не важна! Пишите как хотите, главное что бы Вас поняли.

• 0

#23 298СД

298СД

Суперспециалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
    Олег

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:20

Главное человек чтоб не говно был! а все остальное наживное.....
  • 1

#24 505

505

_________

• Администратор
  • 3 780 сообщений
    -----

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:32

Главное человек чтоб не говно был! а все остальное наживное.....

Олег, ну как же можно узнать человека по первому посту?  :)  Говно он или что другое, только через пару постов его возможно понять.

А в общем, я с тобой согласен...

• 0

#25 298СД

298СД

Суперспециалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
    Олег

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:45

Я в6-м классе на второй год остался по Русскому языку и литературе, потом все на Украинском, потом Английский, далее Персидский с Арабским, сейчас Китайский пытаюсь.....бывает парою элементарные слова уже забываешь как пишутся, грамматическая каша в голове сплошная.....куда там, да и не кружок у нас ботанов и лингвистов 

• 2

#26 505

505

_________

• Администратор
  • 3 780 сообщений
    -----

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:51

Я в6-м классе на второй год остался по Русскому языку и литературе, потом все на Украинском, потом Английский, далее Персидский с Арабским, сейчас Китайский пытаюсь.....бывает парою элементарные слова уже забываешь как пишутся, грамматическая каша в голове сплошная.....куда там, да и не кружок у нас ботанов и лингвистов 

Я не могу понять, как всё это может умещаться в одной голове.  :)

• 0

#27 должик

должик

Старейшина форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 238 сообщений
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 20 Февраль 2020 - 16:15

ну форум у НАС нумизматический!

ошибки и опечатки переживем! , а вот плохое фото нет!- за фото можно сделать замечание и ругать - за ошибки не стоит( ИМХО)

• 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#28 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед (модератор)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 799 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 Февраль 2020 - 06:16

ну форум у НАС нумизматический!

ошибки и опечатки переживем! , а вот плохое фото нет!- за фото можно сделать замечание и ругать - за ошибки не стоит( ИМХО)

Форум у нас ГДЕ НАШЕЛ, осмыслить само название. Где там про нумизматику?
Так что по названию он поисковый будет,разносторонний, с нумизматическим уклоном.
По поводу плохих фото это да. Замечания тут уместны и если обижался то только на самих себя.
  • 0
------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------

#29 Krim93

Krim93

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 21 Февраль 2020 - 17:37

Добрый вечер товарищи ! А меня убивает фраза когда оценивают  ( Простая стоимость имеет символическую.) Это как ? У всех разная символическая , для кого то 1 р деньги , а для кого то 1000 р не деньги . Нельзя ли хоть как то обозначать сумму . :hi:Или хотя бы писать что стоит 0 р !

Сообщение отредактировал Krim93: 21 Февраль 2020 - 17:40

• 0

#30 STRANNIK

STRANNIK

Грязевед (модератор)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 799 сообщений
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 Февраль 2020 - 19:24

Добрый вечер товарищи ! А меня убивает фраза когда оценивают  ( Простая стоимость имеет символическую.) Это как ? У всех разная символическая , для кого то 1 р деньги , а для кого то 1000 р не деньги . Нельзя ли хоть как то обозначать сумму . :hi:Или хотя бы писать что стоит 0 р !

Вы задаете вопрос сначала сказав ответ. Все так.
Но обычно за символическую цену считают сумму дешевле или равную пересылу. Почта стоит где то вокруг 100 рублей, значит и цена не дороже ста рублей.
1000 как Вы написали это отнюдь не символическая цена.
  • 0
------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------