Перейти к содержимому


Фотография

Монета Даулета-Берди


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 January 2016 - 05:33

Похоже я вчера вечером произвел отбой, а праздник тем временем продолжался без меня. Как говорится: "Отряд не заметил потери бойца". Жаль. :( Ну чтоже. Нужны факты? Коли каталог Шелди не факт, посмотрим украинские факты, например вот этот: http://forum.violity...ic.php?t=726627. Тут человек выставил на Виолити монету за 130 гривен с шагом 5 гривен, и... тишина.Хотя цена вполне укладывалась в вилку цен Шелди. То есть никто на Украине даже не почесался, чтобы завладеть этой "редкой" монетой на халяву за сущие гроши, а Вы тут про 22 бакса говорите. Значит либо такая монета уже имеется у каждого украинского тематического нумизмата после Вашей продажи двух монет, либо цена в 130 гривен великовата для монеты.
  • 0

#22 sinop

sinop

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Имя:
    igor

Отправлено 25 January 2016 - 09:56

Ну что же гулять так гулять Первое....( Пт Фев 24, 2012 18:44:55) ----обратите внимание на старт. Поясняю, доллар в то время на Украине стоил 8 Гривен что уже равно 16 долларам это старт. Второе.... Если монета не частая то её покупают в личке. Если монета в плохом качестве то её могут и не купить. Мы эту монету не можем рассмотреть так как нет фото. Ув. Анатолий QGL  ваш аргумент СОМНИТЕЛЕН.................................С ув.


Сообщение отредактировал sinop: 25 January 2016 - 09:57

  • 0

#23 sinop

sinop

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Имя:
    igor

Отправлено 25 January 2016 - 10:46

Вот ещё моя монетка,наверное вы её оцените по каталогу Шельди в пределах 5 зелёных.  Попробуйте таки-найти проходы такой монеты, если конечно знаете что это за монета  Тип№4 С уважением.

Прикрепленные изображения

  • 1IMG.jpg
  • 2IMG.jpg
  • Тип №4.jpg

  • 0

#24 Tigrokozerog

Tigrokozerog

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородАккерман

Отправлено 25 January 2016 - 15:55

по поводу курса доллара за 2012 правда, но в личке там покупать начали только когда начали драть процент за сделку) и то не в торгах монетки присматривали для "лички" а в основном или в отчётах покатушек или в опсуждениях и определениях....я к чему веду...если б за монетку договаривались в личке, то она не дошла бы до торов.....ну или в личке предлагали цену явно не 16 долл...с тех пор я проходов вашей монеты не видел на этом сайте, остальные ваши 2 монеты я не распознаю т.к. тема не моя (не люблю татарву), назовите, поищу проходы


  • 0

#25 sinop

sinop

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Имя:
    igor

Отправлено 25 January 2016 - 16:37

Tigrokozerog  Мне смысла нет кого либо вводить в заблуждение моими прошлыми продажами. У меня хорошая коллекция монет, есть повторяющиеся которые возможно продам. Поэтому как бы и интересуюсь перспективами на новом поле.......Что касаемо монеты то это Бек-Суфи тип. 4    Ну их в баню татарву, перейдём лучше к Риму и Византии.  Тему можно закрыть....С уважением.  


Сообщение отредактировал sinop: 25 January 2016 - 16:42

  • 0

#26 Tigrokozerog

Tigrokozerog

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородАккерман

Отправлено 25 January 2016 - 20:11

да рим и визания лучше) это он? если да то недавно продали такой примерно за 500 р

Прикрепленные изображения

  • 19801346.jpg
  • 19801347.jpg

  • 0

#27 Анатолий QGL

Анатолий QGL

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4461 сообщений
  • Имя:
    Анатолий QGL
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 January 2016 - 07:13

Тему закрываю. Скажу только в свое оправдание, что предположение о моих совместных скачках с евромайдаунами настолько ошибочно, что я даже не обиделся.:) У нас рыночное ценообразование. Вы имеете право выставить монету за 36 баксов. Покупатель, прочитав Шелди, вправе ожидать падения цены до 5-8 долларов (где доллар по Шелди равен цене полтинника 1922-1926 годов). Справедливую цену, которая устроит обоих, выявит только торг. А на счет того старта в 16 долларов, так он так стартом и остался. Почему бы сразу с 36 не стартануть? Итог был бы одинаков - продажа не состоялась.
  • 0