Перейти к содержимому


Фотография

Обзоры, рецензии и тесты по металлодетекторам(МД)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 09:14

У меня прибор Garret AT PRO европеец. Прибором очень доволен, очень хорошо цепляет мелкие цели, можно в воде вести поиск. За два года жёсткой эксплуатации прибор работает как новый.


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#2 stels-fokus

stels-fokus

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:08

везет


  • 0

#3 RF60

RF60

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:51

Уменя  т-74 купил в2008г работает без отказно даже жалко менять хотя уже хочется  х-трек. 


  • 0

#4 vad1970

vad1970

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 02:21

А у меня не поверите,АСЯ 250,но менять не собираюсь,прибору пять лет,3 года назад одел НЭЛ ТОРНАДО итакой ничего себе приборчик:-),естественно под проводами высоковольток не походишь,есть порой фантомы,но все устраивает,привык как к родной.:-) зато надежен как автомат калашникова,не капризен к еде.Вообщем вполне различаю монеты,патроны,крупное железо и ржавое,сто как известно на аськах всегда мечущийся сегмент.Вообщем дедушке Гаррету респект из Калужских полей и лесов:-)
  • 1

#5 прохор

прохор

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Городмосковская область

Отправлено 24 November 2013 - 22:33

У меня прибор Garret AT PRO европеец. Прибором очень доволен, очень хорошо цепляет мелкие цели, можно в воде вести поиск. За два года жёсткой эксплуатации прибор работает как новый.

А скажите  пожалуйста в воду полностью окунали?


  • 0

#6 прохор

прохор

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Городмосковская область

Отправлено 24 November 2013 - 22:37

А у меня не поверите,АСЯ 250,но менять не собираюсь,прибору пять лет,3 года назад одел НЭЛ ТОРНАДО итакой ничего себе приборчик1.png,естественно под проводами высоковольток не походишь,есть порой фантомы,но все устраивает,привык как к родной.:-) зато надежен как автомат калашникова,не капризен к еде.Вообщем вполне различаю монеты,патроны,крупное железо и ржавое,сто как известно на аськах всегда мечущийся сегмент.Вообщем дедушке Гаррету респект из Калужских полей и лесов:-)

Да,ася это хороший апаратт но по полю на всю чуйку не поставишь то ли дело прохор!!!!


  • 0

#7 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 22:46

 

У меня прибор Garret AT PRO европеец. Прибором очень доволен, очень хорошо цепляет мелкие цели, можно в воде вести поиск. За два года жёсткой эксплуатации прибор работает как новый.

А скажите  пожалуйста в воду полностью окунали?

 

Окунал.


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#8 Gerych

Gerych

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатернбург

Отправлено 27 November 2013 - 20:46

Что скажите о Fisher - F2? Просто планирую приобрести. 

Или же лучше Garrett ace 250?


  • 0

#9 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 28 November 2013 - 11:38

Что скажите о Fisher - F2? Просто планирую приобрести. 

Или же лучше Garrett ace 250?

 

По мне так лучше Garrett ace 250 из Fishera только F4 брать если вопрос стоит о приобретении бюджетного варианта.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#10 Gerych

Gerych

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатернбург

Отправлено 28 November 2013 - 12:07

 

Что скажите о Fisher - F2? Просто планирую приобрести. 

Или же лучше Garrett ace 250?

 

По мне так лучше Garrett ace 250 из Fishera только F4 брать если вопрос стоит о приобретении бюджетного варианта.

 

Дело в том ,что я только планирую заняться приборным поиском. И все никак не могу выбрать прибор который походит для новичка.  Поспрашивал у опытных людей, многие говорят о Garrett ace 250 и Fisher - F2. Вот и мечусь из стороны в сторону.


  • 0

#11 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 28 November 2013 - 12:56

Смотря что  и где вы собираетесь искать потому как Garrett Асе 250 имеет в своей стандартной комплектации катушку 6,5 на 9 дюймов эллипсоидной формы. У металлоискателя Fisher F2 катушка круглой формы 8 дюймов. Обе катушки тип Моно. При тестах металлоискатель Garrett Асе 250 с родной катушкой обнаруживает предметы  несколько глубже, чем катушка Fisher F2.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#12 Tigrokozerog

Tigrokozerog

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородАккерман

Отправлено 29 November 2013 - 22:02

была ася 250, купил сейчас асю 350.....пробую ещё


  • 0

#13 Gerych

Gerych

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатернбург

Отправлено 30 November 2013 - 11:57

была ася 250, купил сейчас асю 350.....пробую ещё

Ну и как 250? 


  • 0

#14 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 30 November 2013 - 17:23

На мой взгляд, что МД нужно выбирать по своим потребностям  и финансовым возможностям. Лично сам мечтаю о Х-Тёрке 705. Примерная цена такого аппарата 30т.р.

P.S. Мечты сбываются.


  • 0

#15 Gerych

Gerych

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатернбург

Отправлено 30 November 2013 - 17:52

На мой взгляд, что МД нужно выбирать по своим потребностям  и финансовым возможностям. Лично сам мечтаю о Х-Тёрке 705. Примерная цена такого аппарата 30т.р.

P.S. Мечты сбываются.

Ну,мне нужно для поиска монет. Что касается фин. возможностей , в районе 10 тыс..  А вообще планирую заказать по инету,там он 200 баксов стоит(новый,с магазина) 


  • 0

#16 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 17:55

 

На мой взгляд, что МД нужно выбирать по своим потребностям  и финансовым возможностям. Лично сам мечтаю о Х-Тёрке 705. Примерная цена такого аппарата 30т.р.

P.S. Мечты сбываются.

Ну,мне нужно для поиска монет. Что касается фин. возможностей , в районе 10 тыс..  А вообще планирую заказать по инету,там он 200 баксов стоит(новый,с магазина) 

 

Уж лучше под копите денег и купите нормальный прибор о котором не будите жалеть потом.


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#17 Gerych

Gerych

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатернбург

Отправлено 30 November 2013 - 17:59

 

 

На мой взгляд, что МД нужно выбирать по своим потребностям  и финансовым возможностям. Лично сам мечтаю о Х-Тёрке 705. Примерная цена такого аппарата 30т.р.

P.S. Мечты сбываются.

Ну,мне нужно для поиска монет. Что касается фин. возможностей , в районе 10 тыс..  А вообще планирую заказать по инету,там он 200 баксов стоит(новый,с магазина) 

 

Уж лучше под копите денег и купите нормальный прибор о котором не будите жалеть потом.

 

В том - то и дело, я еще ни разу не был на копе. Так,что это будет первый прибор. 

P.S. Можно на ты! Тем более ,что мне даже 18 нету)))


  • 0

#18 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 30 November 2013 - 18:24

 

 

На мой взгляд, что МД нужно выбирать по своим потребностям  и финансовым возможностям. Лично сам мечтаю о Х-Тёрке 705. Примерная цена такого аппарата 30т.р.

P.S. Мечты сбываются.

Ну,мне нужно для поиска монет. Что касается фин. возможностей , в районе 10 тыс..  А вообще планирую заказать по инету,там он 200 баксов стоит(новый,с магазина) 

 

Уж лучше под копите денег и купите нормальный прибор о котором не будите жалеть потом.

 

А какой прибор Вы предлагаете и чем хуже Тёрка 705 ? 


  • 0

#19 Олег (admin)

Олег (admin)

    Создатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 19:56

 

 

 

На мой взгляд, что МД нужно выбирать по своим потребностям  и финансовым возможностям. Лично сам мечтаю о Х-Тёрке 705. Примерная цена такого аппарата 30т.р.

P.S. Мечты сбываются.

Ну,мне нужно для поиска монет. Что касается фин. возможностей , в районе 10 тыс..  А вообще планирую заказать по инету,там он 200 баксов стоит(новый,с магазина) 

 

Уж лучше под копите денег и купите нормальный прибор о котором не будите жалеть потом.

 

А какой прибор Вы предлагаете и чем хуже Тёрка 705 ? 

 

Тёрка как раз нормальный прибор. А прибором за 200 баксов много не найдёшь.


  • 0

БТА - Бензотриазол ингибитор коррозии для меди, медных сплавов, серебра и других металлов. 10гр.-20руб

Каталог-ценник монет СССР, РСФСР http://forum.gdenash...nik-monety-sssr/
Привязка топокарт для навигатора. http://forum.gdenash...ia-navigatorov/


#20 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 30 November 2013 - 20:14

 

 

 

 

На мой взгляд, что МД нужно выбирать по своим потребностям  и финансовым возможностям. Лично сам мечтаю о Х-Тёрке 705. Примерная цена такого аппарата 30т.р.

P.S. Мечты сбываются.

Ну,мне нужно для поиска монет. Что касается фин. возможностей , в районе 10 тыс..  А вообще планирую заказать по инету,там он 200 баксов стоит(новый,с магазина) 

 

Уж лучше под копите денег и купите нормальный прибор о котором не будите жалеть потом.

 

А какой прибор Вы предлагаете и чем хуже Тёрка 705 ? 

 

Тёрка как раз нормальный прибор. А прибором за 200 баксов много не найдёшь.

 

Согласен с Вами. Пустая трата денег. Как Вы сказали, лучше накопить на хороший МД.


  • 0