Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти клад!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Denis 1981

Denis 1981

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:
    Денис
  • Городп.Шексна

Отправлено 18 June 2016 - 14:35

Что сигнал не идёт и ежу понятно,я хочу вверх оставить открытым,а там типа золото.Сигнал должен быть длинным,цветным.Но в отличии от сковородки,наверное,появится Отхрюкивание.Вот какое и как мне и интересно.Ну а какое именно число ВДИ тут не имеет значение вообще,так как 44,46 монетный сигнал и копается Всегда!
  • 0

#22 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 June 2016 - 17:36

Что сигнал не идёт и ежу понятно,я хочу вверх оставить открытым,а там типа золото.Сигнал должен быть длинным,цветным.Но в отличии от сковородки,наверное,появится Отхрюкивание.Вот какое и как мне и интересно.Ну а какое именно число ВДИ тут не имеет значение вообще,так как 44,46 монетный сигнал и копается Всегда!

Точечным, цветным, и без хрюков.. Так звенит чугун и чем глубже лежит тем чище звук и больше выкопать хочется . :) Понимать начинаешь что чугун только тогда когда начинаешь закапываться.. С хрюками банка от монопасье.. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#23 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 18 June 2016 - 19:05

Спасибо огромное..Многое разъяснили.. С Уважением.. Хочу еще один вопросики Вам задать: Я не могу дома все сигналы убрать? Если я отключу питание, все настройки слетят? И еще по пороговому тону, его на ноль?


Сообщение отредактировал Ваня Nightingale: 18 June 2016 - 19:09

  • 0

#24 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 June 2016 - 19:31

Спасибо огромное..Многое разъяснили.. С Уважением.. Хочу еще один вопросики Вам задать: Я не могу дома все сигналы убрать? Если я отключу питание, все настройки слетят? И еще по пороговому тону, его на ноль?

Ваня запросто! Дома и уберите ..Выберите любой свободный режим и на нем выставьте все как Вам нужно! При отключении от питания настройки не слетят  .. Теперь их изменить сможете только Вы! :)

Значит Вы досих пор бродите на заводских! :unsure:


Проговый тон на 15 если уши выдержат .. Вы в наушниках? Лично я меньше 7 не опускаюсь..А так все с 15 начинаю .. Дал бы на всю но уши не держат.. Смысл в том что самый слабый сигнал колоколом становится..Проведите тест проверьте и ни кому на слово не верьте! :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#25 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 18 June 2016 - 19:32

Ваня запросто! Дома и уберите ..Выберите любой свободный режим и на нем выставьте все как Вам нужно! При отключении от питания настройки не слетят  .. Теперь их изменить сможете только Вы! :)

Значит Вы досих пор бродите на заводских! :unsure:


Проговый тон на 15 если уши выдержат .. Вы в наушниках? Лично я меньше 7 не опускаюсь..А так все с 15 начинаю .. Дал бы на всю но уши не держат.. Смысл в том что самый слабый сигнал колоколом становится..Проведите тест проверьте и ни кому на слово не верьте! :D

Да я читал несколько раз эту книгу и постоянно что-то вычитываю..Полностью не разобрался.. А хожу на алл металле.. А остальное выставляю как полагается..


Сообщение отредактировал Ваня Nightingale: 18 June 2016 - 19:33

  • 0

#26 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 June 2016 - 19:53

Терка со штаткой это все на все и больше из нее ничего не выжать.. Главное что бы уши выдержали.. Тестируйте! ;)


Всех металлов мало надо еще и грунт на всю.И прог к 15 подгонять..


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#27 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 18 June 2016 - 20:07

Сегодня друга попросил чугунок притащить старинный))Сказал уху буду на даче варить)) Буду утром тестить ,а к ночи поеду я в ту деревню попробую уже на земельке все посмотреть.. Отпишусь обязательно


  • 0

#28 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 June 2016 - 20:19

Да отстройка от помех с высоковольткой бесполезная вещь.. А вот от аппарата напарника отстроится это на раз тут ей цены нет.. ;)


Так что лишний раз ее тревожить не надо.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#29 Denis 1981

Denis 1981

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:
    Денис
  • Городп.Шексна

Отправлено 18 June 2016 - 21:43

Не закапывал,комрады засмеяли,поеду один,попробую.
А Ивана вопрос убил,Как ходить с заводскими настройками!!!Везде же грунт разный,от земли хоть отстраивались в автомате?
  • 0

#30 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 20 June 2016 - 16:09

Не закапывал,комрады засмеяли,поеду один,попробую.
А Ивана вопрос убил,Как ходить с заводскими настройками!!!Везде же грунт разный,от земли хоть отстраивались в автомате?

Само собой-)) Я вроде дурак, но не идиот.. Я заводские сразу перестроил..,Чуйку 28-29, отстройку автомат, тон пороговый 7-10 ходил.. Я один режим уже поменял по совету странника... Вчера блин не получилось из-за дождя закопать и послушать.. Гребаный дождь уже задрал.. Каждый день смски от МЧС о граде и грозах((


  • 0

#31 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 20 June 2016 - 17:10

Само собой-)) Я вроде дурак, но не идиот.. Я заводские сразу перестроил..,Чуйку 28-29, отстройку автомат, тон пороговый 7-10 ходил.. Я один режим уже поменял по совету странника... Вчера блин не получилось из-за дождя закопать и послушать.. Гребаный дождь уже задрал.. Каждый день смски от МЧС о граде и грозах((

Не обращайте внимания.Я не понимаю как кто то кого то засмеет!
Допустим человек решит протестировать авто перед покупкой или примерить ботинки,его засмеют.?
Сомневаюсь я в компетенции комрадов.
А заводские настройки это тестовые настройки что бы было с чем сравнить свои.у тёрки может быть 4вида настроек а нам как правило хватает двух и все металлы.
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#32 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 21 June 2016 - 00:09

Не обращайте внимания.Я не понимаю как кто то кого то засмеет!
Допустим человек решит протестировать авто перед покупкой или примерить ботинки,его засмеют.?
Сомневаюсь я в компетенции комрадов.
А заводские настройки это тестовые настройки что бы было с чем сравнить свои.у тёрки может быть 4вида настроек а нам как правило хватает двух и все металлы.

сегодня тестил перед отвратительным матчем.. Закопал чугунок, отстроился.. Сигнал на 1 метре разборчивый, меньше четче.. Единственное что меня на пугало это то что на чуйке 30 он начинает захлебываться..На 29-28 четче слышно.. Показывает 42-46.. Но вот и без мусора конечно.. А туда я ходил, там еще на кидали мусору не много.. Деревню эту забросили и загадили, а раньше там очень богатая была из-за пчеловодства и продаж в Москве.. Буду надеятся что все будет не так как с нашей сборной.. И внимания я не обращаю ни на кого..Просто люди по менталитету себя считают умней других.Только было бы правильнее свой ум в нужное русло девать..


Сообщение отредактировал Ваня Nightingale: 21 June 2016 - 00:11

  • 0

#33 Tigrokozerog

Tigrokozerog

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • ГородАккерман

Отправлено 23 June 2016 - 15:28

вобще разбейте участок по квадратам и пылесосьте все сигналы что слышите


  • 0

#34 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 23 June 2016 - 15:32

вобще разбейте участок по квадратам и пылесосьте все сигналы что слышите

Хороший совет.. только там на пылесосить можно будет 1 тонну мусора))


  • 0