Перейти к содержимому


Фотография

Рыбацкий привал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 05 January 2015 - 16:29

Да, на нём. Там место прикольное. Реут впадает в Сейм, и ещё видимо земснарядами намыли. В трёх метрах от берега глубина от 4 до 6 метров, на середине около 15. Ну и площадь метров 300 в ширину и под километр в длинну.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#22 Antony74

Antony74

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Имя:
    Антон

Отправлено 06 January 2015 - 18:43

Я тоже решил поделиться своим уловом.Как-то летним днём не успели далеко отплыть...и вот она!(на "дорожку"ловить любим) Но.....больше за весь день НИЧЕГО..... <_<

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  060.JPG   146.25К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1074.JPG   75.25К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1123.JPG   107.01К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  722.JPG   33.95К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1101.JPG   45.49К   0 Количество загрузок:

  • 2

Копарю грязь-что монете патина


#23 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2015 - 19:34

Красивые места у Вас.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#24 Собиратель

Собиратель

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Имя:
    Станислав
  • ГородЯМАЛ

Отправлено 07 January 2015 - 02:09

Привет, ребята, привет, Владимир! Как насчет рождественского конкурса. Вот есть такие фото улова и последующего над ним извращения. Есть три вопроса, кто ближе всех к реальному положению дел ответит, тому будет приз. Уважаемые модераторы, я пока нахожусь вдали от приза, после праздников воссоединюсь с ним. Я уже наметил, то, что будет призом победителю. Могу ли я провести этот конкурс. Просто потом не будет повода :)

PS улов мой и... на стенках висят подсказки. А вопросы простые:

1. Что это за рыба;

2. Где это?

3. Время года

Прикрепленные файлы


  • 0

#25 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 02:13

2-похоже на вагончик...думаю

1-похоже на хариус,не могу понять (просто у нас такие не водятся)

3- на зиму не похоже потому как не вижу отопительных приборов, такой улов мне кажется может быть либо весной после икромета,когда рыба голодная либо осенью. Пусть будет ВЕСНА.


  • 2

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#26 Собиратель

Собиратель

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Имя:
    Станислав
  • ГородЯМАЛ

Отправлено 07 January 2015 - 02:22

2-похоже на вагончик...думаю

Соображаете:) Я наверно немного некорректно сфорулировал пункт 2. Где это географически.


  • 0

#27 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 January 2015 - 02:34

Привет, ребята, привет, Владимир! Как насчет рождественского конкурса. Вот есть такие фото улова и последующего над ним извращения. Есть три вопроса, кто ближе всех к реальному положению дел ответит, тому будет приз. Уважаемые модераторы, я пока нахожусь вдали от приза, после праздников воссоединюсь с ним. Я уже наметил, то, что будет призом победителю. Могу ли я провести этот конкурс. Просто потом не будет повода :)

PS улов мой и... на стенках висят подсказки. А вопросы простые:

1. Что это за рыба;

2. Где это?

3. Время года

Это будет - очень хорошо!!! (имхо).


  • 0

#28 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 02:42

А вообще мне кажется Вы работаете вахтами на севере и это скорее всего ваше рабочее место,потому что если это хариус (сомневаюсь) то он водиться в енисеи и на байкале  короче в этих кругах

Пункт 2 -сибирь


  • 0

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#29 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 January 2015 - 02:50

А вообще мне кажется Вы работаете вахтами на севере и это скорее всего ваше рабочее место,потому что если это хариус (сомневаюсь) то он водиться в енисеи и на байкале  короче в этих кругах

Пункт 2 -сибирь

Хариуса я в Карелии обловился, там его тьма, в местных речушках. Правда, не крупный. :( 


  • 0

#30 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 02:55

 

2-похоже на вагончик...думаю

Соображаете :) Я наверно немного некорректно сфорулировал пункт 2. Где это географически.

 

вообще географически разбег может быть большой.ну я уже написал сибирь пусть будет сибирь :)


  • 0

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#31 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 January 2015 - 03:11

Это точно, не хариус! Может омуль, с Байкала ?


  • 0

#32 Собиратель

Собиратель

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Имя:
    Станислав
  • ГородЯМАЛ

Отправлено 07 January 2015 - 03:20

 

А вообще мне кажется Вы работаете вахтами на севере и это скорее всего ваше рабочее место,потому что если это хариус (сомневаюсь) то он водиться в енисеи и на байкале  короче в этих кругах

Пункт 2 -сибирь

Хариуса я в Карелии обловился, там его тьма, в местных речушках. Правда, не крупный. :(

 

Нет, вахтами я не работаю принипиально. Если я приехал работать на предприятие, я вживаюсь с ним в одно целое и работаю.... пока это предпиятие меня не кинет. Было несколько раз. Теперь я предприятия кидаю - ух, как это здорово! Шучу:) ЗдОрово, когда некоторые недропользователи, думая, что у них самые умные специалисты сидят (девочки, вчера окончившие непонятно что) на ээкспертизу мне свои проекты и отчеты отправляют. Вот есть повод поглумиться. Но нельзя мне с них денег брать - закон не позволяет. А от конфет зубы болят, да и не пью я конфеты:) А вот приглашают иногда во что-то ввляпаться - или в сплав какой-нибудь, или в вохождение на какой-нибудь Пик. Если честно, то я не хочу обижать товарищей, потому как если сплавлятья, то я привык один, да и по горам в последнее время тоже все больше в одиочку. Пардон, отвлекся:) 


  • 1

#33 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 January 2015 - 03:20

Не знаю, как на Байкале, а в Астраханской области ловят рыбу только в те месяцы, в названиях которых, присутствует буква р.

 


  • 0

#34 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 03:24

Это точно, не хариус! Может омуль, с Байкала ?

где то в этих кругах. Может нельма или вообще таймень.

Запутался я чета :D


  • 0

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#35 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 03:26

Не знаю, как на Байкале, а в Астраханской области ловят рыбу только в те месяцы, в названиях которых, присутствует буква р.

Да ладно,сам на волге живу,тесть рыбак,рыбачит круглый год. Ну где то я это уже слышал.

Ну в принципе логично, у нас летом жара за 40 рыба на глубину уходит, клева почти нет. Но все равно че нить да поймаешь.


  • 0

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#36 Собиратель

Собиратель

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Имя:
    Станислав
  • ГородЯМАЛ

Отправлено 07 January 2015 - 03:37

То сть, это декабрь, Январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь?


  • 0

#37 Ufolog34

Ufolog34

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 03:37

 

 

А вообще мне кажется Вы работаете вахтами на севере и это скорее всего ваше рабочее место,потому что если это хариус (сомневаюсь) то он водиться в енисеи и на байкале  короче в этих кругах

Пункт 2 -сибирь

Хариуса я в Карелии обловился, там его тьма, в местных речушках. Правда, не крупный. :(

 

Нет, вахтами я не работаю принипиально. Если я приехал работать на предприятие, я вживаюсь с ним в одно целое и работаю.... пока это предпиятие меня не кинет. Было несколько раз. Теперь я предприятия кидаю - ух, как это здорово! Шучу :) ЗдОрово, когда некоторые недропользователи, думая, что у них самые умные специалисты сидят (девочки, вчера окончившие непонятно что) на ээкспертизу мне свои проекты и отчеты отправляют. Вот есть повод поглумиться. Но нельзя мне с них денег брать - закон не позволяет. А от конфет зубы болят, да и не пью я конфеты :) А вот приглашают иногда во что-то ввляпаться - или в сплав какой-нибудь, или в вохождение на какой-нибудь Пик. Если честно, то я не хочу обижать товарищей, потому как если сплавлятья, то я привык один, да и по горам в последнее время тоже все больше в одиочку. Пардон, отвлекся :)

 

Одному сплавляться или по горам лазить опасно. Не дай бог что случись и руку ни кто не подаст. Но это не мое дело, просто мысли в слух.


  • 0

Совесть у большинства людей — не более, как боязнь мнения других.


#38 Собиратель

Собиратель

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Имя:
    Станислав
  • ГородЯМАЛ

Отправлено 07 January 2015 - 03:41

 

 

2-похоже на вагончик...думаю

Соображаете :) Я наверно немного некорректно сфорулировал пункт 2. Где это географически.

 

вообще географически разбег может быть большой.ну я уже написал сибирь пусть будет сибирь :)

 

Сибирь то бо-ольш-а-ая. Скажу по секрету, больше чем московская область даже:)


  • 0

#39 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 January 2015 - 03:43

Я рыбачю в Карелии, 

 

То сть, это декабрь, Январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь?

Ну так, мне местные аборигены всегда говорили. :)  


  • 0

#40 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 January 2015 - 03:44

 

 

 

2-похоже на вагончик...думаю

Соображаете :) Я наверно немного некорректно сфорулировал пункт 2. Где это географически.

 

вообще географически разбег может быть большой.ну я уже написал сибирь пусть будет сибирь :)

 

Сибирь то бо-ольш-а-ая. Скажу по секрету, больше чем московская область даже :)

 

Согласен! Бывал я в тех местах!!! ;)


  • 0