Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1925г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 imonetS

imonetS

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Имя:
    Юрий

Отправлено 20 March 2017 - 19:14

Вот все и разрешилось. Каждый раз убеждаюсь насколько Евгений прав.Пусть резок но прав. Вам Юра надо монетой заниматься, монета земельная.После того как ее вынули из земли и она хватила воздуха,процесс распада происходит быстрей во много раз.Теперь Вы ее немного почистили и еще ускорили процесс.Боюсь долго она так не протянет.Монетку надо консервировать.А то через пару лет Вам и показывать будет нечего. :hi:

Вы сейчас-таки будете смеяться, но она не копаная. Клянусь здоровьем.Сугубо квартирная находка.


Вы сейчас-таки будете смеяться, но она не копаная. Клянусь здоровьем.Сугубо квартирная находка.

И я ее не чистил.Не только не чистил,но даже и не думал.Очкую....


  • 0

#62 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 20 March 2017 - 19:23

Цену может определить лишь аукцион,монета все-же подгнившая,не буду утверждать,но думаю за 20-30т.р. очереди не будет.Сейчас люди если и расстаются с деньгами,то делают это не охотно и не за такие подъушатанные рарики.


 


И я ее не чистил.Не только не чистил,но даже и не думал.Очкую....

И не надо чистить,а то мало ли что.


  • 0

#63 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 20 March 2017 - 19:33

Вы сейчас-таки будете смеяться, но она не копаная. Клянусь здоровьем.Сугубо квартирная находка.


И я ее не чистил.Не только не чистил,но даже и не думал.Очкую....

Вы лично ее нашли? Если не умеете чистить то начинать с таких монет не надо.Дорого это.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#64 imonetS

imonetS

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Имя:
    Юрий

Отправлено 20 March 2017 - 20:46

Вы лично ее нашли? Если не умеете чистить то начинать с таких монет не надо.Дорого это.

Да,лично нашел. Нет,чистить не умею и не собираюсь.Чисткой должен заниматься профи.

Мое дело добыть и облагодетельствовать ею настоящего ценителя,за скромное вознаграждение.)))


  • 0