Перейти к содержимому


Фотография

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121 1986v

1986v

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 July 2016 - 08:37

post-10500-0-39702800-1467664603_thumb.p


  • 1

#122 Николай Уфа

Николай Уфа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Имя:
    Николай
  • ГородУфа, Башкортостан

Отправлено 27 July 2016 - 13:16

post-10500-0-39702800-1467664603_thumb.p

Нну-у, с натяжечкой!.. Население СССР одно время было 285 млн. максимум.

А 300 млн. - это мечты тогдашнего руководства, типа, "выполним-перевыполним!"  :crazy:


Сообщение отредактировал Николай Уфа: 27 July 2016 - 13:18

  • 0

#123 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 27 July 2016 - 13:48

Нну-у, с натяжечкой!.. Население СССР одно время было 285 млн. максимум.

А 300 млн. - это мечты тогдашнего руководства, типа, "выполним-перевыполним!"  :crazy:

Ну за 5 тысяч Жигули и за 10 Волгу лет 5-7 в очереди парится и не факт что купишь.... :crazy: За эти деньги можно только БУ сразу купить.. ;) Да и вообще кроме первых трех позиций да водки нечего купить просто так было нельзя... :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#124 Antony74

Antony74

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Имя:
    Антон

Отправлено 27 July 2016 - 14:07

..у соседа,помню,была"Волга",родители говорили,что 15 000 он за нее отдал,причем цвет белый..

Может,кто-то помнит у Александра Новикова:

"Я падыскал тэбэ машына- чорний " Волга",
Недорого,всего за 25"))))))
  • 0

Копарю грязь-что монете патина


#125 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 27 July 2016 - 14:20

Да и за 56 копеек доллар это 15 лет с конфискацией.. 

А за два бакса вышка! :acute:


А статьи то какие были хорошие!

За тунеядство!

За спекуляцию! Эта вообще классная статья... :D  Эх были времена!


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#126 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 July 2016 - 16:00

Да и за 56 копеек доллар это 15 лет с конфискацией.. 

А за два бакса вышка! :acute:


А статьи то какие были хорошие!

За тунеядство!

За спекуляцию! Эта вообще классная статья... :D  Эх были времена!

за мужеложество тоже нормальная статья была. отменили и оно расплодилось... 


  • 1

#127 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 13 January 2017 - 17:57


  • 4

#128 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 13 January 2017 - 18:41

Аааа :), вспомнил в общаге до белого медведя доживала половина состава. Возвращение бурого медведя не видел ни кто :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#129 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 14 January 2017 - 03:05

Аааа :), вспомнил в общаге до белого медведя доживала половина состава. Возвращение бурого медведя не видел ни кто :)

Я поржал от фразы - вдумчиво опохмелялся и узнавал, куда же всё таки девалась пятница.  :D


  • 0

#130 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 14 January 2017 - 19:29


  • 0

#131 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 18 January 2017 - 20:32

Репост от Уважаемого  Прокопа

 

Кто сказал,что на металлоискателе нельзя играть ?

 
 

  • 2

#132 Ваня Nightingale

Ваня Nightingale

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений
  • Имя:
    Ваня

Отправлено 19 January 2017 - 18:13

 

Репост от Уважаемого  Прокопа

 

Кто сказал,что на металлоискателе нельзя играть ?

 
 

 

Супер :good:


  • 0

#133 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 January 2017 - 19:48

.

Прикрепленные файлы


  • 0

#134 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 24 April 2017 - 19:23

:SHOK:

Прикрепленные файлы


  • 0
!ИзображениеИзображение

#135 Пратотип

Пратотип

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Имя:
    Роман.

Отправлено 25 April 2017 - 16:20

Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины — все под разговор. 
Женщина поплакалась: 
— C мужем развожусь 
— Почему? — спрашивает печник — пьет? 
— Hет — отвечает селянка.
— Бьет? 
— Hет — отвечает селянка. 
— А что? 
— ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ. 
— А спит как? — спрашивает печник. 
— Hа спине, как все — отвечает женщина. 
— Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик. 
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка. 
— За что, хозяйка? — спрашивает печник-работа-то не сделана. 
— Пес с ней, с печкой — отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю! 
— Так то академики — отвечает печник —а мы запросто рассуждаем, по печному: 
HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ.
 
 

  • 1

#136 Роман 46 RUS

Роман 46 RUS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Имя:
    Rom
  • ГородKуRsК

Отправлено 07 July 2017 - 20:19

)))) улыбнуло. Правда смех фиговый))

Прикрепленные файлы


  • 1

#137 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 November 2017 - 17:32

Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

 

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумнящеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

 

Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

 

На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились .Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой&quot

t.gif. Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

 

 

Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... (читайте внимательно!!!!): "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

 

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя!

 

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо, исключительно из женской солидарности

  •  

  • 2

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#138 Роман 46 RUS

Роман 46 RUS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Имя:
    Rom
  • ГородKуRsК

Отправлено 19 November 2017 - 21:52

Круть )))))))))))))


 

Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

 

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумнящеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

 

Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

 

На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились .Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой&quot

t.gif. Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

 

 

Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... (читайте внимательно!!!!): "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

 

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя!

 

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо, исключительно из женской солидарности

  •  

 

:crazy:


  • 0

#139 Роман 46 RUS

Роман 46 RUS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Имя:
    Rom
  • ГородKуRsК

Отправлено 19 November 2017 - 22:08

К папе — банкиру подходит сын и спрашивает:

— Пап, вот смотри — деньги в твоём банке принадлежат другим людям — клиентам, вкладчикам. А как ты заработал на особняк, "Мерс" и яхту?

Папа отвечает:

— Сынок, в холодильнике кусок сала лежит, принеси его сюда.

Сын принёс.

— А теперь на место унеси.

Унёс.

Возвращается и спрашивает:

— И что?

Папа:

— А пальцы—то жирненькие... 


  • 0

#140 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 19 November 2017 - 22:47

Володь, ну нельзя такое на ночь читать. :)
Вот, на одном "поисковом" сайте почитал.

1-й способ наложения патины, имитация копаной монеты
Возьмите ведро земли из огорода, добавьте туда собачьих и кошачьих какашек (в качестве катализатора, хотя если есть коровья лепешка, то лучше ее), обильно полейте лошадиной или овечьей мочей, смешанной с раствором марганца, добавьте ложку золы для придания почве естественных свойств и поместите в получившийся грунт свои монеты. Через год-два вы увидите какая красивая патина на них образуется.


2-й способ наложения патины, имитация долгого хождения монеты
Намажьте руки салом, немного добавьте на них сажи и начинайте мусолить монету между ладоней (как бы имитируя процесс хождения монеты по рукам). Буквально через 5-6 часов ваша начищенная до этого монета уже ничем не будет отличаться от тех, которые были взяты прямо из обращения (например, советская мелочь).

3-й способ наложения патины. Самый сложный, но и самый эффективный, имитация кладовых монет! 
Вам понадобятся волосы кролика, несколько (5-7) голубиных перьев, сухие листья боярышника, корень чертополоха и одна сосновая шишка. Ваша задача очень аккуратно пережечь указанные компоненты до уровня пепла. Потом поместите в этот пепел ваши монетки и спустя 12 часов вы изумитесь какая естественная патина появится на ваших монетах. Про этот способ стараются умолчать, так как им пользуются только в крайнем случае, когда монета почти не подлежит восстановлению, но результат поистине фантастический.
  • 3
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".