Перейти к содержимому


Фотография

АКА Интроник чудо или юдо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 18:45

Да и вообще считаю, что мы разговариваем о разном. Автору ТС нужен глубинный прибор. Лично мне такой не нужен.


  • 0

#22 Сохрон

Сохрон

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 18:46

Ну что я могу сказать, хороша та машина, на которой ездишь , даже если эта машина ОКА. А Вы, Александр, уже видели сравнительные тесты Аквинокс 800 и Божественного? А Вы уверены, что разделение целей лучше у Аквинокс, чем у других приборов?

Нет конечно не уверен. Божественный проверенный аппарат, а вот Аквинокс если действительно будет работать на 5 частотах одновременно то конечно я выбираю его. С уважением


  • 0

#23 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 18:52

Нет конечно не уверен. Божественный проверенный аппарат, а вот Аквинокс если действительно будет работать на 5 частотах одновременно то конечно я выбираю его. С уважением

Что-то я сомневаюсь, что прибор может работать СРАЗУ на 5 частотах. Ну а чего вам не нравится Е-Трак ? В нём вроде 0-28 частот.


  • 0

#24 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 18:55

Рассмотрите стх с катушкой на 17 вещь 100 частот
  • 2

#25 Сохрон

Сохрон

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 18:58

Что-то я сомневаюсь, что прибор может работать СРАЗУ на 5 частотах. Ну а чего вам не нравится Е-Трак ? В нём вроде 0-28 частот.

В отзывах увидел, что по факту как одночастотник работает, может поторопился с выводом?

Рассмотрите стх с катушкой на 17 вещь 100 частот

Ок, посмотрю обязательно. С уважением
  • 0

#26 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 19:00

Я долго хожу 4 года ! Мне нравиться ! Один минус тяжёлый !
  • 0

#27 Сохрон

Сохрон

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 19:03

Я долго хожу 4 года ! Мне нравиться ! Один минус тяжёлый !

Во мне 102 кг., Если решу, то думаю справлюсь как нибудь))). С уважением
  • 0

#28 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 19:05

В отзывах увидел, что по факту как одночастотник работает, может поторопился с выводом?

Ок, посмотрю обязательно. С уважением

Александр, хочу сказать одно! Пока не было реальных сравнительных тестов Аквинокс с ДРУГИМИ приборами, то делать выводы очень рано. А то, что они его презентавали в Англии и расхваливали в видео, где больше половины ролика несли этот прибор по грязище, чтобы провести сомнительные тесты. Короче, пока не будет суровых тестов, не будет объективных выводов о приборе.

А вот вам информация к размышлению 


  • 1

#29 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 19:11

Да, и вот ещё 


  • 1

#30 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 19:12

Во мне 102 кг., Если решу, то думаю справлюсь как нибудь))). С уважением

если решитесь смогу помочь с настройкой ну или потестить с вами в Подмосковье ! Я то сам разбирался ! Было чуть тяжеловато !
  • 1

#31 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 19:18

Рассмотрите стх с катушкой на 17 вещь 100 частот

Александр, Виталий правильно говорит. Почему вам не рассмотреть такой же прибор? Тем более Вы оба из Столицы, можете встретиться . Думаю, что Виталий расскажет и покажет всё о приборе. Лично для меня очень дорогой прибор. У меня нет таких средств. Я мечтаю о божественном! 


  • 0

#32 Сохрон

Сохрон

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 19:26

После разговора с участниками, стало легче на душе. Осознание того что я не один. Думаю к Апрелю определюсь с выбором аппарата. Спасибо Вам всем за отзывчивость. С огромным уважением
  • 0

#33 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 19:37

Для того мы здесь и собираемся ! Для помощи ! Мудрого совета ! Гуртом и бацьку легче бить!)))
  • 1

#34 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 19:46

Для того мы здесь и собираемся ! Для помощи ! Мудрого совета ! Гуртом и бацьку легче бить!)))

Хорошие слова, правильные .

 

После разговора с участниками, стало легче на душе. Осознание того что я не один. Думаю к Апрелю определюсь с выбором аппарата. Спасибо Вам всем за отзывчивость. С огромным уважением

Александр, для этого и есть форум, чтобы общаться. У каждого своё мнение по прибору! Каждый сам выбирает, какой прибор купить. Да и прежде чем покупать, нужно перелопатить столько инфы, чтобы сделать правильный выбор с МД.



После разговора с участниками, стало легче на душе. Осознание того что я не один. Думаю к Апрелю определюсь с выбором аппарата. Спасибо Вам всем за отзывчивость. С огромным уважением

К Апрелю уже подорожают приборы :D , нужно покупать в зимние месяцы  :crazy:


  • 1

#35 Сохрон

Сохрон

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 20:00

Хорошие слова, правильные .


Александр, для этого и есть форум, чтобы общаться. У каждого своё мнение по прибору! Каждый сам выбирает, какой прибор купить. Да и прежде чем покупать, нужно перелопатить столько инфы, чтобы сделать правильный выбор с МД.
К Апрелю уже подорожают приборы :D , нужно покупать в зимние месяцы :crazy:

Согласен, но сейчас только на Дуську финансов хватает, на ЗоЗо к апрелю собиру, а к тому времени может и Дуську усовершенствуют до 3-5 частот одновременной работы и Аквинокс протестируют наши, да и с ценой и выходом в продажу Интроника определятся. Думаю машину лет на 5 взять , чтобы не ломалась, а ездила. ))) С уважением

Сообщение отредактировал Сохрон: 13 December 2017 - 20:01

  • 0

#36 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 20:08

Согласен, но сейчас только на Дуську финансов хватает, на ЗоЗо к апрелю собиру, а к тому времени может и Дуську усовершенствуют до 3-5 частот одновременной работы и Аквинокс протестируют наши, да и с ценой и выходом в продажу Интроника определятся. Думаю машину лет на 5 взять , чтобы не ломалась, а ездила. ))) С уважением

Сломать можно и хрен, упавши на спину ! Смотря как клюшкой махать, а то можно угробить прибор за один сезон. По поводу Деус2, то я не думаю, что он будет лучше предшественников ,т.к. ценник на много меньше, как заявляют в интернете. Да и вообще что-то мало вериться о младшем брате Дуси :D .


  • 0

#37 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 20:08

Что то пропустил а сейчас с чем ходите ?
  • 0

#38 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 13 December 2017 - 20:09

Не знаю лично я Деус не променяю на другой аппарат, хватает всего и глубины и легкости, пятак Екатерины на ребре с 35-40 см легко,(проверяли) ,у меня у Крестного стх 30 30 3 года , и после совместных поездок и перепроверки целей в натуре ,в лесу или в поле ,он не раз задумывался о продаже стх и покупке  Деуса. Как то так. А сломать его сложно или разбить катушку не возможно


  • 0

#39 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2017 - 20:21

Не знаю лично я Деус не променяю на другой аппарат, хватает всего и глубины и легкости, пятак Екатерины на ребре с 35-40 см легко,(проверяли) ,у меня у Крестного стх 30 30 3 года , и после совместных поездок и перепроверки целей в натуре ,в лесу или в поле ,он не раз задумывался о продаже стх и покупке  Деуса. Как то так. А сломать его сложно или разбить катушку не возможно

у стх разница 12 от 17- ой катушки огромная !

12 я как снайперку использую !
  • 0

#40 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 December 2017 - 20:21

Что то пропустил а сейчас с чем ходите ?

Вопрос кому? Мне? Я отходил с Тёркой 705 и скажу, что прибор очень достойный! Я в нём не разочаровался. Когда продал, то плакал  :cray:  :D


  • 0