Перейти к содержимому


Фотография

Кандидат на вакансию!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 22 February 2018 - 22:04

Вот и начинается здравая мысль!!!


  • 0

#142 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 22 February 2018 - 22:06

Уважаемый Юрий, Я думаю вас наверное надо для начала в читатели на недельку отправить для первого раза, а там глядишь и понятие о субординации придет. А не придет ,что ж значит не судьба. Я Смотрю тенденция на форуме какая то не здоровая началась, не которые люди (не буду называть по именно), последнее время считает , что можно  на лево и на право критиковать (безнаказанно действие администрации форума). Тем самым вносить смуту и беспорядок на форум. Предупреждаю,  будем ограничивать сначала, а если не поймете  банить. Дабы сохранить порядок и спокойствие на форуме.

Олег в принципе я Вас поддерживаю.. НО это все таки болталка и каждый волен высказать свое мнение..Думаю санкции тут не к чему.. :hi:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#143 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 22 February 2018 - 22:19

Володя ,а я не о болталке, я о сущности в целом, просто надоело смотреть на растущую оборзелось на форуме. На других форумах даже пукнуть  не могут в сторону администрации, а у нас демократия.Пишут не нормативной лексикой- нормально. Плюют, хамят,  модерам, выражениями - нормально Куда катимся????


  • 0

#144 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 22 February 2018 - 22:23

Володя ,а я не о болталке, я о сущности в целом, просто надоело смотреть на растущую оборзелось на форуме. На других форумах даже пукнуть  не могут в сторону администрации, а у нас демократия.Пишут не нормативной лексикой- нормально. Плюют, хамят,  модерам, выражениями - нормально Куда катимся????

Сколько людей столько мнений..Всем угодить нельзя.. Репрессии последнее дело..Слушать надо всех а потом решать как поступить..Человек волен мнение свое высказывать.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#145 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 22 February 2018 - 22:32

Ну ну  давай, давай, демократ ты наш.


  • 0

#146 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 February 2018 - 00:00

Сколько людей столько мнений..Всем угодить нельзя.. Репрессии последнее дело..Слушать надо всех а потом решать как поступить..Человек волен мнение свое высказывать.


Володя, если так поступать тогда мы же сами и нарушаем правила форума,думаю Николаич об этом и говорит,когда начнется любая критика всего,что пишет администрация,начнется хаос.Вменяемым людям,которых большинство на форуме,объяснять ничего не нужно,они и так все понимают,а залетные, которые напишут один,два поста на форуме,и начинают устанавливать свои порядки пусть проходят мимо.
  • 0

#147 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 23 February 2018 - 04:25

Володя, если так поступать тогда мы же сами и нарушаем правила форума,думаю Николаич об этом и говорит,когда начнется любая критика всего,что пишет администрация,начнется хаос.Вменяемым людям,которых большинство на форуме,объяснять ничего не нужно,они и так все понимают,а залетные, которые напишут один,два поста на форуме,и начинают устанавливать свои порядки пусть проходят мимо.

Вот , так они эти залетные все таки пишут и мы читаем а потом решаем как поступить. ;) Не на оборот же.. Вы с Олегом не внимательно наверно мой пост прочли.. И где мы правила нарушаем? Этого я вообще не понял?


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#148 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 23 February 2018 - 07:27

Вот , так они эти залетные все таки пишут и мы читаем а потом решаем как поступить. ;) Не на оборот же.. Вы с Олегом не внимательно наверно мой пост прочли.. И где мы правила нарушаем? Этого я вообще не понял?

Стареешь, Володя, стареешь. Прописных истин не зришь.   :rofl:  :rofl:

Прикрепленные файлы


  • 0

#149 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 23 February 2018 - 14:28

Стареешь, Володя, стареешь. Прописных истин не зришь.   :rofl:  :rofl:

Я противник силу применять повсюду.. Аккуратность тут нужна.. Не надо так сразу на показ говорить.. Хорошего мало.. А уж дошло до этого дело , все просто рубить и не оправдываться..

Помните это пункт..

1. Администратор всегда прав.
2. Если Администратор не прав, прочтите послесловие сначала.

Вот что бы им пользоваться все должно соответствовать. И не причем другие форумы, дают там пукнуть или нет.. У нас свой. Без жесткости не обойтись я это понимаю.НО все должно быть в рамках правил.. Админ должен не пугать санкциями а предупреждать а это большая разница..Модератор прав не имеет обижаться, на обиженных воду возят.. Принимаем любые высказывания на вид, делаем выводы и решение..Вот и все..А главное не забывать что мы такие же люди и всем свойственно ошибаться и грубить..Такова жизнь.

Так как на форуме пишу то форумчанам не значит что хамство безнаказанно.. Санкции не кто не отменял. :hi: Не стоит судьбу пытать.. :) 


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------