Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли какая информация по Эквиноксам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 гил

гил

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:
    игорь

Отправлено 10 April 2019 - 07:31

Парни,только не забывайте что по весне в переувлажнённом грунте,все приборы очень здорово и глубоко цепляют,даже мелочь.Для чистоты эксперимента надо в нормальном слегка влажном грунте копать.Я весной на АсЕ-250 с Марс-Тайгер такую мелочь поднимаю с 30-35см :)

Алексей, я сравнивать влажность грунта,глубину и др.условия не предлагаю. Говорю за то что именно у меня получается с Эквиноксом. Учитывая мой небольшой опыт в поиске  с АСЕй -250(штатная катушка) на этом месте кроме железа и пары конинок вообще ничего не смог найти. Там же ходил с теркой катушка штатная и снайперка, находки были. Теперь точно на этих местах прошел Эквиноксом.

Еще раз прошу учесть что я ничего утверждать не могу, просто делюсь результатами как у меня получается с Эквиноксом.


  • 0

#122 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 10 April 2019 - 19:15

Несомненно многочастотный и трёхчастотный прибор будет лучше одночастотника.Штатка на АСЕ говорят сильно ,,удушена,, с другими большими катушками АСЕ совсем другой прибор кажется.Я где ходил со штаткой,поставив ДД катушку насобирал ещё столько же монеток и интересных целей.Вот в красной глине,там да,видит гораздо хуже,сигнал здорово тухнет...У знакомых копарей тоже Терка и Эквинокс есть,но у меня с АСЕ 250+Тайгер находок обычно всегда больше :) ни знаю может пруха :D


  • 0

#123 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 10 April 2019 - 22:05

Я бы на Ваших местах прошел бы с Деусом, на своих программах,   и сто роцентов уверен, Вы были бы удивлены, не много, а может много. Если конечто там что то присутствует в почве.


  • 0

#124 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 11 April 2019 - 05:52

Николаич,не спорю,Деус рулит! :)


  • 0

#125 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 April 2019 - 07:19

Николаич,не спорю,Деус рулит! :)

Да не фига он что то не рулит... Или Олег все уже нашел, или дед на него обиделся, или деус не тот.. :D Что то грустно у него пока..Обратили внимание что находки не выкладывает..Нечего ему показывать. :unknw:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#126 гил

гил

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:
    игорь

Отправлено 11 April 2019 - 08:17

Николаич,не спорю,Деус рулит! :)

Всем привет! Очень мне всегда нравиться позиция "Деус РУЛИТ!!!".  Был на копе в этот раз Деус, ну я немножко смог провести сравнения, хотел видос даже заснять,но неудобно было как-то перед хозяином Деуса. Ничего он не рулит!!! Парень уже 7 лет с ним ходит и понимания прибора НЕТ! И не он один такой. 

Еще раз прошу учесть что опыта в копе у меня маловато и мое мнение основано только на том что я сам вижу.


  • 0

#127 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 11 April 2019 - 08:40

Всем привет! Очень мне всегда нравиться позиция "Деус РУЛИТ!!!".  Был на копе в этот раз Деус, ну я немножко смог провести сравнения, хотел видос даже заснять,но неудобно было как-то перед хозяином Деуса. Ничего он не рулит!!! Парень уже 7 лет с ним ходит и понимания прибора НЕТ! И не он один такой. 

Еще раз прошу учесть что опыта в копе у меня маловато и мое мнение основано только на том что я сам вижу.

Тоже согласен,свой прибор знать надо хорошо,сложные навороченые приборы люди осваивают иногда за 2-3 сезона,а кто -то так и не освоит.Таких сообщений в инете тоже много,что люди ходят с дорогим прибором и почти голяк,а за нми по пятам идёт человек с бюджетным прибором и поднимает хорошие цели.Тут скорее оператор сам виноват,плохо настроен прибор,неправильно или высоко машет катушкой.Я при возможности по земле катушкой вожу и 3 года уже тайгеру,а ей ничего,катушка это по сути расходник.А ежели жалеть её и махать на 7-10см,то только цели покрупнее зацепишь...


  • 0

#128 гил

гил

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:
    игорь

Отправлено 11 April 2019 - 10:17

Я бы на Ваших местах прошел бы с Деусом, на своих программах,   и сто роцентов уверен, Вы были бы удивлены, не много, а может много. Если конечто там что то присутствует в почве.

Я всегда готов к совместным и полезным выходам! Приезжайте если будет возможность.  Но у Вас есть ключевая фраза  "Если конечто там что то присутствует в почве." 

Мне кажется что если там что то присутствует Эквинокс даже на заводских программах это что то увидит. :D


  • 0

#129 гил

гил

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:
    игорь

Отправлено 11 April 2019 - 10:29

Кстати на коп доставлю в лучшем виде, есть спецтехника! 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   348.97К   0 Количество загрузок:

  • 2

#130 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 11 April 2019 - 18:35

:D ,я вот хожу с теркой 305 и она у меня в руках рулит,прибор конечно понял быстро.один ушатал,купил такой же ,вот хожу грязный и прибор тоже грязный это на копе тем более весна,мне знакомые говорят Юр ты с прибором то слился  :D я отвечаю "дак как одно целое" :D


  • 1
!ИзображениеИзображение

#131 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 April 2019 - 19:32

Всем привет! Очень мне всегда нравиться позиция "Деус РУЛИТ!!!".  Был на копе в этот раз Деус, ну я немножко смог провести сравнения, хотел видос даже заснять,но неудобно было как-то перед хозяином Деуса. Ничего он не рулит!!! Парень уже 7 лет с ним ходит и понимания прибора НЕТ! И не он один такой. 

Еще раз прошу учесть что опыта в копе у меня маловато и мое мнение основано только на том что я сам вижу.

 

Тоже согласен,свой прибор знать надо хорошо,сложные навороченые приборы люди осваивают иногда за 2-3 сезона,а кто -то так и не освоит.Таких сообщений в инете тоже много,что люди ходят с дорогим прибором и почти голяк,а за нми по пятам идёт человек с бюджетным прибором и поднимает хорошие цели.Тут скорее оператор сам виноват,плохо настроен прибор,неправильно или высоко машет катушкой.Я при возможности по земле катушкой вожу и 3 года уже тайгеру,а ей ничего,катушка это по сути расходник.А ежели жалеть её и махать на 7-10см,то только цели покрупнее зацепишь...

Николаич с дусей дружит и в приборе на раз разбирается.Но есть еще не маловажный фактор везение.У него этот фактор процентов на 75%.. НО этой весной он что то в оставшиеся 25 попадает..Бывает..У меня вообще 0 по находкам..Ну что же будем искать... :D

Да и вообще прибор тот хорош который в руках.. А тот который на картинке, какой бы навороченный не был , пусть там и остается.Что имеешь тем и ищи, А плохому копарю как танцору, яйца мешают.. :fund02044:


  • 2

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------