Перейти к содержимому


Фото на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2018 - 21:03

Очень не удобно открывать фото. Открываются слишком большие на всю страницу.Постоянно приходится мышкой поднимать опускать страницу.При закрытии фото вновь поднимать страницу.Можно как то технически привести это в удобоваримое ?



#2 Ckalolaz

Ckalolaz

    Полковник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Имя:
    Виктор
  • ГородЮг Столицы

Отправлено 25 April 2018 - 21:14

Стас! Вроде все нормально по фото.


  • 1
Администратор дружественного форума.

#3 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2018 - 21:21

Стас! Вроде все нормально по фото.

Может у меня так?  Не знаю...Но фото на полную страницу и для его просмотра приходится его сдвигать в низ .потом закрываю и прыжок в тему и снова её вернуть надо движением вниз и следующее фото так .Мучение)))



#4 VALL121

VALL121

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Имя:
    Валерий

Отправлено 25 April 2018 - 21:48

пользуйтесь фотохостингами.к примеру савепфото. типа так

 

занимает мало места,увеличиваеся по клику,в отдельном окне.


Сообщение отредактировал admin: 24 October 2018 - 15:29
Минус выставлен за совет нарушающий правила форума.

  • 0

#5 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2018 - 21:54

пользуйтесь фотохостингами.к примеру савепфото. типа так

занимает мало места,увеличиваеся по клику,в отдельном окне.

Я не это имел ввиду! Фото ВАШИ всех кто выставляет у меня как портянка полноэкранная на весь экран.и его (фото) в три захода смотрю перематывая



#6 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 25 April 2018 - 23:25

пользуйтесь фотохостингами.к примеру савепфото. типа так

44jk1iv2jmrn25_t.jpg

занимает мало места,увеличиваеся по клику,в отдельном окне.

Для тех, кто в танке-  Вы правила форума вообще то читали? http://forum.gdenash...tion=boardrules

На форуме запрещено:

6.1 Ссылки на сторонние ресурсы, а так же загрузка фото из сторонних ресурсов разрешены, если это требует обсуждаемый предмет (фото должны быть загружены на форум)

3.Правила размещения фотографий.

Фото и сканы должны быть размещены на форуме, а не на сторонних фотохостингах.

Прикрепленные файлы


  • 1

#7 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 26 April 2018 - 02:08

Я не это имел ввиду! Фото ВАШИ всех кто выставляет у меня как портянка полноэкранная на весь экран.и его (фото) в три захода смотрю перематывая

А я привык, думал у меня комп такой и помалкивал в тряпочку.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#8 brova

brova

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Имя:
    Николай

Отправлено 01 June 2018 - 20:13

Соглашусь,фото очень большие открываются,не удобно.


  • 0

#9 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2018 - 20:26

Соглашусь,фото очень большие открываются,не удобно.

Слава Богу,кто то ещё это заметил)))



#10 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 June 2018 - 20:54

Слава Богу,кто то ещё это заметил)))

Исправим, подождите минут десять.


  • 0

#11 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 June 2018 - 21:12

Исправим, подождите минут десять.

Извиняюсь, не получается это сделать. ;) Надо с Алексеем админом этот вопрос порешать.


  • 0

#12 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2018 - 21:16

Извиняюсь, не получается это сделать. ;) Надо с Алексеем админом этот вопрос порешать.

Саш,это будет неплохо.



#13 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 21 June 2018 - 12:23

не решаемо ?


  • 0

#14 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2018 - 13:50

Походу не решаемо!!Воз и ныне там или админам плевать! Вот ругаться и политкоретно вести себя-они через минуту баном грозят.. 8) А сделать что то для площадки и пользователей увы((((

Самим нравится чтоли портянки в макро смотреть?



#15 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 23 October 2018 - 14:34

не все делается ,как хочется нам :D


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#16 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2018 - 16:48

не все делается ,как хочется нам :D

Конечно  жопу лихешь ты герой! не лижешь ты плохой!  И хоть укакайся своими медалями-сотрут лишь поперёк скажи! Власть она такая ((((



#17 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 24 October 2018 - 15:57

Конечно жопу лихешь ты герой! не лижешь ты плохой! И хоть укакайся своими медалями-сотрут лишь поперёк скажи! Власть она такая ((((


Стас, ты конечно хороший парень, но тут ты нацарапал откровенную провокацию. Ты свои половые трудности сюда не переноси! Здесь нет у тебя никаких медалей, кроме как за грубость и глупость как тут! Я вообще молчу, когда в год на форум трачу от 25 до 30 тысяч рублей, не считая времени, не хочешь мне хотя бы половину подарить просто так? А ты мне тут такое пишешь. По техническим вопросам надо пинать меня, лучше лично и в личку, в крайнем случае Сашу 505, если меня нет, в крайнем случае Саша мне звонит. Мне по твоему делать нефиг что ли, чем за всеми форумами следить? Пинать надо, напоминать и лучше в личку, в дополнение к написанному тут, а уж если я не отреагировал, вот только тогда фантазировать на темы жополизания и прочего! По такому принципу, даже возражать не буду за критику. Я первый раз читаю тут про картинки, ибо не заходил сюда.
  • 0

#18 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 24 October 2018 - 16:10

Так нормально? Все изображения загруженные до изменения габаритов будут показываться так же крупными картинками, а вот новые будут такие, если нормально, оставлю так, если надо увеличить, то говорите на сколько в процентах к данному изображению.

 

Прикрепленный файл  20181014_103856.jpg   57.46К   1 Количество загрузок:


  • 1

#19 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 24 October 2018 - 16:12

Стас, ты конечно хороший парень, но тут ты нацарапал откровенную провокацию. Ты свои половые трудности сюда не переноси! Здесь нет у тебя никаких медалей, кроме как за грубость и глупость как тут! Я вообще молчу, когда в год на форум трачу от 25 до 30 тысяч рублей, не считая времени, не хочешь мне хотя бы половину подарить просто так? А ты мне тут такое пишешь. По техническим вопросам надо пинать меня, лучше лично и в личку, в крайнем случае Сашу 505, если меня нет, в крайнем случае Саша мне звонит. Мне по твоему делать нефиг что ли, чем за всеми форумами следить? Пинать надо, напоминать и лучше в личку, в дополнение к написанному тут, а уж если я не отреагировал, вот только тогда фантазировать на темы жополизания и прочего! По такому принципу, даже возражать не буду за критику. Я первый раз читаю тут про картинки, ибо не заходил сюда.


Алексей, дня доброго ! Пусть Стас не корректно выразился, но суть то одна ... Если не хочешь заниматься форумом так и скажи ... Если за форумами не когда следить, то они так и будут в убыток ... Мы тут стараемся - темы созданм, экспертов подтягивает и т.п. А вам сложно сделать фото - что бы без увеличения было видно, а когда увеличили, что бы не на два экрана...
Алексей, без присмотра все херится, если Вы не можете сделать эллементарного- о чем тут говорить ! Форум на рейтинге не худший, так что давайте вместе работать !
С уважением, Евгений.
  • 1

#20 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 24 October 2018 - 16:17

Алексей, дня доброго ! Пусть Стас не корректно выразился, но суть то одна ... Если не хочешь заниматься форумом так и скажи ... Если за форумами не когда следить, то они так и будут в убыток ... Мы тут стараемся - темы созданм, экспертов подтягивает и т.п. А вам сложно сделать фото - что бы без увеличения было видно, а когда увеличили, что бы не на два экрана...
Алексей, без присмотра все херится, если Вы не можете сделать эллементарного- о чем тут говорить ! Форум на рейтинге не худший, так что давайте вместе работать !
С уважением, Евгений.

Где я написал что не хочу, что за чушь? Еще раз повторяю! Я смотрю в модераторскую, а не сюда, там же и пробую разные настройки которые просят! У нас на кой черт тут куча модеров на форуме? Не могли написать мне в личку что ли или модерку, делов 5 минут! Любой мне может написать лично сообщение и обратить моё внимание на проблему, я их тут десятки уже исправлял, так, что не надо на меня гнать!


  • 0