Перейти к содержимому


Фото на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 24 October 2018 - 16:28

Где я написал что не хочу, что за чушь? Еще раз повторяю! Я смотрю в модераторскую, а не сюда, там же и пробую разные настройки которые просят! У нас на кой черт тут куча модеров на форуме? Не могли написать мне в личку что ли или модерку, делов 5 минут! Любой мне может написать лично сообщение и обратить моё внимание на проблему, я их тут десятки уже исправлял, так, что не надо на меня гнать!


Значит, Алексей, какие дела получаются - модераторы, только п...ь могут, а обязанности не выполняют . Если мы наехали на Вас, то не со зла, а только для модернизации и улучшения качества мобильности форума , так что прошу изменить и принять меры ... А мы всегда поможем )))
  • 1

#22 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 24 October 2018 - 16:33

Значит, Алексей, какие дела получаются - модераторы, только п...ь могут, а обязанности не выполняют . Если мы наехали на Вас, то не со зла, а только для модернизации и улучшения качества мобильности форума , так что прошу изменить и принять меры ... А мы всегда поможем )))

Народ, Вы и любой из Вас, кем бы тут не был, мне одинаковы и отношусь я ко всем одинаково. Кто бы чего не просил, я стараюсь всегда сделать. Я за конструктив и "за любой шухер лишь бы не голодом", только извините, но через 5 лет начать паниковать, что фото большие- это уже как-то через чур)) У меня монитор FullHD, мне нормально было, так, что всё относительно.


  • 0

#23 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 October 2018 - 17:03

Значит, Алексей, какие дела получаются - модераторы, только п...ь могут, а обязанности не выполняют . Если мы наехали на Вас, то не со зла, а только для модернизации и улучшения качества мобильности форума , так что прошу изменить и принять меры ... А мы всегда поможем )))

Бери попробуй модерировать, а я и др. на тебя п..ть будем, найдем за что, не сомневайся, по поводу фото всех кроме тебя и Стаса все устраивало, вам двоим лишь бы поныть  в каждой теме.


  • 0

#24 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 24 October 2018 - 17:11

Бери попробуй модерировать, а я и др. на тебя п..ть будем, найдем за что, не сомневайся, по поводу фото всех кроме тебя и Стаса все устраивало, вам двоим лишь бы поныть  в каждой теме.

Артём, спокойно, они правы в своём требовании, фотки реально огромные при малом разрешении монитора, я проверил. Блин, только 5 лет никто этого не замечал))) Подача требования просто немного обидная, ну не заглядываю я сюда, а только в модерку, вы как модераторы могли бы меня пнуть, а вообще по тех части надо переносить сразу любой вопрос в модерку, потому, как только там можно пробовать нововведения безболезненно для форума. Вопрос закрыт, ограничения сделал, в 875 пикселей на сторону, вроде достаточно, если надо будет коррекцию в большую или меньшую сторону, сделаю.


  • 0

#25 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 October 2018 - 17:16

Артём, спокойно, они правы в своём требовании, фотки реально огромные при малом разрешении монитора, я проверил. Блин, только 5 лет никто этого не замечал))) Подача требования просто немного обидная, ну не заглядываю я сюда, а только в модерку, вы как модераторы могли бы меня пнуть, а вообще по тех части надо переносить сразу любой вопрос в модерку, потому, как только там можно пробовать нововведения безболезненно для форума. Вопрос закрыт, ограничения сделал, в 875 пикселей на сторону, вроде достаточно, если надо будет коррекцию в большую или меньшую сторону, сделаю.

Алексей, реально задело, есть вопросы по этим двум товарищам, они типа тут темы создают, форум, развивают вдвоем наверно, но если по делам посмотреть, то это один вечно недоволен "начальством", второй просто по жизни недоволен.


  • 0

#26 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 24 October 2018 - 17:19

Алексей, реально задело, есть вопросы по этим двум товарищам, они типа тут темы создают, форум, развивают вдвоем наверно, но если по делам посмотреть, то это один вечно недоволен "начальством", второй просто по жизни недоволен.

Да ладно, чёрт с ним, все "хороши", всё нормально, рабочий момент, просто слегка нервный вышел  :drinks:


  • 1

#27 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 24 October 2018 - 17:30

Ну ,если быть объективным то фото были большие- и не удобство было надо было вниз и вправо фото двигать!

Для удобства Всех и был задана тема- ну а нервы,то рабочий момент- ведь лучше стало,значит хорошо

Благодарим за устранение не удобства :hi: ,да и пять лет не срок! :D


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#28 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 24 October 2018 - 17:32

Ну ,если быть объективным то фото были большие- и не удобство было надо было вниз и вправо фото двигать!

Для удобства Всех и был задана тема- ну а нервы,то рабочий момент- ведь лучше стало,значит хорошо

Благодарим за устранение не удобства :hi: ,да и пять лет не срок! :D


  • 0

#29 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 24 October 2018 - 17:35

:rofl:  :good:


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.