Перейти к содержимому


Фотография

Чудо-перстень !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 brova

brova

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Имя:
    Николай

Отправлено 04 June 2018 - 18:59

Спасибо ! Так и думал ... Теперь бы с ценой определиться ... Николай ) во сколько Вы бы его оценили ?

 

Евгений,тут только аукцион,т.к. ориентироваться не на что.Смотрите через личку не вздумайте отдать)).Могу только совет дать,на аук выставляйте с той суммы,какая максимальная была в личке,и я думаю будет битва за него)))),перстень супер рарик)).Удачи в продаже.


Сообщение отредактировал brova: 04 June 2018 - 19:01

  • 1

#22 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 14 June 2018 - 10:14

Евгений,тут только аукцион,т.к. ориентироваться не на что.Смотрите через личку не вздумайте отдать)).Могу только совет дать,на аук выставляйте с той суммы,какая максимальная была в личке,и я думаю будет битва за него)))),перстень супер рарик)).Удачи в продаже.

Боя особого пока нет, но 30 т.р. то же хорошо   :)


  • 0

#23 Busido

Busido

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:
    Валерий

Отправлено 17 October 2018 - 10:18

Конечно хорошо!И мне хорошо и Вам хорошо!
  • 1

#24 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 18 October 2018 - 07:19

Конечно хорошо!И мне хорошо и Вам хорошо!


Валерий, рад видеть Вас !
  • 0

#25 298СД

298СД

    Суперспециалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 18 October 2018 - 16:59

Жень -9-12 век! Оловянистая бронза! По региону находки-кто жил на территории белгородской в 9-12 веке? вот и ответ имхо)))))


У меня вопрос: По каким признакам это чудо вы отнесли в 9-12 век? По мотивам явно период Киевской Культуры первой пол. 1-го т-я., черты хорошо узнаваемы на металлопластаке этой культуры. У вас есть аргументы вашей версии?
  • 0

#26 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2018 - 19:58

У меня вопрос: По каким признакам это чудо вы отнесли в 9-12 век? По мотивам явно период Киевской Культуры первой пол. 1-го т-я., черты хорошо узнаваемы на металлопластаке этой культуры. У вас есть аргументы вашей версии?

Я не спорю. Находил подобное ,определили 9-11 веком! Вы спец ,вам и опозновать,



#27 298СД

298СД

    Суперспециалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 18 October 2018 - 21:04

Да не спец я по этим побрекушкам. По ранней и поздней Руси невидовал такого, как в л-ре, так и по многочисленным находкам. Я и по Киевской не видовал, однако еже брать стилистику исполнения, то она ближе к Раннему Средневековью, сравнимо с их фибулами, пряжками, лунницами итд.....попробую порыскать

Сообщение отредактировал 298СД: 18 October 2018 - 21:04

  • 0

#28 fidel

fidel

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1156 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2018 - 21:12

прежде чем давать оценку и говорить рарик, наверное надо по периоду определиться, тоже скорее склонюсь к 15-16 веку.

И еще, а вы точно уверены, что это именно кольцо? Я не уверен, это как его носить то надо было?

Так, что прежде чем петь дифирамбы- рарик. не рарик,определиться надо, а не цены космические загадывать!


  • 0

#29 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 19 October 2018 - 06:43

прежде чем давать оценку и говорить рарик, наверное надо по периоду определиться, тоже скорее склонюсь к 15-16 веку.
И еще, а вы точно уверены, что это именно кольцо? Я не уверен, это как его носить то надо было?
Так, что прежде чем петь дифирамбы- рарик. не рарик,определиться надо, а не цены космические загадывать!


Фидель, это перстень ) и причём определённый, и проданный, и покупатель отписался,который поверьте больше в теме.

Закройте тему !
  • 0