Перейти к содержимому


Фотография

Крестик на определение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Den4ik777

Den4ik777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:
    Denis
  • ГородРязань

Отправлено 16 June 2018 - 17:30

а причем фальшивомонетчики? как пример, я с поля поднял с десяток чешуин и рядом 3 копейки 1924 года, трехкопеечный к какому тогда периоду отнести или наоборот чешую к какому? Я не пытаюсь Вас в чем то убедить, у Вас уже и до создание темы было мнение. Хотите развеять свои сомнения, разместите данное произведение на медном.


Ну спросил я на медномScreenshot_2018-06-16-16-43-39.png
  • 0

#22 Гость_Фантом 1_*

Гость_Фантом 1_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2018 - 17:43

Ну спросил я на медномattachicon.gifScreenshot_2018-06-16-16-43-39.png

Так там и продайте!  Фуфло непонятное,не бывшее никогда в производстве,хрень полная! самопал на малой арнаутской! САМОПАЛ!!!   цена металла!



#23 Den4ik777

Den4ik777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:
    Denis
  • ГородРязань

Отправлено 16 June 2018 - 18:19

Так там и продайте!  Фуфло непонятное,не бывшее никогда в производстве,хрень полная! самопал на малой арнаутской! САМОПАЛ!!!   цена металла!


А кто сказал что я собирался продавать. Я хотел толко узнать подробнее о нем но тут столько "умников" которым лучше молчать чем пытаться выдать себя за умного тебя это тоже касается
  • 0

#24 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 16 June 2018 - 21:55

Ну спросил я на медномattachicon.gifScreenshot_2018-06-16-16-43-39.png

Это не ответ а оценка и та спонтанная..Несерьезная.. Что бы что то оценить надо знать что это такое..А так крестик - да и все..Все остальное только мнения..У каждого свое, и каждый считает себя правым..А ответа на вопрос нет. У меня ведь тоже только мнение и не факт что верное.. :hi:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#25 Anjy74

Anjy74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 16 June 2018 - 23:34

А кто сказал что я собирался продавать. Я хотел толко узнать подробнее о нем но тут столько "умников" которым лучше молчать чем пытаться выдать себя за умного тебя это тоже касается

стапэ дядя, вот не надо грубить, народ высказал мнение, вы так же высказали своё "умное" мнение, все дружно посмеялись и разбежались, чего как маленький бухтеть. Не нравится не читайте, ваши же домыслы читаем, не бухтим.


  • 0

С уважением Андрей.


#26 Den4ik777

Den4ik777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Имя:
    Denis
  • ГородРязань

Отправлено 17 June 2018 - 04:00

Всем спасибо закройте тему
  • 0