Перейти к содержимому


Фотография

ТрактирЪ "Где нашёл".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#321 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 17 January 2019 - 19:28

Только что налил чешского разливного. :drinks:

Сегодня трудный день был, на конец то продлил разрешения на ружья - это пипец... Российский бюрократизм не победим!

За то, закон "Об оружии" -суров!  :D  Кто-нибудь пробовал пиво СССР? Но только не то, что в совдеповские времена продавали, а то, которое сейчас разливают? Или чешское (разливное) лучше?


  • 0

#322 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 17 January 2019 - 19:42

Пиво кто пьёт ? Если да, то кто какое?

Козел однако.. :D Борюсь с козлом, кто победит не ведаю.. :crazy:



За то, закон "Об оружии" -суров!  :D  Кто-нибудь пробовал пиво СССР? Но только не то, что в совдеповские времена продавали, а то, которое сейчас разливают? Или чешское (разливное) лучше?

Лучше совдеповского пива не пил со времен краха..Эх сейчас бы Лакинского бархатного или Жигулевского да и от ячменного не отказался бы..Были времена и было ПИВО! :good:



Все просрали..Раньше приходишь в пивнушку и первый вопрос " пиво свежее?" А сейчас это пойло сто лет простоит и хоть бы что.. А раньше срок хранения 7 дней и все .. На шестой осадок выпадал..



Тогда  уж, где пропил .

Жестко.. Нежнее надо.. Где потерял.. :D Ну или где просрал.. :crazy:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#323 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 17 January 2019 - 19:46

Козел однако.. :D Борюсь с козлом, кто победит не ведаю.. :crazy:

Да уж, зелёного змея победить не возможно :fund02044: !

 


Лучше совдеповского пива не пил со времен краха..Эх сейчас бы Лакинского бархатного или Жигулевского да и от ячменного не отказался бы..Были времена и было ПИВО! :good:



Все просрали..Раньше приходишь в пивнушку и первый вопрос " пиво свежее?" А сейчас это пойло сто лет простоит и хоть бы что.. А раньше срок хранения 7 дней и все .. На шестой осадок выпадал..

Сейчас вообще придумали пиво в таблетках. Кидаешь в воду , вот тебе и "пиво".


  • 0

#324 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 17 January 2019 - 20:21

Да уж, зелёного змея победить не возможно :fund02044: !

 

Да ладно.. Что за добавкой не когда не бегал?

 

Сейчас вообще придумали пиво в таблетках. Кидаешь в воду , вот тебе и "пиво".

После резиновых баб и пьянки по интернету, меня не что не удивит в этом вопросе... :D


  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#325 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 17 January 2019 - 21:17

Народ к завтрашнему дню видать готовится..Конечно ко всему и день шоферика.. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#326 Ckalolaz

Ckalolaz

    Полковник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Имя:
    Виктор
  • ГородЮг Столицы

Отправлено 17 January 2019 - 21:18

Всем привет

Все пьете и пьете. :drinks:


  • 0
Администратор дружественного форума.

#327 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 17 January 2019 - 21:20

Всем привет

Все пьете и пьете. :drinks:

Нет сегодня только тренировка..Соревнования назначены на завтра.. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#328 Ckalolaz

Ckalolaz

    Полковник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Имя:
    Виктор
  • ГородЮг Столицы

Отправлено 17 January 2019 - 21:22

Нет сегодня только тренировка..Соревнования назначены на завтра.. ;)

Отлично,тренируем печенку  :)


  • 0
Администратор дружественного форума.

#329 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 17 January 2019 - 22:42

А мне это название нравиться! :good:  =@  :yahoo:

Вообще то эту тему Юрок создал - юрок37  и название он её дал - "Синий туман"  :D лично мне нравилось, но потом её переименовывали все, кому не лень и самое пошлое это было - "бардель". Ну вот я и переименовал тему, уже в шестой раз, в более приличное - ТрактирЪ "Где нашёл". 

Теперь о главном! Давайте спросим у Юры - правильно ли мы делаем, что корёжим название его темы, как нам хочется?  Моё мнение - нет!!!

Он автор темы и всё в этом сказано!

И ещё, если Юра согласится, то можно устроить голосование по поводу названия темы. Выставим три варианта и большинством голосов будет принято решение, как ей называться. :)

Демократия вроде как. :fund02044:


  • 0

#330 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 18 January 2019 - 00:34

За то, закон "Об оружии" -суров!  :D  

Да этот закон вообще - в самом конце всего этого безобразия. Есть медицинская "мафия" в г. Чехове - вот это серьёзно! Похоже и прокуратура с этого кормится, если не обращает внимание.

Приспичило мне пойти медкомиссию на хранение и ношение гладкоствольного огнестрельного оружия, а у меня их 4 единицы и началось...

Узнал часы приёма в "разрешиловке" и что для этого нужно. Выясняется. что самое главное - это две справки форма -  №002 и №003 и вот тут -ПИПЕЦ!!!

Если справку № 002 можно купить в "любом" магазине, то справку фрма №003, не купить ни где не получится. С этого всё и началось.

В Чехове у нас нет такой экспертизы на ХТИ (анализ на 10 наркотиков) - Посылают в г. Серпухов. Приезжаю туда, а там говорят, что всё - пипец. нам запретили эту деятельность и типа мы здесь сами все наркоманы.

Я опятть к себе в Чехов - такая вот ху...я! А у них всё просто - в Москву или Подольск...

Еду в Подольск, в Государственный наркологический диспансер - там всё цивильно и чётко(по сравнению с Чеховским безобразием)Но, говорят, что сначала я должен взять в Чехове справку, что я не состою там на учёте, как наркоман.

Еду опять в Чехов... Короче справка, что я не наркоман.- стоит 500 рублей - купил, за одно ещё купил и справку у главного ПСИХА, что я не псих- тоже 500 рублей :fund02044:  -это мелочь...

Еду опять в Подольск, предъявляю справку, что я не наркоман и мне выписывают счёт - 1800 рублей за прохождение анализа(поссать в баночку надо) Поссал, говорят - результаты будут завтра! На следующий день еду за своими анализами опять в Подольск - там всё цивильно, даже бахилы тебе одевают за мои потраченные ранее деньги и справку выписывают форма №003 на основании моих анализов. Я в шоке! Всем доволен, что всё это закончилось еду в Чеховскую разрешиловку росгвардии, с четырьмя ружьями наперевес, как мудак отстаиваю очередь в два часа и узнаю - что эта справка форма 003 выданная Государственным Подольским наркологическим диспансером - НЕ КАТИТ! На основании этой настоящей справки вы должны выписать такую же, но только с печатью Чеховского Глав наркомана - за которую надо ещё заплатить. :D Всё, пипец - не успел, Новый год уже...

И вот только сегодня, а уже вчера, обогатил Чеховскую поликлинику, что бы она мне сделала такую же точно справку, только с Чеховской  печатью - "филькина грамота" :)

Теперь все довольны - особенно я... Всё вместе обошлось в 6.800 рублей. и 400 км проезда. Чеховская мед-прокурорская мафия - бессмертна! Конечно же прокуратура об этом всём в кусе и в теме... Поздравляю её с отстёгнутым процентом от моих выплат!


  • 0

#331 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 18 January 2019 - 00:39

Мы за любой кипиш - кроме голодовки :fund02044:



Да этот закон вообще - в самом конце всего этого безобразия. Есть медицинская "мафия" в г. Чехове - вот это серьёзно! Похоже и прокуратура с этого кормится, если не обращает внимание.

Приспичило мне пойти медкомиссию на хранение и ношение гладкоствольного огнестрельного оружия, а у меня их 4 единицы и началось...

Узнал часы приёма в "разрешиловке" и что для этого нужно. Выясняется. что самое главное - это две справки форма -  №002 и №003 и вот тут -ПИПЕЦ!!!

Если справку № 002 можно купить в "любом" магазине, то справку фрма №003, не купить ни где не получится. С этого всё и началось.

В Чехове у нас нет такой экспертизы на ХТИ (анализ на 10 наркотиков) - Посылают в г. Серпухов. Приезжаю туда, а там говорят, что всё - пипец. нам запретили эту деятельность и типа мы здесь сами все наркоманы.

Я опятть к себе в Чехов - такая вот ху...я! А у них всё просто - в Москву или Подольск...

Еду в Подольск, в Государственный наркологический диспансер - там всё цивильно и чётко(по сравнению с Чеховским безобразием)Но, говорят, что сначала я должен взять в Чехове справку, что я не состою там на учёте, как наркоман.

Еду опять в Чехов... Короче справка, что я не наркоман.- стоит 500 рублей - купил, за одно ещё купил и справку у главного ПСИХА, что я не псих- тоже 500 рублей -это мелочь...

Еду опять в Подольск, предъявляю справку, что я не наркоман и мне выписывают счёт - 1800 рублей за прохождение анализа(поссать в баночку надо) Поссал, говорят - результаты будут завтра! На следующий день еду за своими анализами опять в Подольск - там всё цивильно, даже бахилы тебе одевают за мои потраченные ранее деньги и справку выписывают форма №003 на основании моих анализов. Я в шоке! Всем доволен. что всё это закончилось еду в Чеховскую разрешиловку росгвардии, с четырьмя ружьями наперевес. как мудак отстаиваю очередь в два часа и узнаю - что эта справка форма 003 выданная Государственным Подольским наркологическим диспансером - НЕ КАТИТ! На основании этой настоящей справки вы должны выписать такую же, но только с печатью Чеховского Глав наркомана - за которую надо ещё заплатить. :D Всё. пипец - не успел, Новый год уже...

И вот только сегодня, а уже вчера.обогатил Чеховскую поликлинику, что бы она мне сделала такую же точно справку. только с Чеховской  печатью - "филькина грамота" :)

Теперь все довольны - особенно я... Всё вместе обошлось в 6.800 рублей. Чеховская медицинская мафия - бессмертна!

это повезло ,что у тебя пулемета нет , а то заставили кал в Санкт-Петербург вести :rofl:


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#332 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 18 January 2019 - 01:01

Мы за любой кипиш - кроме голодовки :fund02044:



это повезло ,что у тебя пулемета нет , а то заставили кал в Санкт-Петербург вести :rofl:

Да ты чё! Там с нарезняком вообще жопа!  Все у кого были такие, уже типа - "утопили" их или сами утополись. Там надо каждый год на отстрел возить эту хрень за сотни километров. Нахрен он нужен, проще топором зарубить кого то...


  • 1

#333 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 January 2019 - 03:29

Вообще то эту тему Юрок создал - юрок37  и название он её дал - "Синий туман"   лично мне нравилось, но потом её переименовывали все, кому не лень и самое пошлое это было - "бардель". Ну вот я и переименовал тему, уже в шестой раз, в более приличное - ТрактирЪ "Где нашёл". 

Теперь о главном! Давайте спросим у Юры - правильно ли мы делаем, что корёжим название его темы, как нам хочется?  Моё мнение - нет!!!

Он автор темы и всё в этом сказано!

И ещё, если Юра согласится, то можно устроить голосование по поводу названия темы. Выставим три варианта и большинством голосов будет принято решение, как ей называться. :)

Демократия вроде как. :fund02044:

Какая нахрен демократия в психушке или за столом(стаканом)?? Кто такое хоть раз в жизни видел? Кто синей тот ГЛАВНЫЙ! Вот и вся демократия..Мы Юру уважаем а это главное. :drinks: . Значит он уважаемый человек и этого более чем достаточно..А название одно его как частника,единоличника,буржуя,Сщас уважать перестанем.... А другое название наше народное, потом заработанное и здоровьем пропитым.. Кто тут против трудового народа? :aggressive:  Так что вот так.... :crazy:

 

Да ты чё! Там с нарезняком вообще жопа!  Все у кого были такие, уже типа - "утопили" их или сами утополись. Там надо каждый год на отстрел возить эту хрень за сотни километров. Нахрен он нужен, проще топором зарубить кого то...

Видать охотник Заядлый....Я тоже охотник... до баб..Ружье всегда с собой..Пристрелянное и пока безотказное.. Так что за нас за охотников и оруженосцев... :drinks:


  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#334 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 18 January 2019 - 03:47

Видать охотник Заядлый....Я тоже охотник... до баб..Ружье всегда с собой..Пристрелянное и пока безотказное.. Так что за нас за охотников и оруженосцев... :drinks:

Ну, за нас, за охотников! А по поводу пристрелки- так многие в нашем возрасте уже в "мишень" не попадают, а если и попадают, то случайно, холостыми. :D

У меня пока ещё боевые! :)


  • 0

#335 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 January 2019 - 03:53

Ну, за нас, за охотников! А по поводу пристрелки- так многие в нашем возрасте уже в "мишень" не попадают, а если и попадают, то случайно, холостыми. :D

У меня пока ещё боевые! :)

И у меня боевые.. Не пулемет конечно..Но пока еще гаубица, по квадратам бьет исправно.. :D Так что За нас за бодреньких :drinks:


Сообщение отредактировал STRANNIK: 18 January 2019 - 03:55

  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#336 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 18 January 2019 - 03:58

И у меня боевые.. Не пулемет конечно..Но пока еще гаубица, по квадратам бьет исправно.. :D Так что За нас за бодреньких :drinks:

Ну тогда за нас - "артиллеристов" :D !


  • 0

#337 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 January 2019 - 03:59

Ну тогда за нас - "артилеристов" :D !

Вот это дело.. За нас., и праздник наш не за горизонтом.. :drinks:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#338 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 January 2019 - 04:05

На рыбалку собираюсь..За окном ураган.. Пробьюсь нет не знаю..НО охота пуще неволи..Ох не подведи меня машинка.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#339 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 18 January 2019 - 04:10

Вот это дело.. За нас., и праздник наш не за горизонтом.. :drinks:

Если ты про вафлентина, в феврале, то я нее... :madi11015: Такой гандошенский, типа праздник, не признаю, не в каком виде   -   ересь!


  • 0

#340 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 January 2019 - 04:15

Если ты про вафлентина, в феврале, то я нее... :madi11015: Такой гандошенский, типа праздник. не признаю. не в каком виде   -   ересь!

Я такой даже не ведаю.. Это ты о чем сейчас? Я о законном о сапогах, о поте и крови..23 февраля еще не кто не отменял.. Да если и отменят какие нибудь пидоры то он все равно у меня на всю жизнь..Так что за сапоги... :drinks:



Можно уже начинать тренироваться,печенку разминать.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------