Перейти к содержимому


Фотография

История моей болезни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 July 2019 - 22:51

Как то, на смене меня задолбал кашель, ну кашлял и ладно - обычное явление. На второй день поднялась температура  37.3.  Говняная температура, при которой болят все конечности тела в месте с позвоночником, И тут, решил обратиться в поликлинику местную(вот этого не надо было делать!)

Отправили меня на рентген, снимок расшифровал какой то "ключник" и чтото там яко бы увидел.  Всё пипец! У моего участкового терапевта началась истерика. Я типа хроник туберкулёзный и меня надо изолировать от общества. :D

Выдали мне направление в ТУБдиспансер, куда я не один раз съездил в конечном итоге.Приехав туда меня отправили ещё на кучу анализов - Это кровь из пальца, из вены, харкоты, сморкоты и только в заднице ни чего не искали. :fund02044:  Но диаскин тест дал положтельный результат

В итоге, через неделю, результаты анализов показали, что всё в норме. На этом эти доктора не успокоились - отправили меня на компьютерную томографию, и это всё бесплатно, как и все ранее сданные анализы. КТ так-же показало, что патологий  - НЕТ. 

Забыл сказать, эти врачи ещё намекали, что у меня онкология и просто необходимо пройти обследование. Вот за чем им всё это надо без налика???

Ведь я за полтора месяца этих анализов попрощался с друзьями ... А теперь дураком буду выглядеть, я реально поверил в этот мед развод.

 

Ну вот как после этого можно быть толерантным? 


  • 0

#2 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 July 2019 - 23:10

Мне один такой "черный доктор", ставил диагноз по УЗИ, язва двенадцатиперстной,тоже пришлось пройти все процедуры с глотание зонда в итоге банальный гастрит,круто конечно,но,что сразу не видно было.
  • 0

#3 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 July 2019 - 23:44

анекдот в тему: в семье потомственных врачей сын прибегает к пожилому отцу и говорит: 

- папа, я вылечил того больного, которого ты не мог вылечить 25 лет.

- отец отвечает: "ну и дурак"!


  • 0

#4 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 08 July 2019 - 11:11

анекдот в тему: в семье потомственных врачей сын прибегает к пожилому отцу и говорит: 

- папа, я вылечил того больного, которого ты не мог вылечить 25 лет.

- отец отвечает: "ну и дурак"!

Аналогичный анекдот с адвокатами  :D


  • 0

#5 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 July 2019 - 13:23

анекдот в тему: в семье потомственных врачей сын прибегает к пожилому отцу и говорит: 

- папа, я вылечил того больного, которого ты не мог вылечить 25 лет.

- отец отвечает: "ну и дурак"!

Это понятно, что любого человека можно лечить пока у него деньги не кончатся. Но вот этот случай, со мной, мне и не понятен, ведь я и рубля ни где не заплатил. Даже компьютерная томография и та бесплатно, хотя это достаточно дорогая процедура. Вот зачем им всё это было надо без денег? :) Единственное на что я потратился, так это на солярку, два бака сжёг за полтора месяца пока ездил на эти процедуры, может топливная компания им приплачивает за их разводы. :fund02044:


  • 0

#6 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 July 2019 - 16:37

Это понятно, что любого человека можно лечить пока у него деньги не кончатся. Но вот этот случай, со мной, мне и не понятен, ведь я и рубля ни где не заплатил. Даже компьютерная томография и та бесплатно, хотя это достаточно дорогая процедура. Вот зачем им всё это было надо без денег? :) Единственное на что я потратился, так это на солярку, два бака сжёг за полтора месяца пока ездил на эти процедуры, может топливная компания им приплачивает за их разводы. :fund02044:

странно, что кто-то безвозмездно переживает за твое здоровье?


  • 0

#7 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 July 2019 - 16:46

странно, что кто-то безвозмездно переживает за твое здоровье?

Да я вообще в шоке, кому я нужен... :unknw:


  • 0

#8 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 July 2019 - 16:52

Слушал на радио, как-то передачу одного известного доктора, Мясников фамилия, он как раз рассказывал, как у нас в стране тратятся огромные деньги на подобные УЗИ, анализы и тд и как правило это всё мало эффективно и очень затратно для го-ва.


  • 0

#9 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 July 2019 - 16:59

Слушал на радио, как-то передачу одного известного доктора, Мясников фамилия, он как раз рассказывал, как у нас в стране тратятся огромные деньги на подобные УЗИ, анализы и тд и как правило это всё мало эффективно и очень затратно для го-ва.

Чудес не бывает, как мы все знаем. Если со мной так поступили, значит эти доктора выжали из моего страхового полиса по максимуму. Из государства естественно выжали.

(за придуманную мне болезнь. Ну а чего, сделали все дорогостоящие процедуры, деньги попилили, каким то образом и всем хорошо.)

А я был просто инструментом в этой схеме. Теперь поеду голову проверять, если Трофимыч денег пришлёт.   :D

https://forum.gdenas...onety/?p=205850


  • 1

#10 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 09 July 2019 - 07:42

Чудес не бывает, как мы все знаем. Если со мной так поступили, значит эти доктора выжали из моего страхового полиса по максимуму. Из государства естественно выжали.

(за придуманную мне болезнь. Ну а чего, сделали все дорогостоящие процедуры, деньги попилили, каким то образом и всем хорошо.)

А я был просто инструментом в этой схеме. Теперь поеду голову проверять, если Трофимыч денег пришлёт.   :D

https://forum.gdenas...onety/?p=205850

Саня! Денег всё равно не дождёшься. Голову не трогай. Мозг вынести они мастера. У моего соседа нашли рак в последней стадии, гаснет мужик на глазах. Но диспансеризацию каждый год проходил, как участник военных действий. Как же эти СУКИ раньше не нашли? И на хрен такая диспансеризация нужна?


  • 0

#11 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 12 July 2019 - 09:00

Ребята всем привет!как вы заметили я отсутствовал на форуме не которое время,дело в том что попал в больницу.прожил не мало лет а чтоб так заболеть в первые .кто копает,занимается ремонтами,да и просто копается в огороде-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!МЫШИНАЯ ЛИХОРАДКА-,болезнь просто дрянь,много не нужно вдохнуть паров мышиного дерьма,хотя и не заметишь,как получилось со мной,.симптомы-температура,37-38,слабость,тошнота больше ночью и страшная головная боль,не помогают даже самые сильные таблетки,диагноз ставится только после сдачи анализов,врачи сначала думали минингит хотели брать пункцию,но после осмотра невропатологом не понадобилось это делать,вообщем только капельницы курс 3 дня плюс уколы,после которых во рту привкус кошачьей мочи  :D антидот :D за последний год участились случаи этой болезни,даже повлекшие смерть,так что даже в магазине вы купили банку пива а по ней пробежала мышь и нассала считайте вы попали,спросил у врача как можно уберечь себя,ответ убил-НЕ КАК!,соблюдайте санитарию.ну конечно не кого не хочу напугать,все лечиться,но не приятно.Ну а в остальном всем Добра,Здоровья и Удачи! :)  :)  :)


  • 0
!ИзображениеИзображение

#12 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 12 July 2019 - 09:06

Ребята всем привет!как вы заметили я отсутствовал на форуме не которое время,дело в том что попал в больницу.прожил не мало лет а чтоб так заболеть в первые .кто копает,занимается ремонтами,да и просто копается в огороде-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!МЫШИНАЯ ЛИХОРАДКА-,болезнь просто дрянь,много не нужно вдохнуть паров мышиного дерьма,хотя и не заметишь,как получилось со мной,.симптомы-температура,37-38,слабость,тошнота больше ночью и страшная головная боль,не помогают даже самые сильные таблетки,диагноз ставится только после сдачи анализов,врачи сначала думали минингит хотели брать пункцию,но после осмотра невропатологом не понадобилось это делать,вообщем только капельницы курс 3 дня плюс уколы,после которых во рту привкус кошачьей мочи  :D антидот :D за последний год участились случаи этой болезни,даже повлекшие смерть,так что даже в магазине вы купили банку пива а по ней пробежала мышь и нассала считайте вы попали,спросил у врача как можно уберечь себя,ответ убил-НЕ КАК!,соблюдайте санитарию.ну конечно не кого не хочу напугать,все лечиться,но не приятно.Ну а в остальном всем Добра,Здоровья и Удачи! :)  :)  :)

Привет Юра! Сочувствую,Не повезло тебе..Один только вопрос прям вот аж чешется Откуда Вы знаете вкус кошачьей мочи???


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#13 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 12 July 2019 - 09:08

Привет Юра! Сочувствую,Не повезло тебе..Один только вопрос прям вот аж чешется Откуда Вы знаете вкус кошачьей мочи???

:D запах то наверное знаешь,вот и тут такое :D



а так вроде в норму прихожу,поправляюсь


Сообщение отредактировал юрок37: 12 July 2019 - 09:08

  • 0
!ИзображениеИзображение

#14 Михаил Федорович

Михаил Федорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 12 July 2019 - 11:11

:D запах то наверное знаешь,вот и тут такое :D
а так вроде в норму прихожу,поправляюсь

Здоровья, тебе , Юра! Меня тоже в отпуске какая-то муха укусила, все никак не проходит...
  • 0

#15 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 July 2019 - 11:45

Юра, у тебя был лептоспироз скорее всего.


  • 0

#16 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3265 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 12 July 2019 - 13:10

Вывод из всего выше прочитанного- в нашей стране обращаться в последнию очередь надо)- к докторам, милиции и адвокатом))( хотя думаю список можно продолжить)))


  • 2
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#17 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 12 July 2019 - 19:03

Вывод из всего выше прочитанного- в нашей стране обращаться в последнию очередь надо)- к докторам, милиции и адвокатом))( хотя думаю список можно продолжить)))

А в первую к банкирам и всю жизнь должен.. :rofl: Вся страна уже на кредите и кому то должна... :SHOK:



:D запах то наверное знаешь,вот и тут такое :D



а так вроде в норму прихожу,поправляюсь

Как поправляешься?Толстеешь или выздоравливаешь? ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#18 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 12 July 2019 - 19:16

Юра, у тебя был лептоспироз скорее всего.

Это хуже чем чума? Или лучше чем холера? Название то какое красивое ЛЕПТОСПИРОЗ.... Как звон весеннего ручейка.. ;)


  • 2

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#19 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 July 2019 - 22:36

Это хуже чем чума? Или лучше чем холера? Название то какое красивое ЛЕПТОСПИРОЗ.... Как звон весеннего ручейка.. ;)


Да,ты прав или как шоколадка.
  • 0

#20 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 July 2019 - 14:36

В 2007 году муж сестры моей жены (свояк) заболел этой болезнью (лептоспироз) . За какую-то неделю "сгорел как свеча". Не смогли спасти врачи и Мы. Свояку было всего 38 лет. Эта болезнь проявляется вспышками примерно лет через десять. Возможно это связано с жаркой погодой. Хотя безопасность мыть руки, одевать защитные маски при работе в подвалах,сараях и прочее, никто не отменял. 


  • 1