Перейти к содержимому


Фотография

Назад в 90 е.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 30 November 2019 - 23:15

Доброго времени суток, моё почтение коллегам и глубокое уважение администрации! Буду краток, при наших обстоятельствах само оценки на форумах можно ли внедрить стрелку в низ ( критики) так как стрелка рейтинга есть?
  • 0

#2 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 November 2019 - 23:28

Доброго времени суток, моё почтение коллегам и глубокое уважение администрации! Буду краток, при наших обстоятельствах само оценки на форумах можно ли внедрить стрелку в низ ( критики) так как стрелка рейтинга есть?

В смысле, про минусовую оценку поста?

Чёто не понял я в названии темы. В 90е я бы вернулся с удовольствием, это было лучшее время в моей жизни. ;) Шоб я щас так жил!

В начале 90х я деньги из картофельных мешков вытряхивал в комнате и они достигали края матраса раскладушки на которой спал. Денег было  - вагон, но вот только купить на них было особо не чего. :unknw:

Магазины были закрыты и висела табличка - НЕТ ТОВАРА. А которые были открыты, там продавалась минеральная вода и морская капуста в консервах. Это я на всю жизнь запомнил. Было такое в 90х...

За то на рынке было всё! Лозунг был - куй железо пока Горбачёв! Мы в это время жрали "от пуза", сейчас такого уже нет.  :(   Сегодня у меня даже месячной зарплаты не хватит купить то, что я жрал с тарелки в 90х годах. :D

Сейчас нас нищих сравняли со средним классом и не стало нищих. Теперь даже и не знаю, как себя называть. Толи я средний, толи малоимущий, ну хрен то один. Это для них мы разные форматы, а в реалии, ни какого среднего класса не существует, и даже усреднённого! Есть богатые и есть бедные - вот реалии! И соотношение примерно - 10% богатых и 90% бедных - "нищих". Да все у кого зарплата в районе 1000 евро - это нищие! Десять лет назад я за такие деньги даже и с кровати не вставал. Сейчас в Европе пенсии по 2.500 евро и эти люди не работая уже получают от государства такие суммы.

Где Аврора? Ждём залпа! Развернём "силу сибири" - "НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ" от карманов кровососов в народное хозяйство. :)

(не подумайте всерьёз, всё это в смехотворной форме написано, но, как не крути а всё так и есть. В каждом слове правда.  :D )


  • 2

#3 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 30 November 2019 - 23:44

На сегодня есть только положительная оценка или воздержаться не нажимая не чего? По мне ещё есть минус в комментариях? То что мы в критеке не можем использовать?  Почему в 90х так от балды тему создал. Там мне кажется конфеты слаще были? 


  • 0

#4 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 30 November 2019 - 23:59

На сегодня есть только оценка рейтинга 1 а может быть -1 моё мнение, предложение может считаться не разумным для этого контента.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (1).jpg   39.7К   0 Количество загрузок:

  • -1

#5 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 December 2019 - 00:00

На сегодня есть только положительная оценка или воздержаться не нажимая не чего? По мне ещё есть минус в комментариях? То что мы в критеке не можем использовать?  Почему в 90х так от балды тему создал. Там мне кажется конфеты слаще были? 

Ну сделал кнопку отрицательных оценок. в сутки можно только три пиз..лины выдавать. Посмотрим, чем это всё закончится. :fund02044:


  • 2

#6 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 01 December 2019 - 00:06

На сегодня есть только оценка рейтинга 1 а может быть -1 моё мнение, предложение может считаться не разумным для этого контента.

испытание прошло!

Ну сделал кнопку отрицательных оценок. в сутки можно только три пиз..лины выдавать. Посмотрим, чем это всё закончится. :fund02044:

Оперативно, результаты будут.
  • 1

#7 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 December 2019 - 00:08


Оперативно, результаты будут.

Вот в этом я не сомневаюсь!   :)


  • 1

#8 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 01 December 2019 - 00:12

Вот в этом я не сомневаюсь!   :)

всё-таки мы здесь не о женщинах рассуждаем.
  • 0

#9 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 December 2019 - 00:26

испытание прошло!

 

Надеюсь, что и все пользователи поймут, что этот минус был просто  - испытанием. :)

Почему мы убрали эту кнопку: Не которые пользователи с телефонов, смартфонов иногда по ошибке её нажимали и потом просили изменить это действие. Но мне это очень сложно сделать, практически не возможно. Если только весь форум откатить назад.

По этой причине и удалили её, нафиг она не нужна. 

Ну уж если есть такая потребность - пользуйтесь. Посмотрим, что получится...  (будет срач, опять её скрою)


  • 1

#10 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 01 December 2019 - 00:37

Имею веду по существу! И к этому должен существовать аргумент, просто парой молоко с порашковым путают.
  • 0

#11 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 01 December 2019 - 00:40

Возможность минусовать обязательно всколыхнёт у некоторых индивидуумов желание нагадить другому человеку. И если другой человек решит, что ему поставили минус незаслуженно - то начнёт отвечать тем же. Кроме этого на форуме начнутся темы с выяснением, кто и за что поставил минус, во время обсуждения в этих темах опять будут множиться негатив и минусы.

Кроме того возможность поставить минус отупляет. К примеру - человек не понял ничего из написанного в силу своей недоразвитости - и вместо того, чтобы выяснить, что же имелось в виду - лепит минус и считает себя очень умным.

Я считаю, что такую возможность надо убрать. Или же, если так уж хочется, чтобы на форуме начали гадить - то если возможно, сделать так, чтобы тот, кто ставит минус - делал это их своих запасов плюсов. Например - за каждый поставленный минус списывать у поставившего 2 плюса.


  • 3

#12 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 December 2019 - 00:45

Возможность минусовать обязательно всколыхнёт у некоторых индивидуумов желание нагадить другому человеку. И если другой человек решит, что ему поставили минус незаслуженно - то начнёт отвечать тем же. Кроме этого на форуме начнутся темы с выяснением, кто и за что поставил минус, во время обсуждения в этих темах опять будут множиться негатив и минусы.

Кроме того возможность поставить минус отупляет. К примеру - человек не понял ничего из написанного в силу своей недоразвитости - и вместо того, чтобы выяснить, что же имелось в виду - лепит минус и считает себя очень умным.

Я считаю, что такую возможность надо убрать. Или же, если так уж хочется, чтобы на форуме начали гадить - то если возможно, сделать так, чтобы тот, кто ставит минус - делал это их своих запасов плюсов. Например - за каждый поставленный минус списывать у поставившего 2 плюса.

Всё верно! Ну пусть не много поразвлекаются. Потом и сами поймут, нужно это или нет. Мне это убрать, как два пальца об..... :D

Включил тестовый вариант, будем смотреть за этим безобразием.


  • 0

#13 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 01 December 2019 - 00:49

Так каждый поймёт по-своему :)  Собственно - уже каждый понял по-своему.


  • 0

#14 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 01 December 2019 - 00:50

Как знать Вам решать? Предложение обьективно. Государство тоже всю дорогу осуждают! Так получается живём мы всё равно за их счёт. Умный пройдет мимо. Косипур, накосячит а умный растолкует. Может и не прав камнями не бросайте, мысль была успешная.
  • 0

#15 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 01 December 2019 - 01:09

Предложение обьективно...

мысль была успешная.

Предложение не может быть объективным, так как оно - продукт субъекта.

А вот если была мысль - то это уже действительно успех !


  • 0

#16 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 01 December 2019 - 01:26

Кнопочных задротов не избежать? Тем больше на сайте закрепится положительного люда. Или тех кто ценит правду, хотя время смутное.
  • 0

#17 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 01 December 2019 - 01:44

Минусы обычно ставят те, кто не может выразить мнение словами и мозгами. Поэтому положительный люд прямо толпой понесётся на форум, чтобы уравновесить тот отрицательный люд, который умеет выражать свои мысли не словами, а минусами :)



Хотя всё равно решает админ.


  • 0

#18 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 01 December 2019 - 01:47

Спасибо!
  • 0

#19 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 December 2019 - 02:08

Минусы обычно ставят те, кто не может выразить мнение словами и мозгами. Поэтому положительный люд прямо толпой понесётся на форум, чтобы уравновесить тот отрицательный люд, который умеет выражать свои мысли не словами, а минусами :)



Хотя всё равно решает админ.

Да решили уже. Пару дней посмотрим на этот негатив, потом сольём всё в помойку, как и не было. :) Так что сейчас у всех есть уникальный шанс насрать соседу. Предложение действует только двое суток! (и бесплатно) Выразить, так сказать своё говножопство, в математических символах.  :D


  • 1

#20 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 01 December 2019 - 09:52

Дай дураку стеклянный йух, он и его разобьёт и руки порежет! Да ещё все вокруг будут виноватые. ))

Я никогда и нигде, ни разу не поставил ни одного минуса и без него имею, что и как сказать. Только, единожды, в виде исключения и после неоднократного предупреждения, в виде эксперимента поставил подряд три минуса одному любителю выпить и влезть в тему с бредовыми  комментами не имеющими отношения к теме. Чем вызвал настоящую истерику у индивида и стал всерьёз опасаться о его душевном здоровье. Больше так не эксперементировал.

И вообще, вот эту систему +\- на тематических форумах давно считаю атавизмом, не отражающим вообще ничего. Несколько недель общения и уже прекрасно разбираешься, кто чем дышит и насколько компетентен или адекватен в обсуждаемых вопросах. Сам давно к ним равнодушен и  часто забываю поставить плюсик за понравившийся комментарий. Кого, когда-то и за что-то недооценил, простите великодушно! ))


  • 1

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.