Перейти к содержимому


Фотография

Назад в 90 е.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 01 December 2019 - 10:48

часто забываю поставить плюсик за понравившийся комментарий.

Плюсик за понравившийся комментарий не совсем атавизм, мы же хлопаем на концертах понравившимся номерам. Я этим тоже иногда грешу, хотя можно обойтись без этих шума и пыли. Но я понимаю плюсик как согласие с мыслью оплюсованного, Т.е. кто-то успел раньше меня написать правильно. Ну и зачем мне повторяться или истерить о том, что я не успел, а другой успел ? А так поставил плюсик - это и обозначает согласие, выраженное коротко и ясно. А вот минус обозначить несогласие не может, потому что несогласие надо обосновать, и у каждого человека обоснование может быть разное. Конечно, за исключением случаев. когда человек просто всем насрал и все его заминусовали. Но и в этом случае нужны не минусы, а модератор, который накажет не виртуальными минусами, а баном.


  • 1

#22 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 01 December 2019 - 12:51

Здесь на форуме плюсуется  абсолютно всё: абсурдные атрибуции,  безумные оценки, флуд в тематических темах, феерические бредни, междометия, отдельные смайлики, назло одному и в поддержку другому и пр. и пр.  Происходит полная девальвация репутации участника она не отражает абсолютно ничего. Ни знаний, ни умений, ни способностей. Без возможности комментирования, за что поставлен плюс или минус, это просто примитивная игра. Играть в неё или нет дело личное и я не призываю ни менять её, никому ничего не советую, просто высказываю своё мнение. Принимаю ситуацию такой, какая она есть.


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#23 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 December 2019 - 13:07

Здесь на форуме плюсуется  абсолютно всё: абсурдные атрибуции,  безумные оценки, флуд в тематических темах, феерические бредни, междометия, отдельные смайлики, назло одному и в поддержку другому и пр. и пр.  Происходит полная девальвация репутации участника она не отражает абсолютно ничего. Ни знаний, ни умений, ни способностей. Без возможности комментирования, за что поставлен плюс или минус, это просто примитивная игра. Играть в неё или нет дело личное и я не призываю ни менять её, никому ничего не советую, просто высказываю своё мнение. Принимаю ситуацию такой, какая она есть.

Игорь, вы абсолютно правы, на форуме плюсом отмечается и как помощь в оценке и как внимание к теме, и за сделку, так изначально было организовано, темы на этот счет уже поднимались, на других площадках, подобное отмечают кнопкой "спасибо", за разные посты, просто не нужно стрелять как из пулемета :) , вот есть на форуме один эксперт, редко пишет, но всегда по теме, ни разу не видел чтоб он кому-то поставил плюс, тоже позиция, его право, значит ли это, что он не считает другие посты достойными его внимания? не знаю, может просто не придаёт этому никакого значения.


Сообщение отредактировал Ипатовсмитт: 01 December 2019 - 13:12

  • 0

#24 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 01 December 2019 - 15:04

Всем здравствуйте!!!

ну это мы уже проходили!!!! не интересно!!!!!

проше ставить не минус , а нажать кнопку жалоба и выразить свое ФЕ модератору - который разберется и ( накажет- сделает замечание- скроет пост или пройдет мимо!)- для этого он и есть!

 а кнопка минус))))) эт для тех кто не может дать сдачи))))) ( аргументировать иную точку зрения!)

хотя пару раз нажимал Я её ( мне не понравилось!!!!!)


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.