Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1867 и далее...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#21 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7727 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 January 2020 - 17:58

Артём, 1,5тр с моей доставкой 1-м классом и она Ваша.


1300 и по рукам, меня устроит заказным.
  • 0

#22 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1494 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 13 January 2020 - 18:17

Думаю,лучше продолжим в ЛС
  • 0

#23 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 January 2020 - 20:28

Стандартный слив, ожидаемый. Игорек вы нормалное фуфло отличить не можете. И что можно от вас ожидать. Слиться сами пробуете.


Сообщение отредактировал Трофимыч: 13 January 2020 - 20:41

  • 0

#24 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 13 January 2020 - 20:38

Трофимыч, оставь свой бизнес - иди в школу...


  • 1

#25 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 January 2020 - 20:38

1300 и по рукам, меня устроит заказным.

Взрослые люди пытаются в крутить в... Ну да как дети.
  • 0

#26 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1494 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 13 January 2020 - 20:57

Взрослые люди пытаются в крутить в... Ну да как дети.

Алексей, давайте по взрослому!

Свои мнения по перерезке можете огласить ... ну хотя бы 505-му. Он не заинтересован ни в подделке таких монет, ни в сделке. А ОН уж пусть решит, и если необходимо, то озвучит заинтересованным лицам Вашу презумпцию.

А то Ваши вопли, извините, только напрягают и не несут никакой смысловой нагрузки.


  • 1

#27 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 January 2020 - 21:01

Трофимыч, оставь свой бизнес - иди в школу...

Боюсь что после учёбы. У Вас будет только один человек на сайте.
  • 0

#28 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 January 2020 - 21:07

Алексей, давайте по взрослому!
Свои мнения по перерезке можете огласить ... ну хотя бы 505-му. Он не заинтересован ни в подделке таких монет, ни в сделке. А ОН уж пусть решит, и если необходимо, то озвучит заинтересованным лицам Вашу презумпцию.
А то Ваши вопли, извините, только напрягают и не несут никакой смысловой нагрузки.

Для меня ваша монета металлолом это моё мнение.
  • 0

#29 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 13 January 2020 - 21:18

Боюсь что после учёбы. У Вас будет только один человек на сайте.

За нас не бойся, учись. https://ok.ru/video/235757636100


  • 0

#30 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1494 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 13 January 2020 - 21:19

Для меня ваша монета металлолом это моё мнение.

Ну тогда и оставьте свое мнение при себе и не надо попусту сотрясать воздух. Если есть что сказать по делу, всегда выслушаем. А нет, так и сЮда нет! Сорри.


  • 0

#31 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 13 January 2020 - 21:52

Ну тогда и оставьте свое мнение при себе и не надо попусту сотрясать воздух. Если есть что сказать по делу, всегда выслушаем. А нет, так и сЮда нет! Сорри.

Вы мене не указ. Слушайте пожалуйста. Металлолом он везде металлолом.
  • 0

#32 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 13 January 2020 - 22:41

Стандартный слив, ожидаемый. Игорек вы нормалное фуфло отличить не можете. И что можно от вас ожидать. Слиться сами пробуете.
 

Алёшенька, поэтому я и спрашиваю у людей сведущих: помогите, научите различать нормальное фуфло от ненормального, покажите куда смотреть, на что заострить взгляд. Ткните носом, поднимите веки. Ну, что Вам стоит надавить несколько раз на клавиши и показать, на что необходимо обратить внимание?!

А надувать щёки, колотить понты, закатывать глазки это не для форума заточенного на нумизматике, это оставьте для социальных помоек и приподъездных бабушек.  И особо хотелось бы  узнать, как по Вашему мнению изготавливается подобный  фуфел?

Честное пионерское, на практике  знания использовать не буду!


  • 2

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#33 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 13 January 2020 - 23:12

Вот если бы я не знал, что Трофимыч действительно существует в реальное время, я бы подумал, что это кто то "прикалывается" - развлекается так на форуме.  :) А ведь он действительно реальный человек, живёт как бы в нашем мире, но вот что то с ним не так, обижен он на весь этот мир, в каждую тему ему плюнуть надо и не важно о чём она - главное плюнуть.  А с другой стороны - без Трофимычей скучно было бы. :)


  • 0

#34 sedoc

sedoc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Имя:
    oleg

Отправлено 14 January 2020 - 09:12

я вот не пойму зачем столько текста .Это что какая то крутая инвестиционная монета ? Ну положит человек ее в альбом и никому не будет до нее дела ,подделка или нет . За такие деньги мне было бы все равно , главное закрыть пустое место в альбоме . С уважением .


  • 1

#35 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 14 January 2020 - 10:46

я вот не пойму зачем столько текста .Это что какая то крутая инвестиционная монета ? Ну положит человек ее в альбом и никому не будет до нее дела ,подделка или нет . За такие деньги мне было бы все равно , главное закрыть пустое место в альбоме . С уважением .

Катко.  Если действительно существуют те, кому всё равно, лишь бы дёшево, то могу  им порекомендовать вырезать из картона кружочки, подписывать их разноцветными фломастерами и не тратить деньги вовсе. ))


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#36 nikolaysova

nikolaysova

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Имя:
    Николай

Отправлено 14 January 2020 - 21:39

чера, 23:12:18
Вот если бы я не знал, что Трофимыч действительно существует в реальное время, я бы подумал, что это кто то "прикалывается" - развлекается так на форуме. :) А ведь он действительно реальный человек, живёт как бы в нашем мире, но вот что то с ним не так, обижен он на весь этот мир, в каждую тему ему плюнуть надо и не важно о чём она - главное плюнуть. А с другой стороны - без Трофимычей скучно было бы. :)
Так ебни его пожизненно, вы же нормальных людей ебашите, а клоунов не замечаете типо)
  • 1

#37 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 15 January 2020 - 04:21

чера, 23:12:18
Вот если бы я не знал, что Трофимыч действительно существует в реальное время, я бы подумал, что это кто то "прикалывается" - развлекается так на форуме. :) А ведь он действительно реальный человек, живёт как бы в нашем мире, но вот что то с ним не так, обижен он на весь этот мир, в каждую тему ему плюнуть надо и не важно о чём она - главное плюнуть. А с другой стороны - без Трофимычей скучно было бы. :)
Так ебни его пожизненно, вы же нормальных людей ебашите, а клоунов не замечаете типо)

Тут надо понимать, что из себя представляют "нормальные" люди и кто такие клоуны. Это совершенно разный уровень опасности. Вот к примеру Трофимыч - по моим меркам, он безобидный пользователь для форума и вреден только в некоторых отдельных темах, ни какой глобальной проблемы форуму не создаёт. 

А тот контингент, который по Вашему выражению я заебашил, был вреден для всего форума. Они, те пользователи, помимо использования своих знаний в профильных темах, занимались провокациями на всём форуме. А такое ни кто терпеть не будет. Это, как "пятая колонна" на Болотной площади в Москве. Таких будем истреблять беспощадно, революционеров нам не надо и их не будет тут! Демократию ищите на других площадках. Демократия - зло, анархия и бесправие. 


  • 1

#38 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 15 January 2020 - 10:21

Если форум нумизматический - то лучше пусть на нём будут специалисты по нумизматике, которые иногда могут отвлечься от нумизматики и своё мнение по цирку высказать. А если форум цирковой - то циркач, отвлёкшийся от своих кульбитов на нумизматику, только засерает нумизматический форум и отталкивает от него тех, кто хотел бы заниматься нормальной нумизматикой.

 

Всё новое - это хорошо забытое старое от дедушки Крылова, который обновил на русском языке древнегреческие басни, а откуда их взяли древние греки - даже не знаю :D

 

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.


Сообщение отредактировал IlI: 15 January 2020 - 10:21

  • 1

#39 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 15 January 2020 - 12:18

Не надо никого банить, это не по христиански. Издревле, во многих российских деревнях  жили похожие "трофимычи".  Они, конечно, иногда раздражали, но по большому счёту   были не опасны. Над ними  посмеивались, но  никто не обижал, наоборот подкармливали,  помогали одёжкой, а по престольным праздникам подавали копеечку. Не помню, как их называли.

Было бы идеально, что бы они умели как-то аргументировать свои  слова, но тут уж, как Господь распорядится. Все люди разные и  они не идеальны,  весь мир не идеален...

Нельзя  без "трофимычей",  иначе форум превратится в партийное собрание скучное, зарегламентированное и бесполезное. ))


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#40 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 15 January 2020 - 12:53

Так нумизматы вполне могут быть "физики шутят" :good: И наверняка шутки нумизматов будут удачнее, чем шутки "нумизматов" :) В общем, предлагаю Трофимыча в награду за его всестороннюю образованность наградить персональным титулом "нумизмат". Именно так, в кавычках :) Можно даже "нумизмат в кавычках" - но тогда без кавычек.


  • 0