Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1867 и далее...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#41 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 15 January 2020 - 14:27

По моему нормальный малый, бабу ему надо.
  • 0

#42 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 15 January 2020 - 14:31

Так нормальный или малый ? Если совсем малый - то и бабу ему надо малую, из цирка :crazy:


  • 0

#43 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 15 January 2020 - 18:29

Все понятно надо у 505 красную или синию кнопку просить.
  • 0

#44 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 15 January 2020 - 18:49

Все понятно надо у 505 красную или синию кнопку просить.

Трофимыч, не жадничайте, зачем Вам две красных кнопки ? У Вас ведь одна красная кнопка на лице уже есть, так что просите синюю пониже, чтобы побольше была.


  • 0

#45 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 15 January 2020 - 19:25

Все понятно надо у 505 красную или синию кнопку просить.

Докатился, попрошайничать собрался, прям как тот предок на паперти в праздник. 

А попробуйте, прежде чем что-то и у кого-то просить для себя, выполнить простую просьбу к Вам.

Покажите признаки фуфельности у обсуждаемой монеты?


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#46 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 15 January 2020 - 21:52

Что за истерика, испугались синий кнопки. Мне ваше хамство не о чём. Самое главное что вы лохои в монетках,и этих лохов никто не учет. Ближе к теме монета металлолом.

Сообщение отредактировал Трофимыч: 15 January 2020 - 21:56

  • 0

#47 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 15 January 2020 - 22:09

Алексей, могу Вам как товарищу по не счастью задать вопрос? Где на данной монете располагаются ЛИТЕРЫ???
  • 0

#48 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 15 January 2020 - 22:20

Трофимыч, не отвечайте ! Иначе пропал форум. Всё будет как по маслу - вначале каждый вечер Ваши ответы пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление, ну и так далее... В общем - не учите лохов, а то такое начнётся... :SHOK: Лучше мы будем подрагивать от синей кнопки.


  • 0

#49 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 16 January 2020 - 00:16

Все понятно надо у 505 красную или синию кнопку просить.

Не нужна Алексей Вам такая цветная кнопка. Не решает она основной проблемы, тупо - отмахаться лишь, от назойливых пользователей сможете ей. Да и то не факт, ещё больше внимания к себе привлечёте. 


  • 0

#50 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 16 January 2020 - 11:05

Что за истерика, испугались синий кнопки. Мне ваше хамство не о чём. Самое главное что вы лохои в монетках,и этих лохов никто не учет. Ближе к теме монета металлолом.

Получается. что фуфлить подряд всё до чего дотянулся взгляд это доблесть. А когда Вас просят аргументировать это хамство? Какая-то извращённая логика, может Вам лучше поросить кнопку красивого разноцветного колера?


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#51 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2020 - 11:22

Да, попал Трофимыч в клещи, теперь придется за уши фуфельность этой двушки притягивать, хотя всегда можно ответить, что секреты определения денег стоят :D


  • 0

#52 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1494 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 16 January 2020 - 11:41

Да... Теперь эту двуху ни один форум не пропустит.
  • 0

#53 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 16 January 2020 - 11:52

Да, попал Трофимыч в клещи, теперь придется за уши фуфельность этой двушки притягивать, хотя всегда можно ответить, что секреты определения денег стоят :D

Я готов за науку  заплатить. За науку!

 

 

Да... Теперь эту двуху ни один форум не пропустит.

Вот. Теперь мы плавно подходим к тому, к чему приводят такие безответственные заявления "трофимычей". 

1.  К финансовым потерям продавцов.  А с "трофимычей" взятки гладки.


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#54 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2020 - 12:14

Да... Теперь эту двуху ни один форум не пропустит.

Дима, у Трофимыча все фуфло что не покажи, ну не думаю, что мнение одного человека может кардинально что-то изменить, у других, что глаз нет.


  • 0

#55 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2020 - 12:27

Я готов за науку  заплатить. За науку!

 

 

Вот. Теперь мы плавно подходим к тому, к чему приводят такие безответственные заявления "трофимычей". 

1.  К финансовым потерям продавцов.  А с "трофимычей" взятки гладки.

К стати не всегда, иногда Трофимыч и в хороший плюс уводит  https://forum.gdenas...u-50k-1924g-tr/


  • 0

#56 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 16 January 2020 - 12:43

К стати не всегда, иногда Трофимыч и в хороший плюс уводит  https://forum.gdenas...u-50k-1924g-tr/

Обещать не значит жениться!  Трофимыч рублём свою ставку подтвердил?  Думаю, что нет, так как языком трепать не кошелёк открывать. Так что это те же яйца, только вид сбоку.

Я уже вроде здесь  писал, что если бы "трофимычи" писали:   КМК, ЯТД, МПСМ, ИМХО, возможно и прочие оговорки, то можно было бы на них ни внимания не обращать, ни времени не тратить. А если не пишут, то пускай не обижаются и  аргументируют, как правильные пацаны. ))


  • 1

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#57 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 16 January 2020 - 13:56

К стати не всегда, иногда Трофимыч и в хороший плюс уводит  https://forum.gdenas...u-50k-1924g-tr/

Так в той теме Трофимыч просто обосрался, когда написал, что аверс монеты 1.12. Там обычный аверс 1.11, т.е. тот полтинник - обычная погодовка. А результат неправильного определения иногда может очень серьёзно ударить и по продавцу и по покупателю. Я предлагаю наделить Трофимыча каким-либо персональным титулом, чтобы любой, кто прочитает ответ Трофимыча - не брал его во внимание. Например "За базар не отвечает" или "пи$dabol". Нельзя же постоянно срать безнаказанно везде, где надо промолчать.


  • 0

#58 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2020 - 14:35

Так в той теме Трофимыч просто обосрался, когда написал, что аверс монеты 1.12. Там обычный аверс 1.11, т.е. тот полтинник - обычная погодовка. А результат неправильного определения иногда может очень серьёзно ударить и по продавцу и по покупателю. Я предлагаю наделить Трофимыча каким-либо персональным титулом, чтобы любой, кто прочитает ответ Трофимыча - не брал его во внимание. Например "За базар не отвечает" или "пи$dabol". Нельзя же постоянно срать безнаказанно везде, где надо промолчать.

Да Трофимычи есть на любом форуме,  где их оценки вызывают смех и насмешки других, если Алексей готов с этим мирится, то, ему писать на форуме не запрещено, только критика будет на несколько страниц, вот такой у Трофимыча мазохизм. :)


  • 0

#59 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2020 - 14:46

Я готов за науку  заплатить. За науку!

 

 

Вот. Теперь мы плавно подходим к тому, к чему приводят такие безответственные заявления "трофимычей". 

1.  К финансовым потерям продавцов.  А с "трофимычей" взятки гладки.

Не открывает паразит секреты своих первоисточников, я уже писал, что может ему китайцы продали каталог, ссылки не указывает откуда инфа, а может сам взялся за составление, и мы скоро увидим "Библию нумизматики под издательством Трофимыча" :)


  • 0

#60 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 16 January 2020 - 14:59

Так я и предлагаю наделить Трофимыча персональным знаком, который показывал бы его компетентность - и не более того. Ведь никто же не будет на форуме дежурить из-за Трофимыча, чтобы ему хвост заносить. А придёт новичок, задаст вопрос, окажется здесь Трофимыч, который ответит ему - и всё, урон форуму нанесен. Например, вот старая тема https://forum.gdenas...peek-1943-goda/ Тут Трофимыч тоже обосрался, никто его вовремя не поправил. Но ТС той темы уже давно на форум не заходит. Может отчасти потому, что понял, что здесь по определению монет рулят Трофимычи. ТС же не смотрит другие темы, его интересовал только свой вопрос.Поэтому ещё раз говорю - Родина должна знать своих героев :)


  • 0