Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1867 и далее...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#81 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 16 January 2020 - 21:41

На стоящий Артём пороков много.

Алексей, Вы в школе сегодня были? Дневник покажите...


  • 0

#82 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 16 January 2020 - 21:53

Алексей, Вы в школе сегодня были? Дневник покажите...

Да был 2 получил.
  • 0

#83 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 January 2020 - 22:36

Ну почерк разный. И монеты подлинные что не совместимо с Артёмом.


Трофимыч, предлагаю пари на 100 $, ты говоришь на каком из тех фонов на которых я снимал,а я делаю фото или пишу имя например, если у меня получается, с тебя сотка если нет с меня.

Артём не верю. Сам много делаю фток. И с фоном как разным смешно Вы не первый год это делаете.


Трофимыч, я с фото никогда не тороплюсь и делаю обычно много снимков и фон тоже разный пробую, потому, что сам люблю когда фото качественные.
  • 0

#84 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 16 January 2020 - 22:42

Вот меня даже удивляет такой момент - дурак что-то ляпнул, а нормальные люди оправдываются. А должно быть по-другому - если дурак ляпнул и не подтвердил доказательством - то или его на отдых подальше от нормальных или повесить ему бирку "дурак", чтобы не опускаться до дискуссий с ним. Нежность с дураками неуместна.


Сообщение отредактировал IlI: 16 January 2020 - 22:42

  • 1

#85 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 17 January 2020 - 03:22

Вот меня даже удивляет такой момент - дурак что-то ляпнул, а нормальные люди оправдываются. А должно быть по-другому - если дурак ляпнул и не подтвердил доказательством - то или его на отдых подальше от нормальных или повесить ему бирку "дурак", чтобы не опускаться до дискуссий с ним. Нежность с дураками неуместна.

В современном обществе есть люди очень умные, есть средне образованные, есть совсем ни как и ни кто бирки на них не вешает, уживаются как то. Более умный бывает одёргивает глупого от безумных поступков, а тот на этом учится. :) Бирки фашисты вешали, в виде звезды Давида, в нашем обществе такое не приемлемо.

Если человек малообразован, это не порок, но вот если его "тупость" угрожает обществу, то надо его изолировать от этого общества или общество от него. 

Если "Знаток" раз "хрень сморозил", ну два, три это может быть ошибкой, но когда такое происходит систематически, это уже угроза и её надо как -то устранять.


  • 0

#86 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 17 January 2020 - 09:05

Так устраните, больше на форуме этого никто не сможет. Я предлагаю дать ему персональное звание "балабол" или что-то подобное и пусть пишет что хочет. А спрашивающие в этом случае будут знать, как воспринимать его определения и не будут обижаться "на форум, на котором знатоки ничего не знают". Просто подождут, кто ещё ответит.


  • 0

#87 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 17 January 2020 - 14:36

 Главный вопрос так и остался открытым:

 

На данный монете, перебита цифра 7. Дмитрия лохонули и он пытается найти кого-то другого лошка. Уже оценили осталось в парить ссылаясь на форум. Да Владимир надо плавить чтобы не вернуть этого металлолома.

???


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#88 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 January 2020 - 15:12

 Главный вопрос так и остался открытым:

 

???

Бремя доказательства лежит на утверждающем, наверняка у Трофимыча есть козырь в рукаве виде такой же монеты с перебитой датой, которую он нам всем покажет.


  • 0

#89 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 00:35

Бремя доказательства лежит на утверждающем, наверняка у Трофимыча есть козырь в рукаве виде такой же монеты с перебитой датой, которую он нам всем покажет.

Монета фуфло козырей в колоде хватает. Гурт по кругу пусть покажут.

Так устраните, больше на форуме этого никто не сможет. Я предлагаю дать ему персональное звание "балабол" или что-то подобное и пусть пишет что хочет. А спрашивающие в этом случае будут знать, как воспринимать его определения и не будут обижаться "на форум, на котором знатоки ничего не знают". Просто подождут, кто ещё ответит.

Лошара доказательства где что она подлинная.
  • 0

#90 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 00:44

Трофимыч, предлагаю пари на 100 $, ты говоришь на каком из тех фонов на которых я снимал,а я делаю фото или пишу имя например, если у меня получается, с тебя сотка если нет с меня.
Трофимыч, я с фото никогда не тороплюсь и делаю обычно много снимков и фон тоже разный пробую, потому, что сам люблю когда фото качественные.

Фото любое можно сделать,мне в живую нравится больше.
  • 0

#91 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 18 January 2020 - 00:50

Лошара доказательства где что она подлинная.

Трофимыч, я тебе не лошара. Если нет мозгов общаться без оскорблений - то или заткни сосалку или выслушивай адекватный ответ. Ты безграмотное мудило, никогда не видевшее ни  монет ни каталогов и срущее на форум, где тебя терпят даже не знаю зачем. От тебя форуму только вред и ни грамма пользы.


  • 0

#92 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 18 January 2020 - 00:56

Пока у тебя висит надпись "знаток" - приходится тебе отвечать, чтобы новички не обманывались насчёт твоей значимости. А вот если админ повесит тебе соответствующую надпись - тогда можешь верещать как угодно, никому ты не будешь нужен.


  • 0

#93 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 01:08

Трофимыч, я тебе не лошара. Если нет мозгов общаться без оскорблений - то или заткни сосалку или выслушивай адекватный ответ. Ты безграмотное мудило, никогда не видевшее ни монет ни каталогов и срущее на форум, где тебя терпят даже не знаю зачем. От тебя форуму только вред и ни грамма пользы.

Хождения в школу скоро дадут результат. Писать буду только грамотно, такому пичальному лоху как вы Илюшка катологи не помогут. Хорошая идея для Илюшки табличка пичальному лохоу по монетам. От Трофимыча.

Сообщение отредактировал Трофимыч: 18 January 2020 - 01:20

  • 0

#94 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 18 January 2020 - 01:09

Господа брейк! Интересно кто из Вас старше? Который уступит? Вас обоих обнимаю, Трофимыч ну её на х..! Прядчся. Хорош извергать все самое интересное ещё в переди, давай про море, волнуется раз?
  • 0

#95 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 01:31

Господа брейк! Интересно кто из Вас старше? Который уступит? Вас обоих обнимаю, Трофимыч ну её на х..! Прядчся. Хорош извергать все самое интересное ещё в переди, давай про море, волнуется раз?

Трофимыч старше. Илюшка постов набил пока меня не было. Море как море волнуется забыл когда купался.
  • 0

#96 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 18 January 2020 - 11:07

Трофимыч старше.

Вот в это я верю :) Питекантропы намного старее людей :)


  • 1

#97 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 January 2020 - 11:45

Монета фуфло козырей в колоде хватает. Гурт по кругу пусть покажут.

 

Боюсь, что показывать некому будет, монета будет продана, торги уже идут, причем весьма успешно, и к твоему удивлению, не у кого сомнения в подлинности не вызвала.


  • 0

#98 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 12:43

Монета фуфло козырей в колоде хватает. Гурт по кругу пусть покажут.

Лошара доказательства где что она подлинная.

ОК.

Прикрепленные изображения

  • DSC03645.JPG
  • DSC03646.JPG
  • DSC03647.JPG
  • DSC03648.JPG

  • 0

#99 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 18 January 2020 - 12:53

Классная тема, практически бесконечная! ))

Для поисков доказательств перебития цифры в годе  Трофимычу к Крещению понадобился гурт по кругу.

К Масленнице потребует вес?

К Пасхе диаметр?

К Дню Пограничника толщина.

К  Дню Пионерии спектральный анализ  металла.

К Дню Водопроводчика удельный вес.

К католическому Рождеству... 

Я наверное не доживу, поэтому пойду в другую тему. Аминь.

 

 


Сообщение отредактировал Пассатижин: 18 January 2020 - 13:02

  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#100 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 13:12

Игорь, могу сократить время.

Вес, диаметр и плотность могу тоже предоставить. (Для Трофимыча отдельно... плотность тоже могу предоставить!)


  • 0