Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1867 и далее...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#121 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 19:46

.....

Вот ещё один.
  • 0

#122 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 18 January 2020 - 19:53

Да коллеги, Трофимыч! Чувствую Вас сделает зависимыми.На что обратил внимание Трофимыч стал активнее.
  • 1

#123 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 January 2020 - 19:58

Да коллеги, Трофимыч! Чувствую Вас сделает зависимыми.На что обратил внимание Трофимыч стал активнее.


Его бы энергию, да в нужное русло, да. Ухожу из темы.
  • 0

#124 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 18 January 2020 - 20:10

Моё глубочайшее мнение - пусть Трофимыч пишет что хочет, но ЛЮБОЙ, кто прочитает его писанину - должен при одном взгляде на Трофимыча сразу понять, что это евангелие от сказочного дол...ооба. Тогда - никаких проблем ни нам ни вам ни форуму ни Трофимычу.


  • 1

#125 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 20:51

Моё глубочайшее мнение - пусть Трофимыч пишет что хочет, но ЛЮБОЙ, кто прочитает его писанину - должен при одном взгляде на Трофимыча сразу понять, что это евангелие от сказочного дол...ооба. Тогда - никаких проблем ни нам ни вам ни форуму ни Трофимычу.

Илюшка на твоё глубокое мнение..... Нам глаза овечки все рассказали.
  • 0

#126 sedoc

sedoc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Имя:
    oleg

Отправлено 18 January 2020 - 21:08

Читаю уже 7 ую страницу и не могу понять о чем спор ,такое впечатление что на этом уважаемом форуме больше обсуждать нечего ,извините


  • 1

#127 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 18 January 2020 - 21:30

Читаю уже 7 ую страницу и не могу понять о чем спор ,такое впечатление что на этом уважаемом форуме больше обсуждать нечего ,извините

Спор о том, останется ли форум уважаемым или все плюнут на форум и отдадут его Трофимычам.

Вот например лично Вы можете как-то определить, уважаемый форум или сброд дураков ? Если можете - то какими Вы руководствуетесь критериями ?


Сообщение отредактировал IlI: 18 January 2020 - 21:36

  • 0

#128 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 19 January 2020 - 00:45

Расскажу свою личную историю. Я на форуме зарегистрировался недавно, надо было восточную монету определить, вот я и посмотрел, где нормальные спецы и пришёл сюда. Как раз в это время здесь показали 20 копеек 1931 года серебряную, ну я и встрял в ту тему. Смотрю - человек с титулом "знаток" такую херню там несёт, что мне даже страшно стало. Ну, думаю, раз на этом форуме таким мудакам присваивается звание "знаток" - то делать здесь нечего вообще. Это я уже потом разобрался, что это звание - автоматическое для обмана новичков, которые совсем настолько тупые, что воспримут ответ мудазнатока как правильный и останутся на форуме дальше развивать форум. А вот дать Трофимычуу заслуженное звание - и тогда можно будет пропускать все бредни Трофимыча мимо глаз и ушей и пусть себе стучит по клаве сколько хочет.

 

https://forum.gdenas...i-polzovatelei/

В этой теме я предлагал разобраться с этими дурацкими званиями, но серьёзно к этому ни кто не не отнёсся. А теперь опять про тоже, опять не согласны со званиями. Я не могу каждому пользователю придумать отдельное погоняло, могу индивидуально, по его желанию написать любое, но для всех форум будет присваивать их автоматически, как прописано в этой таблице. 

 Снимок.PNG

Давайте изменим тот список, я не против. Для этого надо не сколько вариантов и проведём голосование.


  • 0

#129 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 19 January 2020 - 01:24

Там есть несколько вариантов, выберите, какие Вам кажутся удачными и поставьте на голосование. Если звания будут нейтральными - то это проблему с Трофимычами как минимум наполовину решит.


  • 1

#130 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 19 January 2020 - 10:08

Там есть несколько вариантов, выберите, какие Вам кажутся удачными и поставьте на голосование. Если звания будут нейтральными - то это проблему с Трофимычами как минимум наполовину решит.

Прикрепленные изображения

  • 000.PNG

  • 0

#131 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 19 January 2020 - 10:14

Можно и так, здесь все звания нейтральные.


  • 0

#132 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 January 2020 - 11:37

Если мы поменяем звания то две копейки 1867 года признаются правильными и оценятся по достоинству?
Братва зачем мне холодильник если я не курю?
Сага форумной дурости на семи страницах! Крутая писанина достойная элитной дурки!
Хотя развлекаться можно и так.
  • 2

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#133 Михаил Федорович

Михаил Федорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2020 - 11:49

Лично мне без разницы, как будут пользователей "величать", если это не будет оскорблять достоинство. От этого никто не станет ни компетентнее, ни наоборот... Каждый сам в итоге зарабатывает себе репу.

Сообщение отредактировал Михаил Федорович: 19 January 2020 - 11:50

  • 1

#134 Михаил Федорович

Михаил Федорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2020 - 11:58

Единственное, поменял бы местами завсегдатая состарожилом...
  • 0

#135 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 19 January 2020 - 12:06

Дело ведь не в репе, а как воспринимает форум новичок, который только пришёл. Если ему отвечает человек, который обозначен как знаток - то новичок и рассчитывает, что этот ответ от знатока. И потом начинает своим друзьям втюхивать говно под предлогом того, что на форуме ему знаток определил, что этот ценная вещь. Или же наоборот - продаёт за бесценок ценную вещь, которую на форуме знаток ему определил фуфлом. Через какое-то время этот новичок узнаёт, что этот знаток - говно, а форум - тоже говно, потому что считает говнюка знатоком. Вот одна из последних таких тем https://forum.gdenas...delit-shtempel/

Но если форумное общество считает, что Трофимыч так уж необходим на форуме именно для производства подобного мнения о форуме - тогда я пас. Пусть здесь плодятся такие титулованные знатоки.


  • 0

#136 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 19 January 2020 - 12:13

В общем, я своё предложение насчёт "знатоков" и Трофимыча снимаю, считайте, что это была моя ошибка. Пусть всё идёт, как было.


  • 0

#137 Михаил Федорович

Михаил Федорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2020 - 12:17

Дело ведь не в репе, а как воспринимает форум новичок, который только пришёл. Если ему отвечает человек, который обозначен как знаток - то новичок и рассчитывает, что этот ответ от знатока. И потом начинает своим друзьям втюхивать говно под предлогом того, что на форуме ему знаток определил, что этот ценная вещь. Или же наоборот - продаёт за бесценок ценную вещь, которую на форуме знаток ему определил фуфлом. Через какое-то время этот новичок узнаёт, что этот знаток - говно, а форум - тоже говно, потому что считает говнюка знатоком. Вот одна из последних таких тем https://forum.gdenas...delit-shtempel/
Но если форумное общество считает, что Трофимыч так уж необходим на форуме именно для производства подобного мнения о форуме - тогда я пас. Пусть здесь плодятся такие титулованные знатоки.

Знаете, Илья! Я когда-то тоже пришел сюда новичком. И к чести всех копарей и экспертов ко мне отнеслись по-дружески. Никто не отнесся ко мне, как к источнику наживы... Отношения практически со всеми сложились очень добрые, человеческие, коллегиальные... А если мы иногда торгуемся, так это тоже элемент игры, что ли...
  • 1

#138 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 19 January 2020 - 12:17

Единственное, поменял бы местами завсегдатая состарожилом...

Поменял, мне лично вся эта иерархия без разницы.  :)


  • 1

#139 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 19 January 2020 - 12:18

В общем, я своё предложение насчёт "знатоков" и Трофимыча снимаю, считайте, что это была моя ошибка. Пусть всё идёт, как было.

Чего мне теперь назад всё переделывать? :SHOK:


  • 0

#140 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 19 January 2020 - 12:22

Знаете, Илья! Я когда-то тоже пришел сюда новичком. И к чести всех копарей и экспертов ко мне отнеслись по-дружески. Никто не отнесся ко мне, как к источнику наживы... Отношения практически со всеми сложились очень добрые, человеческие, коллегиальные... А если мы иногда торгуемся, так это тоже элемент игры, что ли...

Так я тоже отношусь ко всем нормально, если они не обманывают. А со стороны Трофимыча постоянно идёт обман. Просто ляпнет что попало и не может доказать - это и есть обман.

 

Чего мне теперь назад всё переделывать? :SHOK:

Зачем ? Если сейчас лучше, чем было - то пусть так и будет :)
 


  • 0