Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1867 и далее...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#101 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 18 January 2020 - 13:29

Решил вот давеча прорепетировать.на соседнем вошол в образ Трофимоча, так ведь уже в больницу направляют? Иминусов по самый не болуй натыколи. Интересно сколько Трофимоч фуфла в жизни видел?
  • 0

#102 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 January 2020 - 13:34

Игорь, могу сократить время.

Вес, диаметр и плотность могу тоже предоставить. (Для Трофимыча отдельно... плотность тоже могу предоставить!)

Да, Трофимыч уже закусывает, да посмеивается над нами, не нужен ему вес, не нужен ему гурт, он и монеты видел только в ходячке, а щеки надувать и изображать эксперта так это для смеху больше.


  • 0

#103 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 13:42

Ну дайте ему орден "Внимание, Трофимыч"

Он это заслужил


  • 0

#104 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 18 January 2020 - 13:43

Ну дайте ему орден "Внимание, Трофимыч"

Он это заслужил

Скорее ОСТОРОЖНО 


  • 0

#105 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 15:41

Да, Трофимыч уже закусывает, да посмеивается над нами, не нужен ему вес, не нужен ему гурт, он и монеты видел только в ходячке, а щеки надувать и изображать эксперта так это для смеху больше.

Поле на монете убитое в хлам. Вокруг мелких элементов ямы но при этом все мелкие элементы целые. Даже у монеты в хорошем качестве этих элементов не видно. Монете делали старения. Кант имеет смещения где он переходит с широкого в узкий это место выровнятли химией.
  • 0

#106 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 18 January 2020 - 16:22

 Интересно сколько Трофимоч фуфла в жизни видел?

Ну уж фуфла в жизни Трофимыч видел гораздо больше любого из нас. У него ведь всё фуфло, даже в зеркале :)


  • 0

#107 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 18 January 2020 - 16:36

Расскажу свою личную историю. Я на форуме зарегистрировался недавно, надо было восточную монету определить, вот я и посмотрел, где нормальные спецы и пришёл сюда. Как раз в это время здесь показали 20 копеек 1931 года серебряную, ну я и встрял в ту тему. Смотрю - человек с титулом "знаток" такую херню там несёт, что мне даже страшно стало. Ну, думаю, раз на этом форуме таким мудакам присваивается звание "знаток" - то делать здесь нечего вообще. Это я уже потом разобрался, что это звание - автоматическое для обмана новичков, которые совсем настолько тупые, что воспримут ответ мудазнатока как правильный и останутся на форуме дальше развивать форум. А вот дать Трофимычуу заслуженное звание - и тогда можно будет пропускать все бредни Трофимыча мимо глаз и ушей и пусть себе стучит по клаве сколько хочет.


  • 0

#108 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 January 2020 - 17:22

Меня вообще удивляет, что Трофимыч не хочет признать свои явные ляпы с определением монет, все же когда-то с чего-то начинали, и знания не появляются неоткуда, я когда монетками увлекся, сначала около года просто читал, пытался в чем-то разобраться, а когда давал ответ, то приписывал, "пусть меня поправят если я не прав". К Трофимычу нет лично у меня негатива, но если знаний не хватает, так не пиши тогда, если не уверен, а даешь ответ, так напиши что-то вроде МХО, как тут уже советовал Пассатижин, никто ведь и слова плохого не скажет.

Трофимыч, одумайся, все же люди, поймут и простят, только не будь таким упрямым.


  • 1

#109 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 18:22

Поле на монете убитое в хлам. Вокруг мелких элементов ямы но при этом все мелкие элементы целые. Даже у монеты в хорошем качестве этих элементов не видно. Монете делали старения.


Это верно Вы заметили, чем и вызывает эта монета интерес.
 

Кант имеет смещения где он переходит с широкого в узкий это место выровнятли химией.

Вы что, совсем ненормальный? Вы монеты то в руках когда нибудь держали?


  • 0

#110 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 18:35

Меня вообще удивляет, что Трофимыч не хочет признать свои явные ляпы с определением монет, все же когда-то с чего-то начинали, и знания не появляются неоткуда, я когда монетками увлекся, сначала около года просто читал, пытался в чем-то разобраться, а когда давал ответ, то приписывал, "пусть меня поправят если я не прав". К Трофимычу нет лично у меня негатива, но если знаний не хватает, так не пиши тогда, если не уверен, а даешь ответ, так напиши что-то вроде МХО, как тут уже советовал Пассатижин, никто ведь и слова плохого не скажет.
Трофимыч, одумайся, все же люди, поймут и простят, только не будь таким упрямым.

Артём просто скажи Трофимыч не мешай торговать фуфло и я вас пойму.

Сообщение отредактировал Трофимыч: 18 January 2020 - 18:37

  • 1

#111 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 18:41

Расскажу свою личную историю. Я на форуме зарегистрировался недавно, надо было восточную монету определить, вот я и посмотрел, где нормальные спецы и пришёл сюда. Как раз в это время здесь показали 20 копеек 1931 года серебряную, ну я и встрял в ту тему. Смотрю - человек с титулом "знаток" такую херню там несёт, что мне даже страшно стало. Ну, думаю, раз на этом форуме таким мудакам присваивается звание "знаток" - то делать здесь нечего вообще. Это я уже потом разобрался, что это звание - автоматическое для обмана новичков, которые совсем настолько тупые, что воспримут ответ мудазнатока как правильный и останутся на форуме дальше развивать форум. А вот дать Трофимычуу заслуженное звание - и тогда можно будет пропускать все бредни Трофимыча мимо глаз и ушей и пусть себе стучит по клаве сколько хочет.

Илюшка успокойся не печалься.
  • 0

#112 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 January 2020 - 18:50

Артём просто скажи Трофимыч не мешай торговать фуфло и я вас пойму.

Если бы фуфлом, я первым закрыл тему, а так нечастая монета, а ты заладил, фуфло, фуфло, доказать не можешь, зачем тебе это? Нравится когда тебя обсуждают? Нравится когда наезжают? Смысл этого какой?


  • 1

#113 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 19:04

Артём просто скажи Трофимыч не мешай торговать фуфло и я вас пойму.

Смешной...


  • 0

#114 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 19:26

Если бы фуфлом, я первым закрыл тему, а так нечастая монета, а ты заладил, фуфло, фуфло, доказать не можешь, зачем тебе это? Нравится когда тебя обсуждают? Нравится когда наезжают? Смысл этого какой?

Артём это моё мнение. Мне докозать не кто не может. Обсуждение идёт Трофимыч а не монеты и вы этому флуду спосбствуете. Монеты редкие и подлинные торгуются на аукционе где есть свои эксперты. Тем более если люди держати монеты в руках.

Смешной...

Дмитрий это для Артёма.
  • 0

#115 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 19:27

Я бы Вас уволил.


  • 0

#116 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 19:34

Я бы Вас уволил.

Ну да чтобы размеры утоить в месте с весом. Не нравится можете сами уволиться.
  • 0

#117 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 19:37

Ты что, дурак? 


  • 0

#118 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 18 January 2020 - 19:40

.....

Прикрепленные изображения

  • 186587282_6ac72978cdace9970e5b6b14c4899597_800.jpg

  • 0

#119 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 18 January 2020 - 19:41

Ты что, дурак?

Ну вот опять оскорбление.
  • 0

#120 Dimetrion

Dimetrion

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 1496 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородПокровск

Отправлено 18 January 2020 - 19:45

У

берите оскорбление, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Dimetrion: 18 January 2020 - 19:47

  • 0