Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по аукциону.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 19 January 2020 - 07:36

Ну если в правилах в это время запрещений не было, значит пользователь прав и не прав тот кто придрался к нему без оснований. И не смешно это.

Согласен, не смешно. Не смешно то, что я пользуюсь правилами которые были, а теперь  нет. И ссылка на данные правила не видна пользователям .Для меня это такое же открытие ,как и для Артема. 

 

П,С, Ну а с другой стороны ,в принципе, человек прав. Надо прописывать или стоимость почты , или где территориально находится продаваемый предмет. 


Сообщение отредактировал Николаич: 19 January 2020 - 07:42

  • 0

#22 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 January 2020 - 07:45

А виноват значит модератор, что необоснованно,сделал замечание, Здорово. :fund02044:

Олег Вы это о чем? Тоже с правилами не знакомы? Прочитайте их внимательно основные правила форума. Там черным по белому написано АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ПРАВ!
Не может быть виноват перед форумом модератор по сути.

Согласен, не смешно. Не смешно то, что я пользуюсь правилами которые были, а теперь  нет. И ссылка на данные правила не видна пользователям .Для меня это такое же открытие ,как и для Артема.

Согласен, не смешно. Не смешно то, что я пользуюсь правилами которые были, а теперь  нет. И ссылка на данные правила не видна пользователям .Для меня это такое же открытие ,как и для Артема.

Ну да я уже писал что с гаджета правил не вижу,думал только я. Ну да ничего, не кто особо не пострадал а ошибку можно исправить, не смертельно.

Ну если в правилах в это время запрещений не было, значит пользователь прав и не прав тот кто придрался к нему без оснований. И не смешно это.

Не стоит делить на правых и не правых.
Ответим уклончиво.
Спасибо пользователю заметившему бреш в правилах и сообщаем ее в скором времени исправить.
Модератору тоже благодарность за пресечение флуда на форуме, работает человек, зачем по рукам бить.
Продолжаем жить дальше с исправленными правилами и рабочей администрацией! Все хорошо!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#23 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 19 January 2020 - 10:21

 Прочитайте их внимательно основные правила форума. Там черным по белому написано АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ПРАВ!
Не может быть виноват перед форумом модератор по сути.

Администратор - это не модератор. Администратор уже проблему понял и разрешил, он всегда прав :)

Вывод простой - надо назначить Трофимыча администратором и тогда на форуме вообще все всегда будут правы :yahoo:


  • 0

#24 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 January 2020 - 11:07

Администратор - это не модератор. Администратор уже проблему понял и разрешил, он всегда прав :)
Вывод простой - надо назначить Трофимыча администратором и тогда на форуме вообще все всегда будут правы :yahoo:

Тоже вариант. Если это кого то устроит! Хотя и так на форуме всегда и все правы. Как правило первый кто не прав это администрация. Все шишки ей и это не только у нас, это везде и всюду. Ну кто же начнет разбор полетов с себя любимого? Это кстати тоже нормально,все привыкли.Если ошибки форумчанину можно просто не заметить то ошибки модератора или Админа некогда! А то что мы такие же люди и нам тоже свойственно ошибаться не в счёт. Да хрен с ним с рублем, главное вопрос закрыт и это уже хорошо.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------