Перейти к содержимому


Фотография

нужна ли защита на блок и катушку для ПРОШКИ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Kotenich

Kotenich

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородКашин

Отправлено 10 March 2015 - 23:16

Давайте фото, конечно. Интересно!

Ок, завтра сделаю. 


  • 0

#42 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 11 March 2015 - 16:56

 

Можно ли самому сделать защиту на катушку? если да то из чего,что бы не влияло на показатели или не заморачиваться а просто купить?

Ребята у меня товарищ делает защиту на катухи из высоко-ударопрочного пластика, мне подарил. Стоимость от 600 рублей, могу выставить фото. Толщина пластика 1мм. практически ничего не весит, Вечная.

 

 

Скажите, а Ваш друг делает защиты только на "Прошки" ?  


  • 0

#43 Kotenich

Kotenich

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородКашин

Отправлено 11 March 2015 - 18:02

в принципе может сделать на любую катушку, нужна только катушка чтобы шаблон снять. На данный момент он сделал на прохора и аську 250


  • 0

#44 Kotenich

Kotenich

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородКашин

Отправлено 11 March 2015 - 18:08

Это пробный вариант. который он мне и подарил, сейчас качество лучше. Обещал принести. Сделаю фото. С данной защитой я проходил сезон. Держится она хорошо на тугой посадке, но я решил перестраховаться при помощи хомутков.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3061.JPG   153.51К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3062.JPG   95.84К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3063.JPG   58.97К   0 Количество загрузок:

  • 0

#45 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 March 2015 - 18:13

Это пробный вариант. который он мне и подарил, сейчас качество лучше. Обещал принести. Сделаю фото. С данной защитой я проходил сезон. Держится она хорошо на тугой посадке, но я решил перестраховаться при помощи хомутков.

Я вот никогда таким образом (синие зажимы) не креплю защиту, т.к. после того, как походишь по полям, туда попадает много грязи и воды, а потом там это все прогнивает - соответственно качество катушки падает и она начинает фонить.

Защита в первую очередь должна ОЧЕНЬ герметично садиться на катушку, хотя, потом все равно нужно снимать и промывать.


  • 1
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#46 Kotenich

Kotenich

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородКашин

Отправлено 11 March 2015 - 18:22

Согласен можно и не крепить. Но я в этом году решил посадить все это на автогерметик. Заполнить все пустоты и залить сверху. Чтоб раз и навсегда не снимать.  Но при этом вес немного увеличится.


  • 0

#47 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 March 2015 - 18:24

Согласен можно и не крепить. Но я в этом году решил посадить все это на автогерметик. Заполнить все пустоты и залить сверху. Чтоб раз и навсегда не снимать.  Но при этом вес немного увеличится.

))))) понятно)))


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#48 sergei62

sergei62

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 01 December 2015 - 08:45

Шесть месяцев хожу с Прохором - не жалею . Покупка защиты на катушку только обрадовала - спокойно хожу по стерне , задеваю об ветки , по грубой вспашке. 


Да , на дисплей приклеил защитную пленку . Как то попал под дождь - с блоком никаких проблем.


  • 0

#49 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 16:53

Мне не с чем сравнивать но три года хожу с Golden mack -4 надежный прибор .Медный котел 3кг нашел на глубине 1м 20см песок .После дождя берет лучше но почему то выворачивает руку локоть болит спасу нет может это не только у меня ?


  • 0

#50 дмитрийА

дмитрийА

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя:
    дмитрий
  • Городмосква

Отправлено 05 March 2016 - 12:21

поднимем тему,1 мм пластик для защиты ни о чем. Процесс термо вакуумной формовки надеюсь объяснять не надо? 2мм ABS пластик см.фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01047.JPG   163.12К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01063.JPG   43.66К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01066.JPG   117.03К   0 Количество загрузок:

  • 0

#51 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 05 March 2016 - 14:31

Шесть месяцев хожу с Прохором - не жалею . Покупка защиты на катушку только обрадовала - спокойно хожу по стерне , задеваю об ветки , по грубой вспашке. 


Да , на дисплей приклеил защитную пленку . Как то попал под дождь - с блоком никаких проблем.

Прохор ведь водонепроницаемый ,до з-х метров глубины выдерживает,какой ему дождь страшен?


  • 1

#52 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 05 March 2016 - 15:26

Прохор ведь водонепроницаемый ,до з-х метров глубины выдерживает,какой ему дождь страшен?

Здесь скорее сохранение дисплея от микро царапин, а не защита от дождя. Касаемо защиты катухи- тоже от царапин.


  • 1

#53 Сторож

Сторож

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородВладимирская область

Отправлено 31 December 2022 - 17:26

Не нужна ему защита не какая он и в грязь и снег и воду, как брат сват или боевой товарищ.А вы его как бабу от царапин оберегаете. Раз выбрали так пользуйтесь по полной.

Я 8 лет хожу круглый год и нет не какой защиты не на что. Где в нем не был так это только в голове. Первые приборы такие это знак качества в чистокровности от производителя.
  • 1

#54 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 06 January 2023 - 20:36

поднимем тему,1 мм пластик для защиты ни о чем. Процесс термо вакуумной формовки надеюсь объяснять не надо? 2мм ABS пластик см.фото

Почем данные защиты на катушки АКА 6" и 6/10"?


  • 0

#55 Сторож

Сторож

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородВладимирская область

Отправлено 08 January 2023 - 12:22

Не знай после 6-8 часов с прибором вес уже имеет место быть. Защита и для прохора да тяжёлый случай. Или сейчас приборы новые такие хлипкие пошли.
  • 0

#56 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 09 January 2023 - 11:55

Прохор ведь водонепроницаемый ,до з-х метров глубины выдерживает,какой ему дождь страшен?

Женя привет. Это ты? Или я глючю после стольких возлияний? 

ПС. Конечно ты прав . Какая защита на прошку. Он ведь создан для подводного поиска. (В том числе).


  • 0

#57 Сторож

Сторож

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородВладимирская область

Отправлено 21 January 2023 - 16:10

Не нужно ему не чего если он оригинал.
  • 0