Перейти к содержимому


Фотография

рубль 1725 г.в.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 15:31

Определить подлинность, предлогают такую монетку, прошу сказать свое мнение

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2015 - 15:42

Сувенир.

Ни гурт ни вес не соответствует явно.

Цена 300 рублей.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#3 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 15:46

Очень интересное мнение! Хотелось бы услышать мнение профи по этому вопросу! !!!
  • 0

#4 fill2007

fill2007

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 16 February 2015 - 15:53

Очень интересное мнение! Хотелось бы услышать мнение профи по этому вопросу! !!!

а то что Вам модератор данного ресурса ответил - это не профи))


  • 0

"Каждому своё"

Плиний Стариший


#5 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 15:58

Прошу по теме, а модер может тоже ошибаться
  • 0

#6 Wrach

Wrach

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:02

http://gdenashel.ru/...oda-matros.html

 

Просто сравните, может и эксперты не нужны будут :)


  • 0

Honi soit qui mal y pense (фр. [color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] «Пусть стыдится подумавший плохо об этом»)[/color]


#7 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:10

Посмотрел, сохран ужасный, много потертостей, мех повреждений, и с чем тут сравнивать?
  • 0

#8 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:13

Еще есть мнения?
  • 0

#9 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2015 - 16:16

Очень интересное мнение! Хотелось бы услышать мнение профи по этому вопросу! !!!

Т.е. профи для Вас тот, кто скажет, что этот сувенир настоящая монета?))) Вы сами то хоть можете найти явные отличия на вашей монете, которые никогда не появлялись на оригиналах?


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#10 Wrach

Wrach

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:19

Сравнивать изображение, а не сохранность, ну Вы хоть посмотрите как написано "рубль" у Вас и как на оригинале :) если уж совсем не видно, буковку "У" смотреть надо :)


  • 1

Honi soit qui mal y pense (фр. [color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] «Пусть стыдится подумавший плохо об этом»)[/color]


#11 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:20

При желании поставить точку в этом разговоре и поставить на место не совсем скромных коллег, я бы мог разместить заключение ГИМ по этой монете, но мне интересно мнение! По этому хочу продолжить обсуждение
  • 0

#12 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:25

Вот уже хоть какая то конкретика, У , есть еще. Мнения?
  • 0

#13 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2015 - 16:27

При желании поставить точку в этом разговоре и поставить на место не совсем скромных коллег, я бы мог разместить заключение ГИМ по этой монете, но мне интересно мнение! По этому хочу продолжить обсуждение

Ждем. ))))) Надеюсь заключение ГИМ по фото не будет таким же, как данный сувенир))) На вашей монете гурт которого небыло))

Прикрепленные файлы


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#14 Wrach

Wrach

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:35

Так тоже не убедительно? :) Тогда ждём заключение :)

Прикрепленные файлы


  • 1

Honi soit qui mal y pense (фр. [color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] «Пусть стыдится подумавший плохо об этом»)[/color]


#15 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:38

Вот уже кое что! Хотя сравнивая монеты нужно документальное подтверждение, а сравниваемый экз. Может быть копией!
  • 0

#16 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2015 - 16:51

Уважаемый, Вам русским языком написали в начале, что ни гурт ни вес не соответствуют, а Вы начинаете доказывать обратное, что доказывает вашу же некомпетентность.

Кстати, видимо заключение ГИМ, "чтобы поставить на место не совсем скромных коллег" от Вас не дождаться. 

Из чего можно сделать вывод, что Вы тот, кто приобрел фуфел как настоящие монеты, теперь пытается разыгрывать из себя а-ля эксперта проверяющего форум на вшивость или банально отказывающегося поверить, что является обладателем просто сувениров (в этом случае мне Вас жаль, т.к. Вас красиво нае....кололи), либо человек который проверяет форум на возможность здесь сливать свои фуфелки (в таком случае все наоборот).

Если все же второе (в чем я явно сомневаюсь), то эта затея у Вас не выйдет.


  • 2
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#17 капитан555

капитан555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:51

*
Популярное сообщение!

Вот уже кое что! Хотя сравнивая монеты нужно документальное подтверждение, а сравниваемый экз. Может быть копией!


А что Вы делаете на данном форуме,Вам сдесь документальнго никто не подтвердит и бумаг Вам не напишут, если Вы не верите пользователям данного форума, идите и делайте документы на монетки и нехорошо разделять пользователей на профи и др. подобных. Здесь люди узнают, учатся применяют знания для своих нужд а так же в помощь другим! Если Вас не устраивают их мнения, не создавайте тем! За ранее извиняюсь за флуд.
  • 5

#18 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:55

Заключение я размещю но только позже, ни кого не хотел вывести из равновесия, а тем более оскорбить, изв.
  • 0

#19 evk77777

evk77777

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:57

А документ на монету, это как паспорт для человека, желательно иметь! !!! Это мое мнение конечно !
  • 0

#20 капитан555

капитан555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 17:04

А по монетка скажу, далеко от подлинной. Кстати и паспорта подделывают!
  • 0