Перейти к содержимому


Фотография

Наушники для МД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 02 April 2015 - 18:16

Вообще классный вариант. Адаптер небольшой. Интересно цена примерно какая за такой девайс?


  • 0

#22 Festor

Festor

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 18:22

Вообще классный вариант. Адаптер небольшой. Интересно цена примерно какая за такой девайс?

В районе 2500р. Да, меня полностью устраивают, держат весь день спокойно, отличный звук и кроме всего прочего можно после копа подключить к телефону, погонять музычку или позвонить , короче это полноценная беспроводная гарнитура.


  • 0

#23 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 08 April 2015 - 18:08

Здравствуйте форумчане. Как и обещал делаю отчёт о переходнике.Купил в магазине вот такой разъём чёрного цвета. Разобрал и изготовил переходник-монолит. Внутри на всякий случай залил всё силиконовым герметиком.Ниже фото что получилось.Если есть вопросы то пожалуйста спрашивайте. Разъём 3.5 стандарт.Прикрепленный файл  IMGA0948.JPG   56.09К   220 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0950.JPG   55.4К   203 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0946.JPG   58.42К   127 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0949.JPG   55.36К   215 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0945.JPG   58.8К   214 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0944.JPG   56.82К   194 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0943.JPG   56.88К   224 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0942.JPG   57.77К   129 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0941.JPG   58.73К   199 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGA0950.JPG   55.4К   2 Количество загрузок:

  • 3

#24 Andersen

Andersen

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 08 April 2015 - 19:35

Чем больше Ом, тем лучше. А чем лучше, покурите инет. Я уже не помню. Я пользую KOSS UR-30.

Летом немного уши потеют, но не напряжно. Зато не мёрзнут, когда прохладно. Звук отличный.

Прикрепленный файл  i.jpg   87.96К   4 Количество загрузок:

 
 
 

 


  • 0

#25 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 10 April 2015 - 16:47



Здравствуйте форумчане. Как и обещал делаю отчёт о переходнике.Купил в магазине вот такой разъём чёрного цвета. Разобрал и изготовил переходник-монолит. Внутри на всякий случай залил всё силиконовым герметиком.Ниже фото что получилось.Если есть вопросы то пожалуйста спрашивайте. Разъём 3.5 стандарт.

Я нашёл выход на много проще. Верней порылся в коробке с проводами, переходниками и прочим. И вот что нашёл

Прикрепленный файл  разъём для наушников.jpg   4.71К   215 Количество загрузок:

Думаю, что проще купить сразу переходник, чем самому мастерить. 


  • 0

#26 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 10 April 2015 - 17:52

 

Здравствуйте форумчане. Как и обещал делаю отчёт о переходнике.Купил в магазине вот такой разъём чёрного цвета. Разобрал и изготовил переходник-монолит. Внутри на всякий случай залил всё силиконовым герметиком.Ниже фото что получилось.Если есть вопросы то пожалуйста спрашивайте. Разъём 3.5 стандарт.

Я нашёл выход на много проще. Верней порылся в коробке с проводами, переходниками и прочим. И вот что нашёл

attachicon.gifразъём для наушников.jpg

Думаю, что проще купить сразу переходник, чем самому мастерить. 

 

Да если это простая АСЯ . А если это АТ ПРО то этот переходник можно сразу на помойку У "проши" сложный разъём.


  • 0

#27 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 10 April 2015 - 22:19

Здравствуйте форумчане. Как и обещал делаю отчёт о переходнике.Купил в магазине вот такой разъём чёрного цвета. Разобрал и изготовил переходник-монолит. Внутри на всякий случай залил всё силиконовым герметиком.Ниже фото что получилось.Если есть вопросы то пожалуйста спрашивайте. Разъём 3.5 стандарт.attachicon.gifIMGA0948.JPGattachicon.gifIMGA0950.JPGattachicon.gifIMGA0946.JPGattachicon.gifIMGA0949.JPGattachicon.gifIMGA0945.JPGattachicon.gifIMGA0944.JPGattachicon.gifIMGA0943.JPGattachicon.gifIMGA0942.JPGattachicon.gifIMGA0941.JPG

Что я ничего не понял! Может туплю.

Как вы его сделали?

Подробнее надо.


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#28 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 11 April 2015 - 01:03

 

Здравствуйте форумчане. Как и обещал делаю отчёт о переходнике.Купил в магазине вот такой разъём чёрного цвета. Разобрал и изготовил переходник-монолит. Внутри на всякий случай залил всё силиконовым герметиком.Ниже фото что получилось.Если есть вопросы то пожалуйста спрашивайте. Разъём 3.5 стандарт.attachicon.gifIMGA0948.JPGattachicon.gifIMGA0950.JPGattachicon.gifIMGA0946.JPGattachicon.gifIMGA0949.JPGattachicon.gifIMGA0945.JPGattachicon.gifIMGA0944.JPGattachicon.gifIMGA0943.JPGattachicon.gifIMGA0942.JPGattachicon.gifIMGA0941.JPG

Что я ничего не понял! Может туплю.

Как вы его сделали?

Подробнее надо.

 

Я токарь 5 разряда и сделать такую вещь сложности никакой не составляет. Купил разъём 3.5 выкинул пластмассовый корпус и оставил только начинку.Потом из дюраля выточил корпус с разъёмом под "прошу". Ну и всё вместе соединил.То-есть у меня с одной стороны стандартный "прошкин" разъём , который я воткнул и закрутил на МД. А с другой - на 3.5 но в одном корпусе. Взял уши от любого плейера или телефона за 50 руб. и пошёл искать.Кстати мне с ними намного комфортнее чем со стандартными. Лёгкие и не жалко. Проще носить 2 штуки таких (одни в запас) чем штатные и по весу и по месту в рюкзаке. Я вроде всё сфоткал но если получилось неинформативно то прошу прощения.Все размеры брал с фирменных наушников.Получилось классно.Я не хвастаюсь просто не ожидал что так идеально всё подойдёт.Кстати сделал 2 штуки. Дмитрий (DUMAMS) если у Вас "проша" могу один дать "бездвоздмездно то-есть даром". Попробуйте может понравится.


  • 3

#29 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 11 April 2015 - 09:47

 

 

 

 

Я токарь 5 разряда и сделать такую вещь сложности никакой не составляет. Купил разъём 3.5 выкинул пластмассовый корпус и оставил только начинку.Потом из дюраля выточил корпус с разъёмом под "прошу". Ну и всё вместе соединил.То-есть у меня с одной стороны стандартный "прошкин" разъём , который я воткнул и закрутил на МД. А с другой - на 3.5 но в одном корпусе. Взял уши от любого плейера или телефона за 50 руб. и пошёл искать.Кстати мне с ними намного комфортнее чем со стандартными. Лёгкие и не жалко. Проще носить 2 штуки таких (одни в запас) чем штатные и по весу и по месту в рюкзаке. Я вроде всё сфоткал но если получилось неинформативно то прошу прощения.Все размеры брал с фирменных наушников.Получилось классно.Я не хвастаюсь просто не ожидал что так идеально всё подойдёт.Кстати сделал 2 штуки. Дмитрий (DUMAMS) если у Вас "проша" могу один дать "бездвоздмездно то-есть даром". Попробуйте может понравится.

 

Вот теперь ронял. Были произведены токарные работы! 

Да, у меня проша и от разъёмчика не откажусь! Но, только не за даром.

Далее в личке.


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#30 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 23 April 2015 - 19:08

Сегодня приехал разъёмчик! Спасибо Евгению evgtul большое!


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#31 ArturM007

ArturM007

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 11:05

Добрый день! Хочу сказать что только с проводными надо ходить, без проводные не подходит для МД, так как у без проводных запаздывают сигналы!!!
  • 0

#32 Визирь

Визирь

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 07 October 2015 - 20:00

Хожу с обыкновенной телефонной гарнитурой, через переходник который купил за 20 руб.

Большие "уши" были, но сломался штекер! Плюс больших "ушей" при сильном ветре очень помогают. ( хотя и в гарнитуре не плохо слышу, в самом крайнем случае на 1 прибавлю звук). Второй плюс в морозы не мерзнут уши! ;)  Минус :  по жаре уши потеют! И еще минус больших ушей, это надо приспосабливать одежду. ( Шапка, капюшон) Вот с этим я испытывал реальную проблему и дискомфорт особенно по ранней зиме.

Единственное что  необходимо любым наушникам прочный шнур, желательно спиралевидный формы.

Я хотел для этих целей приспособить старые советские наушники ( желтые такие)! Вроде они были рабочие! Паял развод в штекере но так и не получилось по чему то!


Я токарь 5 разряда и сделать такую вещь сложности никакой не составляет. Купил разъём 3.5 выкинул пластмассовый корпус и оставил только начинку.Потом из дюраля выточил корпус с разъёмом под "прошу". Ну и всё вместе соединил.То-есть у меня с одной стороны стандартный "прошкин" разъём , который я воткнул и закрутил на МД. А с другой - на 3.5 но в одном корпусе. Взял уши от любого плейера или телефона за 50 руб. и пошёл искать.Кстати мне с ними намного комфортнее чем со стандартными. Лёгкие и не жалко. Проще носить 2 штуки таких (одни в запас) чем штатные и по весу и по месту в рюкзаке. Я вроде всё сфоткал но если получилось неинформативно то прошу прощения.Все размеры брал с фирменных наушников.Получилось классно.Я не хвастаюсь просто не ожидал что так идеально всё подойдёт.Кстати сделал 2 штуки. Дмитрий (DUMAMS) если у Вас "проша" могу один дать "бездвоздмездно то-есть даром". Попробуйте может понравится.

Да и совсем забыл. Можно действительно всегда возить запасные наушники.


  • 0

[font="georgia, serif;"]~~~~~~~~~С Уважением  Визирь!~~~~~~~~~[/font]


#33 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 07 October 2015 - 20:57

Перед слётом в начале сентября сделал переходник уже с удлинителем. Вывел разъём под локоть на ручке. Попробовал всего 2 раза. Сейчас пока не хожу, но один отправил в Волгоград. Может и придет отчёт как что работает. Мне понравилось что нет проводов у блока. А насчёт витого провода я согласен-он лучше. Как поправлюсь сделаю фотки.


  • 0

#34 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 October 2015 - 22:41

Вот они родные лучше для терки нет! ;) Ни каких проводов... :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_3322.JPG   139.71К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_3325.JPG   202.79К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал STRANNIK: 07 October 2015 - 22:43

  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#35 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 08 October 2015 - 06:48

я я зер гуд наушники никакого задержка сигнал нет  :)


  • 0

#36 igor1971

igor1971

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Городульяновск

Отправлено 10 December 2015 - 11:21

Вот они родные лучше для терки нет! ;) Ни каких проводов... :D

А трансмиттер какай?т.е передатчик.(фото в студию)и где брали ;)


  • 0

#37 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 10 December 2015 - 13:02

offline.gif Николаич    Вот у него брал а где он брал не знаю...Так что все вопросы к нему... :) 
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#38 igor1971

igor1971

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Городульяновск

Отправлено 10 December 2015 - 13:05

offline.gif Николаич    Вот у него брал а где он брал не знаю...Так что все вопросы к нему... :) 

Нашел их в инете т.е описание ,но где продают,что то никак не найду


  • 0

#39 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 10 December 2015 - 13:11

А трансмиттер какай?т.е передатчик.(фото в студию)и где брали ;)

А что передатчик то смотреть .. Ловит далеко я так далеко от аппарата не отходил что бы ловить переставал..


Нашел их в инете т.е описание ,но где продают,что то никак не найду

А не продают их сейчас это самопал мужичек из под Московья наладил небольшое производство пару лет поделал да и заглохло все .. Если искать то с рук... :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_3755.JPG   66.43К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_3756.JPG   96.6К   1 Количество загрузок:

  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#40 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 10 December 2015 - 13:15

А что передатчик то смотреть .. Ловит далеко я так далеко от аппарата не отходил что бы ловить переставал..


А не продают их сейчас это самопал мужичек из под Московья наладил небольшое производство пару лет поделал да и заглохло все .. Если искать то с рук... :)

наушники есть в продаже ,по всем вопросам в личку


Сообщение отредактировал Николаич: 10 December 2015 - 13:23

  • 0