Перейти к содержимому


Фотография

солид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 kite

kite

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородФеодосия

Отправлено 20 October 2015 - 22:57

Любой кто выставляет что то на обсуждение (создает тему) не должен рассчитывать что ему будут писать только лестное. Любой форумчанин в праве сомневаться и доказать обратное право создателя темы обсуждение есть обсуждение в споре рождается истина.. А вот (не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок) это детский лепет или пишите сразу (обсуждать только лестно)..

Странник, я просто не понимаю - какие еще нужны фото (я уже 3 выложил), чтобы "череп" их увидел. Он не пытаеся мне помочь в оценке, а просто прикалывается... Тем более эксперт уже дал ответ на мой вопрос.


  • 0

#22 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 20 October 2015 - 23:03

Странник, я просто не понимаю - какие еще нужны фото (я уже 3 выложил), чтобы "череп" их увидел. Он не пытаеся мне помочь в оценке, а просто прикалывается... Тем более эксперт уже дал ответ на мой вопрос.

Вы не обязаны ни кому отвечать это Ваше полное право а вообще всех нас надо гнать отсюда за флуд..Это не обсуждение а сыр бор какой то.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#23 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 20 October 2015 - 23:17

Странник, я просто не понимаю - какие еще нужны фото (я уже 3 выложил), чтобы "череп" их увидел. Он не пытаеся мне помочь в оценке, а просто прикалывается... Тем более эксперт уже дал ответ на мой вопрос.

 

Я над Вами не прикалываюсь,ни в коем случае,просто Вас просили сделать фото на весах и фото с линейкой или штангенциркулем,а Вы просто отписали параметры.Не хотел Вас обидеть,но здесь каждый день выкладывают "умельцы" всякие "супер монеты",которые оказываются супер-шляпой.

Кстати в Ваших экземплярах не волоку вообще :) .


  • 0