Перейти к содержимому


Фотография

Рубль 1723г "МАТРОС" Пётр 1 (ок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 05 November 2015 - 19:58

Андрюх, я ещё на первой странице спросил, откуда сокровище, но ответом меня не удостоили. Ну расскажет мадемуазель очередную сказку, про бабушку и семейную реликвию - не интересно уже, честно говоря.

Толя, люди просто боятся признаться. Я лично разговаривал с человеком, которому приносят такие сувениры по несколько раз в день и среди них есть те, которые отдавали за фуфел по 70 и 80 т.р.


  • 0

#42 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 November 2015 - 21:16

Ну, это клиника уже, при таких суммах! Напрашивается крылатая фраза лихих 90-х, что лох, это судьба!
  • 0

Equinox 600


#43 Natali

Natali

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 11:14

Я уверен на 99,9%, что к Natali подошёл какой-нибудь маргинал или азиатский строитель с легендой о нехватки денежных средств, чтобы опохмелиться или при демонтаже старого дома в котором и был найден "клад". 
Таких жертв, как Natali очень легко найти на автостоянках больших супермаркетов по дорогим авто. Предложили "якобы" монеты, а тут дорогущий телефон под рукой, где быстренько прогуглилась цена за монету, но жертва не знает, что это фуфел, а думает что стала обладателем большого состояния с огромным количеством нулей. И тут алчность перекрывает и темнит сознание. Жертва готова купить за все деньги, что в кошельке и навариться. Но разочарование приходит тогда, когда монету показывают профессионалу. 
Natali , поверьте, что Ваша монетка не станет оригиналом, а продавца Вы уже тоже не найдёте, т.к. и предъявить ему Вы не сможете. За такими людьми стоят другие люди. Это бизнес. И ещё, совет Вам. Не пытайтесь даже продавать "это". Смиритесь и оставьте себе на память, как науку. (бесплатный сыр только в мышеловке!).

Добрый день ! Ответ очень прост я её Нашла,,,,ни кокой истории я придумывать не собираюсь, это было в Севастополе р-н 7 км. Там построен новый мост, дорожная развилка с Балаклавы...
  • 0

#44 Natali

Natali

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 11:21

Я уверен на 99,9%, что к Natali подошёл какой-нибудь маргинал или азиатский строитель с легендой о нехватки денежных средств, чтобы опохмелиться или при демонтаже старого дома в котором и был найден "клад". 
Таких жертв, как Natali очень легко найти на автостоянках больших супермаркетов по дорогим авто. Предложили "якобы" монеты, а тут дорогущий телефон под рукой, где быстренько прогуглилась цена за монету, но жертва не знает, что это фуфел, а думает что стала обладателем большого состояния с огромным количеством нулей. И тут алчность перекрывает и темнит сознание. Жертва готова купить за все деньги, что в кошельке и навариться. Но разочарование приходит тогда, когда монету показывают профессионалу. 
Natali , поверьте, что Ваша монетка не станет оригиналом, а продавца Вы уже тоже не найдёте, т.к. и предъявить ему Вы не сможете. За такими людьми стоят другие люди. Это бизнес. И ещё, совет Вам. Не пытайтесь даже продавать "это". Смиритесь и оставьте себе на память, как науку. (бесплатный сыр только в мышеловке!).

Мудрейший, я не коллекционер, максимум что я собирала так это рублики (бумажные),поэтому я бы целенаправленно даже не пошла за пакупкой такой вещи, так как в этом не особо разбираюсь и я здесь никому ничего не доказываю, просто ищу ответ на свою НАХОДКУ!
  • 0

#45 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 06 November 2015 - 17:53

Мудрейший, я не коллекционер, максимум что я собирала так это рублики (бумажные),поэтому я бы целенаправленно даже не пошла за пакупкой такой вещи, так как в этом не особо разбираюсь и я здесь никому ничего не доказываю, просто ищу ответ на свою НАХОДКУ!

Тогда я за Вас рад, что Вы просто её нашли. 


  • 0