Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания по навигации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 szolot

szolot

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 14:55

На мой взгляд форуму и основному сайту требуется организовать единое меню.

Сейчас крайне неудобно переходя в каталог искать ссылку на форум, а на форуме переход в каталог...


  • 0

#2 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 17 November 2013 - 01:10

ссылок с каталога на форум- аж 3 штуки)) не понимаю где вам и что не видно, на самом форуме слева вверху в навигации первым идет ссылка на каталог


  • 0

#3 szolot

szolot

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 12:35

Дело не в количестве ссылок. По логике они должны находиться в одном месте, независимо от того это форум или каталог. Так упростит переход от каталога к форуму и наоборот... 


  • 0

#4 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 17 November 2013 - 13:05

не понимаю все равно что не устраивает, сделайте скрины где и что вам не нравится с конкретикой, ссылку на скрины в личку, я посмотрю в чем трабл по вашему мнению


  • 0

#5 szolot

szolot

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 15:13

Какие скрины? Я выражаю пожелания и рекомендации в улучшении проекта... а не претензии. Администратор, советую разработать кроссплатформенное  единое меню для улучшения удобства навигации чтобы объединить основной сайт и форум в едином стиле... Я не знаю как Вам ещё это объяснить... гугл вам в помощь...


  • 0

#6 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 17 November 2013 - 17:15

2 абсолютно разных движка, какая тут может быть кроссплатформенность, сделали так как сделали, и по другому никак, по статистике люди ходят и туда и обратно по ссылкам в меню как на каталоге так и на форуме и претензий я к вам никаких не имею, есть дельное предложение - пожалуйста более конструктивно с конкретикой, а то я как бы лет 7 уже как в гугл посланный, вы уж извините))


  • 0

#7 szolot

szolot

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 12:54

Очень хорошо, что подключили на главной странице форума меню каталога монет - стало поудобнее. По поводу кроссплатформенного меню: можно сделать обычный html-файлик в котором будет находится меню и через php include подключить его и на форум с IPB и на сайт с DLE. Подобное меню мы делали для своего сайта, кстати идентичной тематики: stoimost-monetki.ru Оно так же отображается в едином стиле и на форуме: stoimost-monetki.ru/goroda/forum
Это как пример.


  • 0

#8 Gozik

Gozik

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 23:22

А можно посоветовать, для благодарности ввести кнопку "спасибо", и отображение счетчика поблагодаривших того или иного пользователя.

Просто мое мнение, что людям которые помогают в разрешении каких либо вопросов, будет приятно видеть сколько людей им благодарны.

Тем самым будет расти авторитет пользователей форума.


  • 1

#9 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 05 December 2013 - 07:44

А можно посоветовать, для благодарности ввести кнопку "спасибо", и отображение счетчика поблагодаривших того или иного пользователя.

Просто мое мнение, что людям которые помогают в разрешении каких либо вопросов, будет приятно видеть сколько людей им благодарны.

Тем самым будет расти авторитет пользователей форума.

для этого есть кнопка повышения или понижение репутации в каждом посте у каждого пользователя, можно заминусовать или приплюсовать единицу в репу, они справа в посте зеленая и красная стрелочки, хотя я подумаю кроме репутации еще прикрутить и кнопку спасибо, будет отображаться кто нажал и сказал данному пользователю спасибо


  • 0

#10 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 05 December 2013 - 16:56

Да. Было бы не плохо видеть, кто тебя "ударил по репе" :D


  • 1

#11 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 05 December 2013 - 17:09

Да. Было бы не плохо видеть, кто тебя "ударил по репе" :D

 

Что бы в ответ дать сдачу........ :)


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#12 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 05 December 2013 - 17:24

это видно естественно, полазьте в личном кабинете


  • 0

#13 Gozik

Gozik

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 19:51

 

А можно посоветовать, для благодарности ввести кнопку "спасибо", и отображение счетчика поблагодаривших того или иного пользователя.

Просто мое мнение, что людям которые помогают в разрешении каких либо вопросов, будет приятно видеть сколько людей им благодарны.

Тем самым будет расти авторитет пользователей форума.

для этого есть кнопка повышения или понижение репутации в каждом посте у каждого пользователя, можно заминусовать или приплюсовать единицу в репу, они справа в посте зеленая и красная стрелочки, хотя я подумаю кроме репутации еще прикрутить и кнопку спасибо, будет отображаться кто нажал и сказал данному пользователю спасибо

 

Что я вам и предложил, думаю хуже от этого не будет. Только кнопку пометить так, чтобы не перепутали с понижением репутации.  :)


  • 0

#14 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 22 December 2013 - 16:24

Скажите, а можно сделать так, когда при повышении или понижении репутаций оставлять короткий комментарий?


  • 0

#15 krava

krava

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Владимир

Отправлено 22 December 2013 - 19:45

Добрый вечер, думаю возможно, надо продумать.


  • 0
Помощь по форуму для новых пользователей. Читаем здесь.

#16 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 22 December 2013 - 20:16

не все так просто, это вообще другой хук надо ставить по репутации, то есть другой модуль


  • 0

#17 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 23 December 2013 - 16:47

не все так просто, это вообще другой хук надо ставить по репутации, то есть другой модуль

Если так всё сложно, то не надо. Просто было бы не плохо комментировать, за что +1 или -1. Что бы не было договорённости участников форума по повышению друг другу репутации. 


  • 0

#18 Andersen

Andersen

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 16 January 2014 - 13:14

Пояснения, за что поставили + или -  Обязательно!! А то понашлёпают друг другу плюсов по 100. А почему, да потому что Вася или Ваня мой корефан, и мы вместе бухаем.


  • 0

#19 Andersen

Andersen

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 16 January 2014 - 13:25

Обычно пересыл на покупателе. Обязать продавцов указывать стоимость пересыла. Дабы после покупки не оказалось что пересыл стоит в 5 раз дороже лота, по мнению продавца. Он скажет я живу в тайге, мне на бензин, доехать до почты, только 500 рублей надо, а ещё пересыл. Другой скажет, что отправляет только ЕМС и не доверяет Почте России. А это от 500 рублей. И т.д.


  • 0

#20 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 16 January 2014 - 15:15

Пояснения, за что поставили + или -  Обязательно!! А то понашлёпают друг другу плюсов по 100. А почему, да потому что Вася или Ваня мой корефан, и мы вместе бухаем.

Вот вам ответ на ваш пост:

 

не все так просто, это вообще другой хук надо ставить по репутации, то есть другой модуль

Так, что не так всё просто. Я знаю,что на некоторых форумах модераторы следят за повышением репутации участников форума. А за нарушения, режут "репу" каждому на 50%, кто намеренно поднимает её друг другу.


  • 0