Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания по навигации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 24 February 2014 - 21:18

А я всё же буду настаивать на том, что сообщения (кроме болталки) всё таки должны получать "одобрение" от модератора прежде, чем появиться в той или иной теме, и если они не соответствуют правилам-не опубликовываются, а автору отправляется оповещение, по какой причине!
И пусть читают правила..))

Юля! Согласен с Вами полностью, но это будет очень сложно сделать. :(  Наверное.


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#42 прохор

прохор

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Городмосковская область

Отправлено 24 February 2014 - 22:23

 

А я всё же буду настаивать на том, что сообщения (кроме болталки) всё таки должны получать "одобрение" от модератора прежде, чем появиться в той или иной теме, и если они не соответствуют правилам-не опубликовываются, а автору отправляется оповещение, по какой причине!
И пусть читают правила..))

Юля! Согласен с Вами полностью, но это будет очень сложно сделать. :(  Наверное.

 

Да а ко всему прочему  сколько пройдет времени пока модератор  проверит  каждое сообщение? Вы  себе   представляете что из этого получится?  А по поводу того что  новички могли бы темы создавать правильно Андерсон написал!!!!!


  • 0

#43 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 16 April 2014 - 18:46

Уважаемая администрация форума, предлагаю создать на форуме раздел бонистики. Где так же можно обсуждать денежные знаки, облигации Царской России, РСФСР,СССР.


  • 0

#44 ulyashka101

ulyashka101

    Правильная Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Имя:
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 16 April 2014 - 18:56

Уважаемая администрация форума, предлагаю создать на форуме раздел бонистики. Где так же можно обсуждать денежные знаки, облигации Царской России, РСФСР,СССР.

Поддерживаю!


  • 0
-----------//--- -----------//---
_ _ _ С Ув. ulyashka101 _ _ _

#45 90%Angel

90%Angel

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородИрбит

Отправлено 17 April 2014 - 21:05

 

 

 

...

Было бы неплохо!   ;)

Плюсы еще ладно, а вот минусы очень хочется комментировать, но не хочется при этом флуд разводить!!!   :mellow:

И что бы видно было, что минус заслуженно поставлен, а не потому что аватар-ка не понравилась или что то вроде: "ты мне - я тебе"!!!   :angry:

 

Я с Вами тоже согласен по поводу минусов и разьяснений!!

 

И видимо именно из-за этого по репе мне дали!!!  :D  :D  :D

 

Юляшка! а вот мне  на Вашу аватарку наоборот  хочется +  поставить............ ну это лирика..., а так то  " + " и  "-"  нужно конечно за дело ставить, и  с разъяснениями   это  идея  очень хорошая.  


  • 0

#46 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 17 April 2014 - 22:40

создавайте


  • 0

#47 ulyashka101

ulyashka101

    Правильная Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Имя:
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 20 April 2014 - 16:20

 

А я всё же буду настаивать на том, что сообщения (кроме болталки) всё таки должны получать "одобрение" от модератора прежде, чем появиться в той или иной теме, и если они не соответствуют правилам-не опубликовываются, а автору отправляется оповещение, по какой причине!
И пусть читают правила..))

Юля! Согласен с Вами полностью, но это будет очень сложно сделать. :(  Наверное.

 

Я не могу судить на сколько это сложно, но на многих сайтах такое практикуют!   ;) 
В идеале, конечно, нужно что бы только создаваемые-новые темы проходили через модераторов, 

а в тех темах, которые уже существуют, можно было бы добавлять посты без проверки,

вот это уже, думаю, точно сложнее..))  :ph34r:  

 

 

Юляшка! а вот мне  на Вашу аватарку наоборот  хочется +  поставить............ ну это лирика..., а так то  " + " и  "-"  нужно конечно за дело ставить, и  с разъяснениями   это  идея  очень хорошая.  

 

 

Спасибо! :)

Всё "руки не доходят" поменять на новенькую, ;)

а то при регистрации загрузила 1-ю попавшуюся..)) 


  • 0
-----------//--- -----------//---
_ _ _ С Ув. ulyashka101 _ _ _

#48 Dante5556

Dante5556

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 24 April 2014 - 08:13

с форума возможность переходить на аукцион сайта.


  • 0

#49 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 16 June 2014 - 20:01

Уважаемая администрация, по своей личной просьбе и просьбе форумчан, создайте тему для отображения репутации по сделкам, т.к. уже на форуме такое имеет быть место, то соответственно хотелось бы знать об участнике форума или о его надёжной или не надёжной репутации. http://forum.gdenash...hkov/#entry3026  посты # 13-15

Крохобор спасибо.
Да, было бы неплохо спасибки за сделки как-то отдельно оформить, хорошая "репка" двигатель торговли, а как следствие развитие ресурса  ;)
Добрый вечер. Хотелось бы поднять эту тему. Уважаемая администрация. Создайте в продажной теме, ветку по сделкам. Родина должна знать своих героев. С уважением.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#50 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 16 June 2014 - 20:02

каким образом это должно выглядеть?


  • 0

#51 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 16 June 2014 - 20:25

На мой взгляд очень просто: в форуме "Торговые ряды" добовляется подфорум "отзывы о сделках", где форумчане создают темы под никами контрагентов, например я провёл сделку с одним из форумчан, создаю (или пишу в уже созданной) тему с его ником, и пишу то, что "наболело". Как то так.
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#52 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 20 July 2014 - 19:07

изменил некоторые функции форума, сейчас у всех стоит pop-ap информирование о письме в личке, то есть появляется окошечко что вам написали когда вы снова зайдете на форум, работаю над тем что бы все кто будут создавать темы - автоматически на них подписывались, думаю эти небольшие нововведения будут стимулировать ответственность пользователей


  • 0

#53 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 21 July 2014 - 00:01

все, сделана автоматическая подписка ТС на созданную тему, любые ответы и изменения, владельцу топика будут идти сообщения
  • 2

#54 elalamir

elalamir

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 00:49

предлагаю тему Монетные браки и перечеканы разбить на 4 подтемы - царизм, советы, эрэфия, иностранщина


  • 0

#55 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 12 August 2014 - 20:59

Уважаемый администратор форума, по личной просьбе и других участников форума, прошу создать раздел или подраздел, где можно будет обсуждать необходимые предметы для нумизматики. Например , весы, лупы, мюнцкабинет, холдеры и всё то, что связано с данной тематикой.


  • 1

#56 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2014 - 21:01

Уважаемый администратор форума, по личной просьбе и других участников форума, прошу создать раздел или подраздел, где можно будет обсуждать необходимые предметы для нумизматики. Например , весы, лупы, мюнцкабинет, холдеры и всё то, что связано с данной тематикой.

Думаю это будет правильно.


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#57 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2014 - 21:03

Уважаемый администратор форума, по личной просьбе и других участников форума, прошу создать раздел или подраздел, где можно будет обсуждать необходимые предметы для нумизматики. Например , весы, лупы, мюнцкабинет, холдеры и всё то, что связано с данной тематикой.

Думаю это будет правильно.

Поддерживаю.
И хочу напомнить про Отзывы
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#58 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 12 August 2014 - 21:40

Обоими руками за!


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#59 ulyashka101

ulyashka101

    Правильная Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Имя:
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 12 August 2014 - 22:58

Поддерживаю!  ;)


  • 0
-----------//--- -----------//---
_ _ _ С Ув. ulyashka101 _ _ _

#60 прохор

прохор

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Городмосковская область

Отправлено 13 August 2014 - 06:26

Поддерживаю.


  • 0