Перейти к содержимому


Фотография

Копнуть хоть что нибудь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 магдалина

магдалина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 09:06

Главное не стать одержимым копателем!  И не закопать все свои таланты в землю!


  • 0

#22 Alex Blessmann

Alex Blessmann

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородЮг msk

Отправлено 27 January 2016 - 10:21

ломает конкретно... карты уже готовы, красным маркером метки раставлены, новые комплектующие закуплены, а на градуснике все равно -20. еще и февраль на один день длиннее в этом году :huh:
на днях переберал коробку с находками типа "шмурдяка" (успокоительная иньекция позитива), но не как пробки, а из категории жалко выкинуть. Одна находка улыбнула сейчас и немного напугала тогда..., когда из земли достал. сначала подумал: "главное хозяина рядом не найти" потом очистил, - понял что не протез, а какаето заготовка или что-то типа того. сейчас вот думаю куда пристроить можно, на кепку типа кокарды что-ли.
P.S. спички не для рекламы, для масштаба


Про хозяина улыбнуло)))
  • 0

#23 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 27 January 2016 - 11:07

а я вообще заболел,беда без копа :( снегу навалили по шею, в старые дома не пробраться  :angry:


  • 0
!ИзображениеИзображение

#24 Alex Blessmann

Alex Blessmann

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородЮг msk

Отправлено 27 January 2016 - 11:11

Мы приятелю теслу подарили на днюху. Ждем весны. Первый коп намечается)
  • 0

#25 Antony74

Antony74

    Проверенный (покупатель,продавец)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Имя:
    Антон

Отправлено 27 January 2016 - 11:30

Тут на днях навернулся безперебойник разобрал его посмотреть пригласил спеца тот сказал что прибор сдох а акомулятор хороший я его на мд через переходник приладил. теперь можно неделями ходить с мд не заглядывать а то так уедешь на лодке за 300 км а мотор 30 жрет не мерено Да копа еще три месяца вот и маюсь дурью хоть чем то себя занять .

приобрёл сузуки2.5,не нарадуюсь,расход просто смешной....
  • 0

Копарю грязь-что монете патина


#26 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 January 2016 - 11:35

Мы приятелю теслу подарили на днюху. Ждем весны. Первый коп намечается)

такого теслу?:) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  xa.jpeg   50.48К   0 Количество загрузок:

  • 0

#27 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 January 2016 - 11:46

Добавлю))))

Прикрепленные файлы


  • 1
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#28 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 12:55

Нисан Марине 30 но жрет тоже хорошо взял еще 5 тоже Нисан и лодку резиновую весной опробую как по скорости и по топливу если меня с собакой попрет хотя бы 20 км в час то на прогрессе только за грузам ездить буду


приобрёл сузуки2.5,не нарадуюсь,расход просто смешной....

А по скорости как?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_3756.JPG   156.39К   0 Количество загрузок:

  • 0

#29 Валера1967

Валера1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 13:08

30 вихрь? :) Или на таких уже не ездят?

Ой про Вихрь лучше не вспоминать столько матов но этот мотор было сказано я их три штуки убил в хлам потом купил нисан вроде не чего мотор два сезона пока ни коких притензий


  • 0

#30 Alex Blessmann

Alex Blessmann

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородЮг msk

Отправлено 27 January 2016 - 13:21

Добавлю))))


Я эту теслу в глаза не видел. Он сам выбирал и сказал сумму, а мы только скинулись друзьями. Видел только паспорт. На нем было написано тесла, только по буржуйски. Ну а если там такая, как на Вашей картинке, то я себе на днюху еще круче выберу, пусть скидываются)))
  • 0

#31 1975

1975

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1063 сообщений
  • Имя:
    ,

Отправлено 29 January 2016 - 10:06

 Меня не берет я на лыжах не умею.. :(

это очень просто решается.

из ремней создается упряжь

типа такой


запрягаешь того кто на лыжах умеет и

"Эге-ге-хей залетные!" помчался в санках по сугробам


  • 0

- ну как то так...
оценивая монету пишу ту цену за которую готов был бы её приобрести.
проходы по аукционам каждый и сам может посмотреть.
любая моя оценка - это сугубо моё более чем скромное мнение


#32 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 29 January 2016 - 11:14

Лопату пока ненавижу в связи с участившимися снегопадами а по "кочерге руки чешутся" Вот Николаич пристроился ездит куда то за пятьсот километров потом на лыжах 50 километров по полю, лесу и там заброшенных домов не меренно ,целая деревня..У него хитрая клюха "катуха да кнопка". Вот он ей там и зашнуривает. :D  Меня не берет я на лыжах не умею.. :(

не понимаю Володя че ты паришься, живешь ведь в панельном доме ,в низу огромный подвал под всем домом, свет есть наверняка, вырубаешь железо и вперед ищи ,по любому что то но попадется ,


  • 0

#33 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 29 January 2016 - 13:28

не понимаю Володя че ты паришься, живешь ведь в панельном доме ,в низу огромный подвал под всем домом, свет есть наверняка, вырубаешь железо и вперед ищи ,по любому что то но попадется ,

под современными панельными домами разве что шприцы от нариков в подвалах найти можно


  • 0

#34 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 29 January 2016 - 17:59

не понимаю Володя че ты паришься, живешь ведь в панельном доме ,в низу огромный подвал под всем домом, свет есть наверняка, вырубаешь железо и вперед ищи ,по любому что то но попадется ,

Если я железо вырублю я замерзну... :(  Хотя не успею меня жильцы убьют раньше.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#35 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 29 January 2016 - 21:49

под современными панельными домами разве что шприцы от нариков в подвалах найти можно

не соглашусь ,найти можно все что угодно, даже детскую закладуху из маминых сбережений


Если я железо вырублю я замерзну... :(  Хотя не успею меня жильцы убьют раньше.. :D

я имел в виду на терке  :D


  • 0

#36 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 08 March 2016 - 13:49

Здравствуйте братья по несчастью! Все те кто как и я сидит дома, а не с прибором на природе.Хотел 8 марта сходить на речку со скубом старый брод пощупать. Благо гидрометеоцентр обещал +7-8 градусов. Но как обычно они лоханулись и не смогли правильно предсказать угадать погоду. В итоге получили всего +2 в Подмосковье. Но на речку пошёл и увидел вот такую безрадостную картину.

Прикрепленный файл  IMGA0247.JPG   56.66К   65 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0246.JPG   55.66К   61 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0245.JPG   58.33К   62 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0244.JPG   59.74К   57 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0243.JPG   60.61К   65 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0242.JPG   60.44К   68 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0241.JPG   59.4К   51 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0240.JPG   56.42К   59 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0239.JPG   55.92К   60 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0238.JPG   60.6К   55 Количество загрузок:

Естественно ни о каком открытии сезона речи быть не могло. Очередной облом. В такую реку я не полезу. Будем ждать солнца. Может через недельку попробую. Всем удачи под катуху. До новых встреч. :D


  • 0

#37 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 08 March 2016 - 13:57

Здравствуйте братья по несчастью! Все те кто как и я сидит дома, а не с прибором на природе.Хотел 8 марта сходить на речку со скубом старый брод пощупать. Благо гидрометеоцентр обещал +7-8 градусов. Но как обычно они лоханулись и не смогли правильно предсказать угадать погоду. В итоге получили всего +2 в Подмосковье. Но на речку пошёл и увидел вот такую безрадостную картину.

attachicon.gifIMGA0247.JPGattachicon.gifIMGA0246.JPGattachicon.gifIMGA0245.JPGattachicon.gifIMGA0244.JPGattachicon.gifIMGA0243.JPGattachicon.gifIMGA0242.JPGattachicon.gifIMGA0241.JPGattachicon.gifIMGA0240.JPGattachicon.gifIMGA0239.JPGattachicon.gifIMGA0238.JPG

Естественно ни о каком открытии сезона речи быть не могло. Очередной облом. В такую реку я не полезу. Будем ждать солнца. Может через недельку попробую. Всем удачи под катуху. До новых встреч. :D

А я прям сейчас еду и полезу!!! ;) Если вернусь расскажу что нашли. :)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#38 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 March 2016 - 13:58

подолью масла в огонь: в Харькове уже комары во всю спать мешают:)


  • 0

#39 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 08 March 2016 - 14:08

подолью масла в огонь: в Харькове уже комары во всю спать мешают :)

Саня! А тебя данный пост вообще не касается. Ты нам сейчас не товарищ :D .Кто во всю копает, тому это не понять. Шутка Саш.


А я прям сейчас еду и полезу!!! ;) Если вернусь расскажу что нашли. :)

Владимир! Снимаю шляпу!


  • 0

#40 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 March 2016 - 14:21

Саня! А тебя данный пост вообще не касается. Ты нам сейчас не товарищ :D .Кто во всю копает, тому это не понять. Шутка Саш.

ах так!:) ща в раздел "наши нахлдки" фото добавлю!

а если честно признаюсь:  4 дня выходных, а на коп выбраться не удалось:(, так что тоже "вены чешутся"


  • 0