Перейти к содержимому


Фотография

Предложение об отзывах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 20 March 2017 - 20:38

Здравствуйте, предлагаю создать тему "Отзывы", где можно будет оставлять как положительные, так и отрицательные комментарии и мнения о покупателях, продавцах и дарителях, чтобы другие участники могли иметь представление, с насколько добросовестным и ответственным человеком они имеют дело.


  • 0

#2 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 20 March 2017 - 22:06

Хорошее предложение,такой функции тут(на форуме) нет и это печально,уже были случаи,когда всякие редиски обманывали покупателей,а у этих редисок репа не плохая была набитая своими сообщниками и за фото красивые.

Полностью согласен,что должны быть отзывы(отдельно от репы) только по сделкам.На всех крупных,уважаемых форумах,такая практика имеется.


  • 0

#3 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 21 March 2017 - 08:35

Хорошее предложение,такой функции тут(на форуме) нет и это печально,уже были случаи,когда всякие редиски обманывали покупателей,а у этих редисок репа не плохая была набитая своими сообщниками и за фото красивые.

Полностью согласен,что должны быть отзывы(отдельно от репы) только по сделкам.На всех крупных,уважаемых форумах,такая практика имеется.

Покажите как устроено, ссылку можно прямо сюда 


  • 0

#4 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 13:27

http://sunduk-forum....010d62c83be2c8b


  • 0

#5 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 17:36

Покажите как устроено, ссылку можно прямо сюда 

http://www.staraya-moneta.ru/forum/

Вот тут посмотрите,отзывы о сделках отдельно,оч. удобно.


Сообщение отредактировал Cherep: 21 March 2017 - 17:40

  • 0

#6 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 18:43

а для чего это?,если в профиле все подробно написано,я конечно не против,и в ауках все отписано,мое личное мнение,лишнее это все,ну на это есть администрация им и решать. :hi:


  • 0
!ИзображениеИзображение

#7 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 18:50

а для чего это?,если в профиле все подробно написано,я конечно не против,и в ауках все отписано,мое личное мнение,лишнее это все,ну на это есть администрация им и решать. :hi:

Ни как не лишнее,покупатель/продавец сразу же видят с кем имеют дело,а лазить по продажным темам,кто,когда там и что продавал,как прошла сделка,накой оно нужно,это огромная трата времени.В отзывах сила.

А в ауках вообще не нужно будет писать этот бред типа "послал","получил","плюс" и т.д. и т.п..


  • 2

#8 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 18:53

А в ауках вообще не нужно будет писать этот бред типа "послал","получил","плюс" и т.д. и т.п.,Жень писать все равно будут,я бы в профиль все равно зашел,скорее всего так и будет, большинство смотрят на репу и на ауки


  • 0
!ИзображениеИзображение

#9 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 21 March 2017 - 18:59

http://www.staraya-moneta.ru/forum/

Вот тут посмотрите,отзывы о сделках отдельно,оч. удобно.

Я так и не нашел, никаких ссылок в профилях пользователей на отзывы.


  • 0

#10 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 19:02

Я так и не нашел, никаких ссылок в профилях пользователей на отзывы.

А  смотрели вот это http://sunduk-forum....010d62c83be2c8b


  • 0

#11 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 19:04

Я так и не нашел, никаких ссылок в профилях пользователей на отзывы.

Заходим в профиль и мотаем страничку вниз,все отзывы внизу,а также под аватарой статистика.


  • 0

#12 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 19:09

дак и тут тоже самое,заходим в профиль и смотрим отзывы,только за репу верней, соответственно найдете и по аукционам


Сообщение отредактировал юрок37: 21 March 2017 - 19:10

  • 0
!ИзображениеИзображение

#13 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 19:14

дак и тут тоже самое,заходим в профиль и смотрим отзывы,только за репу верней, соответственно найдете и по аукционам

Юрий,ну не путай пожалуйста репу за г..  ;) хорошие фото и отзывы о сделках,большая разница это.Некогда крутить страницы и искать плюсики за ауки.


  • 0

#14 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 19:15

дак и тут тоже самое,заходим в профиль и смотрим отзывы,только за репу верней, соответственно найдете и по аукционам

Правильно Юра. Тот же хрен только в левую руку. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#15 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 19:15

Правильно Юра. Тот же хрен только в левую руку. :D

Вы как слуны свалились,все только на этом форуме тусят?


  • 0

#16 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 19:17

Вы как слуны свалились,все только на этом форуме тусят?

Вот все Вам прям так сразу и скажи? ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#17 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 19:42

Вы как слуны свалились,все только на этом форуме тусят?

Дааа, видимо нас тут никто не поддерживает.... Скорее всего, всем здесь выгодно не знать и не видеть реальных отзывов об участниках, именно как о покупателях или продавцах. Ведь за картинки любой, простите, дурак, плюсы получит! А вот на ответственную сделку не каждый способен. И тема "отзывы" как раз бы и помогла разобраться - стоит или не стоит связываться с тем или иным человеком. Правда глаза колит, она большинству мешает...(((((((


Сообщение отредактировал Олегг: 21 March 2017 - 19:45

  • 0

#18 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 19:45

Олег а вы не доверяете продавцам или покупателям?


Сообщение отредактировал юрок37: 21 March 2017 - 19:47

  • 0
!ИзображениеИзображение

#19 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 19:59

Дааа, видимо нас тут никто не поддерживает.... Скорее всего, всем здесь выгодно не знать и не видеть реальных отзывов об участниках, именно как о покупателях или продавцах. Ведь за картинки любой, простите, дурак, плюсы получит! А вот на ответственную сделку не каждый способен. И тема "отзывы" как раз бы и помогла разобраться - стоит или не стоит связываться с тем или иным человеком. Правда глаза колит, она большинству мешает...(((((((

А кого это Вы Олег и в чем уличить хотите. С Ваших слов у нас есть люди скрывающиеся под своей репой непонятно за что полученной и прям стремящиеся кого то обмануть на сделке? Что то не так перевел?Ну кого первого в грязь макать будем что бы правда глаза не колола? Давайте отвечайте за свои высказывания.Не стесняйтесь.

А если сказать нечего то и писать такую хрень не надо!


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#20 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 20:02

Например даже 

 

Олег а вы не доверяете продавцам или покупателям?

Да, у меня есть такие основания - не доверять, потому что привожу очень яркий пример. Монета, выставленная на аукционе - серебряный рубль 1898 - была продана за 1500 19.03.17г.  На сегодняшний день покупатель "компостирует мне мозги" с оплатой. То есть сначала обещает отправить деньги. Но в указанное время они так и не перечисляются. Проходит день. Она пишет, что деньги отправила, но ни мобильный банк, ни личный кабинет данную "отправку" не подтверждают. Уточняю у нее, когда были отправлены деньги. И тут выясняется, что она только собирается их отправлять. Ждал некоторое время.... безрезультатно. Снова уточняю - отправила ли она деньги, так как я ничего не получал. Опять началось "втирание очков", что, якобы был сломан банкомат и она их уже отправила через интернет. В результате я ничего не получил, а она это объясняет тем, что у меня номер карты из 18 цифр, а у нее из 16. И она ушла с форума. Какая разница, сколько цифр, если до этого ни с кем, кто хотел совершить сделку, никогда проблем не возникало. И как же мне доверять этому человеку?!!? Хотя репутация у нее - аж 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже предположить, что она все же перебросит деньги (хотя, я так понял, что уже вряд ли), то где гарантия, что она потом не скажет, что вообще не получала эту монету?! А если бы были "ОТЗЫВЫ", другой бы продавец уже бы знал, с кем имеет дело. То же самое может быть и с продавцами... Все мы разные.


А кого это Вы Олег и в чем уличить хотите. С Ваших слов у нас есть люди скрывающиеся под своей репой непонятно за что полученной и прям стремящиеся кого то обмануть на сделке? Что то не так перевел?Ну кого первого в грязь макать будем что бы правда глаза не колола? Давайте отвечайте за свои высказывания.Не стесняйтесь.

А если сказать нечего то и писать такую хрень не надо!

Я никакой хрени не писал, просто хотел очень подробно описать свою ситуацию, далеко не хреновую. Поэтому ответ смотрите выше.


  • 1