Перейти к содержимому


Фотография

Предложение об отзывах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 20:04

Олег на это есть арбитраж форума http://forum.gdenash...bitrazh-foruma/ почему не обращаетесь?


  • 0
!ИзображениеИзображение

#22 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 20:08

А кого это Вы Олег и в чем уличить хотите. С Ваших слов у нас есть люди скрывающиеся под своей репой непонятно за что полученной и прям стремящиеся кого то обмануть на сделке? Что то не так перевел?Ну кого первого в грязь макать будем что бы правда глаза не колола? Давайте отвечайте за свои высказывания.Не стесняйтесь.

А если сказать нечего то и писать такую хрень не надо!

Еще добавлю, вы хотите сказать, что репутация, полученная за картинки - это не "непонятно за что"??? А за что же это тогда репутация складывается?! Только лишь за красивую картинку?! Хорошо, не хотите читать отзывы, делайте тогда репутацию таким образом, чтобы она складывалась и в том числе за совершенные сделки. Или хотите сказать, что я и тут не прав, и пишу всякую хрень?!


Олег на это есть арбитраж форума http://forum.gdenash...bitrazh-foruma/ почему не обращаетесь?

Да вот только собирался обратиться, а мне кидают в лицо, что я необоснованно пытаюсь уличить честных людей во вранье, называя мое мнение хренью... Вот поэтому и пришлось привести свой пример в данном монологе.


  • 0

#23 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 20:12

обращайтесь и не тяните,ждем с не терпением,хотим посмотреть на не добросовестных 8)


вы не обращались, по этому Владимир и написал вам выше сказанное


  • 0
!ИзображениеИзображение

#24 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 20:12

Например даже 

 

Да, у меня есть такие основания - не доверять, потому что привожу очень яркий пример. Монета, выставленная на аукционе - серебряный рубль 1898 - была продана за 1500 19.03.17г.  На сегодняшний день покупатель "компостирует мне мозги" с оплатой. То есть сначала обещает отправить деньги. Но в указанное время они так и не перечисляются. Проходит день. Она пишет, что деньги отправила, но ни мобильный банк, ни личный кабинет данную "отправку" не подтверждают. Уточняю у нее, когда были отправлены деньги. И тут выясняется, что она только собирается их отправлять. Ждал некоторое время.... безрезультатно. Снова уточняю - отправила ли она деньги, так как я ничего не получал. Опять началось "втирание очков", что, якобы был сломан банкомат и она их уже отправила через интернет. В результате я ничего не получил, а она это объясняет тем, что у меня номер карты из 18 цифр, а у нее из 16. И она ушла с форума. Какая разница, сколько цифр, если до этого ни с кем, кто хотел совершить сделку, никогда проблем не возникало. И как же мне доверять этому человеку?!!? Хотя репутация у нее - аж 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже предположить, что она все же перебросит деньги (хотя, я так понял, что уже вряд ли), то где гарантия, что она потом не скажет, что вообще не получала эту монету?! А если бы были "ОТЗЫВЫ", другой бы продавец уже бы знал, с кем имеет дело. То же самое может быть и с продавцами... Все мы разные.


Я никакой хрени не писал, просто хотел очень подробно описать свою ситуацию, далеко не хреновую. Поэтому ответ смотрите выше.

А пожаловаться Администраторам не пробовали?

13. Продавец обязан продать лот выигравшему, а победитель обязан его выкупить. В случае отказа продавец или покупатель получает предупреждения в зависимости от обстоятельств в плоть до полного бана.

Тут уже не в репу писать надо а наказывать. И такое поведение покупателя должны рассматривать Админы.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#25 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 20:14

обращайтесь и не тяните,ждем с не терпением,хотим посмотреть на не добросовестных 8)


вы не обращались, по этому Владимир и написал вам выше сказанное

Ок, сейчас скриншоты сделаю с нашей перепиской, дабы не быть голословным и отправлю вам. Но на данной теме я по-прежнему продолжаю настаивать.


  • 0

#26 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 20:15

в арбитраж пишите,на счет отзывов пусть решат админы :hi:


  • 0
!ИзображениеИзображение

#27 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 20:16

Еще добавлю, вы хотите сказать, что репутация, полученная за картинки - это не "непонятно за что"??? А за что же это тогда репутация складывается?! Только лишь за красивую картинку?! Хорошо, не хотите читать отзывы, делайте тогда репутацию таким образом, чтобы она складывалась и в том числе за совершенные сделки. Или хотите сказать, что я и тут не прав, и пишу всякую хрень?!


Да вот только собирался обратиться, а мне кидают в лицо, что я необоснованно пытаюсь уличить честных людей во вранье, называя мое мнение хренью... Вот поэтому и пришлось привести свой пример в данном монологе.

Нельзя всех под одну гребенку из за отдельной личности. Таких казусов к сожалению не избежать. Человеку в душу не заглянешь.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#28 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 20:19

А пожаловаться Администраторам не пробовали?

13. Продавец обязан продать лот выигравшему, а победитель обязан его выкупить. В случае отказа продавец или покупатель получает предупреждения в зависимости от обстоятельств в плоть до полного бана.

Тут уже не в репу писать надо а наказывать. И такое поведение покупателя должны рассматривать Админы.

Я уже на подобное высказывание отвечал. Смотрите выше. И в цитировании правил аукциона я не нуждаюсь, потому сам могу находить и читать. И о том, чтобы пожаловаться администрации я тоже знаю, и собирался как раз это делать... Но тут у меня поинтересовались, на каком основании я не доверяю некоторым участникам, поэтому мне пришлось подробно привести в пример свою ситуацию.


  • 0

#29 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 20:21

Еще добавлю, вы хотите сказать, что репутация, полученная за картинки - это не "непонятно за что"??? А за что же это тогда репутация складывается?! Только лишь за красивую картинку?! Хорошо, не хотите читать отзывы, делайте тогда репутацию таким образом, чтобы она складывалась и в том числе за совершенные сделки. Или хотите сказать, что я и тут не прав, и пишу всякую хрень?!


 

Разделить репу на аукционную и прочую это мысль. Тут я с Вами соглашусь.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#30 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 20:22

Нельзя всех под одну гребенку из за отдельной личности. Таких казусов к сожалению не избежать. Человеку в душу не заглянешь.

Так а я и говорю о том, что данная тема "Отзывы" лишней не будет, потому что тогда многие и буду избегать таких вот казусов. В душу, конечно, не заглянешь, а в отзывы - заглянешь и сделаешь выводы. И вот как эти самые отзывы помогут не мести всех участников под одну гребенку!!!!  Я, кажется, подробно ответил на ваше высказывание???


  • 0

#31 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 20:24

пожалуй я тоже соглашусь,будет правильно,убедил Олег :good:


  • 0
!ИзображениеИзображение

#32 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 20:39

Так а я и говорю о том, что данная тема "Отзывы" лишней не будет, потому что тогда многие и буду избегать таких вот казусов. В душу, конечно, не заглянешь, а в отзывы - заглянешь и сделаешь выводы. И вот как эти самые отзывы помогут не мести всех участников под одну гребенку!!!!  Я, кажется, подробно ответил на ваше высказывание???

Репу надо поделить за сделки отдельно за прочее отдельно и на торговых ветках должна высвечиваться репа по сделкам и этого будет вполне достаточно. Если конечно такое возможно.Чтобы было видно с кем дело имеешь не отходя от кассы.


  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#33 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 20:43

в арбитраж пишите,на счет отзывов пусть решат админы :hi:

Толку от арбитража,уже не первый раз такая канитель,помнится Джони один тут репу набил за пару дней на всякой херне,а потом людей опрокинул на ауке.

И что арбитраж,да ничего...может забанили,а покупателю с этого то что,денюжки то тю-тю.

Отзывам быть!!! Если хотите разгонять и расширять форум,а также избавляться от кидосов,нужно делать вещи.

 

Репу надо поделить за сделки отдельно за прочее отдельно и на торговых ветках должна высвечиваться репа по сделкам и этого будет вполне достаточно. Если конечно такое возможно.Чтобы было видно с кем дело имеешь не отходя от кассы.

Нууууу,наконец-то....сдвинули с места одного модератора...осталось еще немного...

 

Админэ,дорогой,подумай,как улучшить сей девайс.


  • 0

#34 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 20:51

Евгений пускай пишет,разберутся, а в остальном с тобой полностью солидарен ;)


на Джони то у вас Жень, прямо какая то аллергия :D


  • 0
!ИзображениеИзображение

#35 marisobela

marisobela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Городреутов М.О.

Отправлено 21 March 2017 - 20:55

так.... деньги я отправила... могу распечатку предоставить....


  • 0

#36 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 21:01

так.... деньги я отправила... могу распечатку предоставить....

так-то оно у вас может и так, а у меня денег как не было, так и нет. Если вы хотите выставить меня балаболом, то, конечно, предоставьте свою распечатку, а я вам предоставлю свою. Если вас моя не устроит и до завтра деньги не придут, то я завтра иду в банк, делаю распечатку в банке и ставлю подпись заведующего банка. Тогда и посмотрим, кто кого хочет.......


  • 0

#37 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 21:04

Олег а чего вы кипишь поднимаете? Оплата покупателем лота должна быть произведена в течении 5 рабочих дней, если иное не оговорено между покупателем и продавцом.


аук закончен вчера


я деньги переводил и тоже бывало шли аж 3 суток, считаю не правы вы


  • 1
!ИзображениеИзображение

#38 marisobela

marisobela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Городреутов М.О.

Отправлено 21 March 2017 - 21:09

деньги не пересылались потомучто  неучтена была комиссия за перевод в другой регион....30 руб.        бегала щас в банк и тётка в окошке мне всё обьяснила... 


  • 0

#39 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 21:11

Олег а чего вы кипишь поднимаете? Оплата покупателем лота должна быть произведена в течении 5 рабочих дней, если иное не оговорено между покупателем и продавцом.

Да кто поднимает кипишь?! Это вы все его поднимаете из-за того, что я предложил ввести такую тему. Ведь с данным покупателем мы до сей поры общались тет-а-тет, и я ждал до последнего ее перечисления, и собирался это делать именно эти 5 рабочих дней. НО НАЛИЦО РЕАЛЬНОЕ ОБДУРИЛОВО, ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ ГОВОРИЛ - КОМУ ЛОТ НУЖЕН, ТОТ НЕ ВОДИТ ЗА НОС - ТО ОТОСЛАЛА, ТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ, ТО ЧТО-ТО С БАНКОМАТОМ НЕ ТАК, ТО ЧТО-ТО С КАРТОЙ НЕ ТАК, ТО УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ДЕНЬГИ ОТОСЛАНЫ, А ИХ КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ.... ИЛИ Я ОПЯТЬ НЕ ПРАВ???  Вы бы все захотели иметь дело с таким человеком? И она у меня, видимо, не зря спросила первым делом - первый ли это у меня аукцион?! На этом сайте - первый, а на других - я уже два года сижу на ауках и никогда не было проблем.


деньги не пересылались потомучто  неучтена была комиссия за перевод в другой регион....30 руб.        бегала щас в банк и тётка в окошке мне всё обьяснила... 

а какой может быть банк в 9 часов...... и снова объе..... в таком случае я больше с вами иметь дело не хочу, пусть меня даже из-за этого забанят!!! вы несерьезный покупатель!!!


  • 0

#40 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 21:13

Не надо нам не какого позорного столба. Понапишут глупостей с горяча, а людям потом отмываться. 

 

так.... деньги я отправила... могу распечатку предоставить....

И имели право это сделать даже завтра и послезавтра.

Думаю кому то придется извиняться.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------